Результатов: 16

«Нейроэзотерика работает с человеком как с целостной структурой», — энергопрактик Екатерина Ширшикова

Какие психологические инструменты и практики предлагает нейроэзотерика, чтобы перепрошить» свое мышление, пройти внутреннюю трансформацию, рассказала Екатерина Ширшикова — ментор, энергопрактик, создатель образовательных программ metronews.ru »

2023-8-23 15:25

Екатеринбургского пиарщика Ширшикова взяли под арест до 17 июня по делу об оправдании терроризма

Екатеринбургского пиарщика Ярослава Ширшикова арестовали на два месяца по решению Верх-Исетского районного суда. Его заподозрили в оправдании терроризма. Он будет находится под арестом до 17 июня, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-19 15:55

Пиарщика Ширшикова арестовали по делу об оправдании терроризма

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга арестовал пиарщика Ярослава Ширшикова, обвиняемого в призывах к терроризму. Его поместили в СИЗО на два месяца. Ранее адвокат Федор Акчермышев заявил, что обвинение связано с публикацией в соцсетях мнения Ширшикова относительно гибели Владлена Татарского. lenta.ru »

2023-4-19 15:40

Адвокат прокомментировал дело оппозиционера Ширшикова, обвиняемого в оправдании терроризма

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Адвокат Федор Акчермышев подтвердил, что Ярослава Ширшикова задержали по обвинению в оправдании терроризма, защита свердловского оппозиционера настаивает на его невиновности. fedpress.ru »

2023-4-19 20:21

Пиарщика Ширшикова обвинили в призывах к терроризму

Следователи предъявили обвинение пиарщику Ярославу Ширшикову в призывах к терроризму, сообщил адвокат Федор Акчермышев. Он указал, что его подзащитный не отрицает сам факт публикации, однако заявляет, что никогда не оправдывал и не поддерживал терроризм в любой его форме. lenta.ru »

2023-4-18 18:49

Екатеринбуржца задержали по делу об оправдании терроризма после его встречи с журналистом Гершковичем

PR-специалиста Ярослава Ширшикова разбудили силовики утром 18 апреля, сообщил провластный канал Urallive. По его данным, поводом для визита силовиков мог стать пост о зад… 7x7-journal.ru »

2023-4-19 18:25

«Все перемены в жизни начинаются с работы с энергией», — энергопрактик Екатерина Ширшикова

В интервью Metro Екатерина Ширшикова - ментор, энергопрактик, создатель системы трансформационных энергетических карт рассказала, как связаны наши желания и энергия, и какое неявное «наследство» передают нам близкие люди metronews.ru »

2023-2-22 13:44

Уральский полпред Цуканов не стал участвовать в суде по клевете в его адрес

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов не явился на заседание суда по уголовному делу о клевете в его адрес со стороны пиарщика Ярослава Ширшикова znak.com »

2020-3-3 14:03