Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс скрыли рождение четвёртого ребёнка

2023-2-13 10:51

Об очередной беременности актриса объявила в сентябре 2022-го: выложила несколько фото с округлившимся животом, а потом пропала с радаров.

Подробнее читайте на ...

блейк лайвли райан рейнольдс скрыли рождение четвёртого ребёнка

Фото: lenta.ru

Блейк Лайвли вышла в свет в колье вместо бюстгальтера

Американская актриса Блейк Лайвли попала в объективы папарацци в Италии в откровенном наряде. 35-летнюю звезду заметили на съемочной площадке фильма «Простая просьба 2» в белом костюме, состоящем из широких брюк и укороченного пиджака с глубокими вырезами вдоль бедер и спины. lenta.ru »

2024-04-09 18:25

Фото: lenta.ru

Блейк Лайвли показала фигуру в бикини через полгода после родов

Американская актриса Блейк Лайвли показала фигуру спустя полгода после родов. 35-летняя знаменитость снялась в рекламе собственного бренда прохладительных напитков Betty Buzz. Телезвезда позировала перед фотографом в бикини красного цвета с собранными в два низких хвоста волосами. lenta.ru »

2023-08-21 04:02

Фото: lenta.ru

Блейк Лайвли родила четвертого ребенка

У американских актеров 35-летней Блейк Лайвли и 45-летнего Райана Рейнольдса родился четвертый ребенок. Звезда «Сплетницы» опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой предстала без округлившегося живота, после чего источники, приближенные к паре, подтвердили Page Six новость о пополнении в семье артистов. lenta.ru »

2023-02-13 13:26

Фото: 5-tv.ru

Блейк Лайвли подарила Райану Рейнольдсу четвертого ребенка

Поклонников удивляет способность знаменитости возвращаться в дородовую форму, будто девяти месяцев с животом и не было. И ведь подобный трюк она проворачивает не первый раз. 5-tv.ru »

2023-02-13 10:11

Фото: lenta.ru

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз

У американских актеров, супругов Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса родится четвертый ребенок. Сообщается, что звезда «Сплетницы» появилась на женском саммите с округлившимся животом, тем самым подтвердив, что в их семье ожидается пополнение. lenta.ru »

2022-09-16 09:55

Блейк Лайвли появилась на премьере «Главного героя» в смелом образе

Супруги Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс посетили премьеру комедии «Главный герой» в Нью-Йорке. Внешний вид звезды телесериала «Сплетница» поразил фанатов. riafan.ru »

2021-08-05 07:15

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз

По предварительным данным, беременность Лайвли стала достоянием общественности лишь на премьере фильма "Покемон. Детектив Пикачу". Голливудская пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями уже в третий раз, сообщает журнал People. Читать далее... life.ru »

2019-10-05 14:43

Блейк Лайвли и Ирина Шейк блеснули нарядами на Балу Института костюма Met Gala

Звёзды американской эстрады посетили ежегодный Бал Института костюма Met Gala, где похвастались изысканными нарядами. На балу отметились Кэти Перри, Блейк Лайвли, Ирина Шейк, Джаред Лето, Ким Кардашьян, Рианна и многие другие. Бал проходил в Нью-Йоркском музее искусств Metropolitan. life.ru »

2018-05-08 05:03