Райан Рейнольдс рассказал о начале отношений с Блейк Лайвли

2021-7-20 13:30

Актеры счастливы в браке 9 лет

Голливудский актер Райан Рейнольдс рассказал, как ему удалось покорить сердце красавицы Блейк Лайвли, с которой он в браке уже почти 10 лет. По словам звезды "Дэдпула", первым шагом с его стороны было предложение переспать.

Рейнольдс рассказал, что познакомился с будущей женой на съемках "Зеленого фонаря" - и тут же отпустил колкость в сторону фильма, который актер считает худшим в своей карьере. По словам знаменитости, они с Лайвли продолжительное время дружили и даже ходили на двойное свидание, будучи при этом в отношениях с другими людьми.

Актер признался, что первый шаг решил сделать, когда Блейк поехала в Бостон. Рейнольдс заявил девушке, что поедет вместе с ней, а в поезде перешел к менее прозрачным намекам. "Я просто умолял ее переспать со мной", - сказал мужчина.

"Через неделю я подумал: "Мы должны купить дом вместе". И мы сделали это", - закончил свой рассказ Рейнольдс.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс поженились осенью 2012 года. Сейчас у пары трое детей. Супруги известны тем, что любят шутить друг над другом в соцсетях, порой это выглядит довольно резко.

Подробнее читайте на ...

рейнольдс лайвли блейк райан актер рассказал

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз

По предварительным данным, беременность Лайвли стала достоянием общественности лишь на премьере фильма "Покемон. Детектив Пикачу". Голливудская пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями уже в третий раз, сообщает журнал People. Читать далее... life.ru »

2019-10-05 14:43

Фото: nation-news.ru

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли ждут третьего ребенка

Премьера мультфильма Покемон. Детектив Пикачу прошла накануне в Нью-Йорке. Актриса Блейк Лайвли решила поддержать своего супруга Рейнольдса и пришла на это мероприятие в обтягивающем желтом платье от Retrofete. nation-news.ru »

2019-05-03 17:58