Результатов: 67

Гособвинение просит 6 лет тюрьмы для екатеринбургского пиарщика, оскорбившего военкора Татарского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Прокуратура запрашивает шесть лет колонии для Ярослава Ширшикова, который обвиняется в публичном оправдании терроризма в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-27 07:52

В Екатеринбурге судят пиарщика, «не испытавшего печали» из-за смерти Татарского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. В Центральном окружном военном суде стартовал процесс по обвинению пиарщика Ярослава Ширшикова в оправдании терроризма. Поводом стал пост в соцсети, посвященный гибели военкора Владлена Татарского (Максима Фомина). fedpress.ru »

2024-1-29 16:23

Екатеринбургского пиарщика Ширшикова взяли под арест до 17 июня по делу об оправдании терроризма

Екатеринбургского пиарщика Ярослава Ширшикова арестовали на два месяца по решению Верх-Исетского районного суда. Его заподозрили в оправдании терроризма. Он будет находится под арестом до 17 июня, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-19 15:55

Пиарщика Ширшикова арестовали по делу об оправдании терроризма

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга арестовал пиарщика Ярослава Ширшикова, обвиняемого в призывах к терроризму. Его поместили в СИЗО на два месяца. Ранее адвокат Федор Акчермышев заявил, что обвинение связано с публикацией в соцсетях мнения Ширшикова относительно гибели Владлена Татарского. lenta.ru »

2023-4-19 15:40

Пиарщика Ширшикова обвинили в призывах к терроризму

Следователи предъявили обвинение пиарщику Ярославу Ширшикову в призывах к терроризму, сообщил адвокат Федор Акчермышев. Он указал, что его подзащитный не отрицает сам факт публикации, однако заявляет, что никогда не оправдывал и не поддерживал терроризм в любой его форме. lenta.ru »

2023-4-18 18:49

Правоохранители задержали общавшегося с журналистом WSJ Гершковичем пиарщика из Екатеринбурга

Сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга задержали пиарщика Ярослава Ширшикова, который до этого общался с журналистом WSJ Эваном Гершковичем. Мужчине вменяют оправдание терроризма, сообщат РБК. riafan.ru »

2023-4-18 16:42

Общавшегося с Гершковичем пиарщика задержали в Екатеринбурге

Общавшегося с журналистом WSJ Эваном Гершковичем пиарщика Ярослава Ширшикова задержали после обыска в Екатеринбурге, сообщают СМИ. Как пишет РБК со ссылкой на ряд Telegram-каналов, обыск у пиарщика проводился из-за его постов об общении с Гершковичем и оправдании гибели военкора Владлена Татарского и журналистки Дарьи Дугиной. vz.ru »

2023-4-18 16:12

Общавшегося с журналистом Гершковичем пиарщика задержали

В Екатеринбурге после обыска задержали общавшегося с журналистом The Wall Street Journal (WSJ) Эваном Гершковичем пиарщика Ярослава Ширшикова. Причиной обысков стали посты мужчины в телеграм-канале об общении с Гершковичем. lenta.ru »

2023-4-18 15:10

У пиарщика Павла Грудинина могут через суд забрать квартиру

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Акционеры Совхоза имени Ленина подали в суд на пиарщика Павла Грудинина – Дмитрия Мартышенко. Предмет обращения – квартира, переданная ему в 2018 году. fedpress.ru »

2022-2-7 16:05

Адвокат осужденного на 14 лет уральского пиарщика ищет его с помощью Генпрокуратуры

Адвокат осужденного на 14 лет уральского пиарщика Александра Устинова подал жалобы в Генпрокуратуру и прокуратуру Москвы после того, как его клиент пропал из СИЗО № 1 Матросская тишина Москвы, где находился после приговора znak.com »

2021-12-24 15:46

Мошенники захватили Instagram видного екатеринбургского пиарщика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. Мошенники захватили страницу топ-менеджера уральского дивизиона X5 Group, известного екатеринбургского пиарщика Дениса Сухорукова в Instagram. Об этом он сам сообщил на своей странице в Facebook. fedpress.ru »

2021-10-15 13:59

В Екатеринбурге суд арестовал пиарщика экс-схиигумена Сергия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес меру пресечения стороннику бывшего схиигумена Сергия Романова – Всеволоду Могучеву – который обвиняется в распространении экстремистских видео. fedpress.ru »

2021-9-2 16:58

Источники: в Коми задержали пиарщика депутата-биатлониста Чепикова

СЫКТЫВКАР, 30 мая, ФедералПресс. В Telegram-каналах распространилась информация о том, что в СИЗО Сыктывкара был отправлен политтехнолог Максим Минеев. Он руководил кампаниями экс-губернатора Коми Сергея Гапликова, в нынешнем сезоне работал вместе с депутатом Госдумы от «Единой России», биатлонистом Сергеем Чепиковым. fedpress.ru »

2021-5-30 14:55

Верховный суд отказался переносить в Екатеринбург суд по делу пиарщика Устинова

Верховный суд России отказался изменять подсудность по делу уральского пиарщика, автора телеграм-каналов Александра Устинова, обвиняемого в мошенничестве znak.com »

2021-4-16 17:43

Свердловская «Единая Россия» выбрала главного пиарщика на выборах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Члены свердловского отделения «Единой России» определились с выбором политтехнолога, который будет продвигать имидж партии в регионе перед выборами в Заксобрание и Госдуму. fedpress.ru »

2021-2-20 10:52

Адвокат пиарщика Сергия Романова отозвал жалобу на его приговор: «Мы не хотим крови»

Екатеринбург, 10 февраля, ФедералПресс. Адвокат Всеволода Могучева отозвал апелляционную жалобу на приговор, который был вынесен стороннику Сергия Романова судом. Православный активист был арестован на 15 суток за публикацию проповеди бывшего монаха на YouTube. fedpress.ru »

2021-2-10 12:39

Пиарщика Сергия Романова третий раз подряд арестовали на 15 суток

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 января, ФедералПресс. Как сообщил «ФедералПресс» адвокат Михаил Толмачев, его подзащитный Всеволод Могучев был признан виновным в экстремизме. Поводом для предъявления обвинений стал ролик с проповедью Сергия Романова на YouTube. fedpress.ru »

2021-1-25 12:49

Глава Минприроды утвердил нового пиарщика ведомства

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Исполняющим обязанности директора Центрального бюро информации Минприроды стал Павел Падалко, сообщили «ФедералПресс» в ведомстве. Ранее Падалко занимался медиа-сопровождением нынешнего министра природных ресурсов Александра Козлова в соцсетях. fedpress.ru »

2021-1-20 18:20

Пиарщика схиигумена Сергия увезли из суда на скорой

Пиарщика бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова) Всеволода Могучева увезли из Ленинского районного суда Екатеринбурга на скорой znak.com »

2020-12-29 14:22

Известного екатеринбургского пиарщика накажут за рекламу борделя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ФедералПресс. Свердловские антимонопольщики намерены составить два протокола на известного пиарщика Сергея Серебрякова, которого уличили в рекламе публичного дома. Разоблачить бордель помогла инициативная группа. fedpress.ru »

2020-10-7 10:54

Очищение инфошумом: COVID-истерия как лучший друг пиарщика

За время пандемии мир узнал много нового о вирусах, медицине, методике изготовления и ношения разнообразных масок, технологии мытья рук и т. д. Все это, разумеется, полезно и познавательно, но любопытнее то, что люди узнали о себе. О вере, надежде и мечтах о панацее. dp.ru »

2020-6-26 09:51

Цивилев уволил вице-губернатора и главного пиарщика

КЕМЕРОВО, 2 декабря, ФедералПресс. В правительстве Кузбасса произошли две отставки. Елена Малышева покинула должность вице-губернатора по вопросам социального развития, а Роман Быков – пост начальника главного управления по работе со СМИ. Временные руководители ведомств уже назначены. fedpress.ru »

2019-12-2 10:23

Габонская Гадюка предложил уволить пиарщика депутата за инициативу приравнять рэп-баттлы к спорту

<strong>Депутат Государственной думы РФ Василий Власов направил предложение об официальном признании <a href="https://vm. ru/news/750897-deputat-gosdumy-poprosil-priznat-rep-battly-vidom-sporta" target="_blank" rel="noopener">рэп-баттлов</a> видом спорта. vm.ru »

2019-9-17 19:03

У екатеринбургского пиарщика прошли обыски по делам о протестах в сквере и о клевете

Сегодня утром у пиарщика Ярослава Ширшикова прошли обыски в рамках расследования двух возбужденных в отношении него уголовных дел: о массовых беспорядках в сквере у Театра драмы и о клевете znak.com »

2019-8-9 13:56

Основательница «Малины» Чебыкина выиграла суд у пиарщика Маматова за фото из Facebook

Одна из основательниц интернет-телеканала Малина Ольга Чебыкина выиграла суд у пиарщика Платона Маматова, который взыскивает с нее и других бывших собственников Малины 20,6 млн рублей znak.com »

2019-7-2 15:07

Уральского пиарщика Устинова оставили в СИЗО на все лето

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Суд продлил срок содержания в СИЗО уральского политтехнолога Александра Устинова, обвиняемого в мошенничестве. Он останется под стражей еще на четыре месяца. fedpress.ru »

2019-5-21 15:36

«Областная власть в Омске допустила ошибку – позвали пиарщика заниматься стратегическим менеджментом»

В правительстве Омской области продолжается кадровая чехарда. На прошлой неделе главное управление информационной политики региона покинула Анастасия Гуливатенко. Она занимала должность с 2017 года и ушла по собственному желанию. fedpress.ru »

2019-5-20 16:45

Саакашвили: Порошенко для борьбы с Зеленским нанял "черного пиарщика"

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одессы Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Петр Порошенко нанял "черного пиарщика" для противодействия в публичном поле лидеру президентской гонки Владимиру Зеленскому. По … vestikavkaza.ru »

2019-4-3 20:40

Саакашвили заявил, что Порошенко нанял "черного пиарщика" для атаки на Зеленского

Экс-губернатор Одесской области уточнил, что израильский специалист Моше Клюгхафт "знаком ему по Грузии" tass.ru »

2019-4-2 19:53

Одного из возможных соратников пиарщика Устинова на Украине уже судили за вымогательство

Одного из предполагаемых соратников политтехнолога Александра Устинова, обвиняемого в мошенничестве, три года назад осудили на Украине за совершение аналогичного преступления znak.com »

2018-12-19 16:02

Депутат Хинштейн попросил добавить к делу пиарщика Устинова распространение порнографии

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн обратился к заместителю главы МВД России Александру Романову с просьбой объединить дело о мошенничестве, возбужденное свердловской полицией в отношении политтехнолога Александра Устинова, и уголовное дело об изготовлении и распространении порнографии (пункт б части 3 статьи 242 УК РФ), возбужденное в Калининграде znak.com »

2018-12-14 18:07

Говорящие лица компаний. Как вовремя заткнуть пиарщика?

Знаете, что больше всего любят пиарщики? Больше всего они любят не вашу компанию, не пиар и не digital. Больше всего на свете пиарщики обожают себя на сцене. Нет, наверное, ни одного пиарщика, который не ублажал себя в ванной комнате, воображая в этот момент секс с собой любимым. life.ru »

2018-8-11 18:00

Рогозин собрался заимствовать идеи у «пиарщика» Илона Маска

Россия будет перенимать технические решения, разработанные главой SpaceX Илоном Маском. С таким заявлением выступил отвечающий за космическую отрасль вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин. argumenti.ru »

2018-4-17 14:39

Сотрудники «Беспощадного пиарщика» прокомментировали ситуацию с защитой прав на контент

Авторы Telegram-канала «Беспощадный пиарщик» в интервью RT ответили на вопрос, нужно ли разработать законодательную базу для защиты прав каналов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 20:50