Результатов: 25

Завод-юбиляр «переманил» в свердловский город престижную мотогонку

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 21 июня, ФедералПресс. В Верхней Салде в воскресенье впервые состоится этап Кубка России по мотокроссу на мотоциклах с колясками с объемом двигателя до 750 куб. см. Спонсором стала корпорация ВСМПО-АВИСМА, благодаря которой соревнования пройдут именно в этом городе. fedpress.ru »

2023-6-21 12:30

Казахстан переманил к себе ушедшие из России компании

Об этом заявил заместитель главы МИД Казахстана Алмас Айдаров во время своего выступления на правительственном часе в сенате (верхней палате парламента). По его словам, около 70 компаний, свернувших бизнес в Россию, согласились переместиться в республику, еще 25 уже перебазировались на казахстанскую территорию. kapital-rus.ru »

2023-5-29 16:05

Wildberries внезапно переманил пользователей OnlyFans тысячами горячих фотоотзывов с моделями в белье

Продавцы на Wildberries платят моделям за отзывы с полуобнажёнными фотографиями. Как пишет SHOT, вслед за профессионалками горячие отзывы стали отправлять и обычные покупательницы, таким образом, количество пикантного контента на платформе неожиданно перевалило за тысячи. life.ru »

2022-12-14 13:26

Китай переманил девять союзников Тайваня

Китай за последние 10 лет смог дипломатически привлечь на свою сторону девять стран, которые до этого были союзниками Тайваня. Об этом заявил министр иностранных дел Китая Ма Чжаосюй. Министр также добавил, что количество стран, которые установили дипломатические отношения с Китаем, выросло с 172 до 181. lenta.ru »

2022-10-20 10:19

Bellator переманил бывшего претендента на пояс UFC

Кубинский боец смешанного стиля (MMA) Йоэль Ромеро в ближайшее время подпишет контракт с промоушеном Bellator. 43-летний кубинец — один из наиболее известных бойцов UFC и бывший претендент на пояс организации в среднем весе. lenta.ru »

2020-12-14 21:17

Netflix переманил создателей Игры престолов

Создатели популярного сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс приняли решение покинуть телеканал HBO. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Они подписали контракт на 200 миллионов долларов со стриминговым сервисом Netflix. novostimira.com.ua »

2019-8-8 13:00

СМИ: Netflix переманил создателей «Игры престолов» с HBO контрактом на $200 млн

Создатели телесериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс покинули телеканал HBO и подписали с компанией Netflix многолетний... rosbalt.ru »

2019-8-8 06:44

Versace переманил у Канье Уэста дизайнера кроссовок

Главным дизайнером кроссовок марки Versace станет бывший сотрудник принадлежащего рэперу Канье Уэсту бренда Yeezy. Салех Бембери занимался разработкой внешнего вида люксовых моделей Yeezy, вошедшими в третью и четвертую коллекции Уэста (Season 3 и Season 4 в терминологии марки). lenta.ru »

2017-9-26 17:23

Bentley переманил конкурента из SEAT

Британская компания Bentley объявила о назначении Андреаса Офферманна на пост члена правления, ответственного за продажи, маркетинг и послепродажное обслуживание. К свои обязанностям он приступит в ноябре. lenta.ru »

2016-8-30 06:09

"Анжи" переманил футболиста "Кубани"

Полузащитник краснодарской "Кубани" Мохаммед Рабиу перейдет в "Анжи". Сегодня клубы достигли соответствующей договоренности. В настоящее время футболист проходит курс реабилитации после разрыва … vestikavkaza.ru »

2016-7-20 03:31

Dolce & Gabbana переманил конкурента из Gucci

Бывший генеральный директор Gucci Патрицио Ди Марко вошел в состав совета директоров итальянского модного дома Dolce & Gabbana. Слухи о назначении Ди Марко появились в начале года, а сейчас он официально вступил в должность. lenta.ru »

2016-7-5 09:35

Эмери переманил в "Пари Сен-Жермен" поляка Крыховяка

Ведущий полузащитник испанской "Севильи" Гжегож Крыховяк в новом сезоне будет защищать цвета парижского "ПСЖ". Напомним, что ранее главным тренером столичного клуба стал наставник "Севильи" Унаи Эмери, который привел испанскую команду к трем титулам Лиги Европы. vesti.ru »

2016-7-3 17:42

Hyundai переманил еще одного дизайнера Bentley

Корейский концерн Hyundai «увел» из Bentley еще одного дизайнера — корейца Сангюп Ли. Ли утвержден на должность вице-президента по дизайну и главного дизайнера нового дочернего премиального бренда Genesis. informus.ru »

2016-5-16 18:16

Alexander McQueen переманил конкурента из Saint Laurent

Новым генеральным директором британского модного дома Alexander McQueen стал Эммануэль Джинцбургер, отвечавший в Saint Laurent за розничную торговлю по всему миру. На посту он сменит Джонатана Эйкройда, который занимал эту должность на протяжении 12 лет. Кадровые изменения вступают в силу с 9 мая. lenta.ru »

2016-5-4 12:50

Киберспорт переманил топ-менеджера из Apple

Эндрю Прюэтт, в прошлом руководитель подразделения Apple по связям с издателями и развитию бизнеса в сегменте мобильных устройств, ушел в киберспортивную организацию NRG eSports. vesti.ru »

2016-4-20 22:27