Результатов: 335

Владелец «Крокуса» сообщил, как террористы проникли в зал

Террористы попали в зал «Крокус Сити Холл» не через дверь, а через окно выставочного центра, который находился по соседству, сообщил владелец «Крокуса» Араз Агаларов в интервью РБК incident.mk.ru »

2024-3-24 23:59

Сотрудники украинского военкомата обманом проникли в жилой дом и попали на видео

Сотрудники военкомата в Днепропетровске стали обманом попадать в жилые дома для принудительной мобилизации населения, один из таких инцидентов попал на видео. На кадрах один из военных звонит в случайную квартиру по домофону и притворяется другом жильца другой квартиры. lenta.ru »

2024-3-16 17:13

Воры проникли в музей и украли золото и бриллианты на миллион евро

В Италии обокрали музейный комплекс «Витториале дельи Итальяни» в городе Гардоне-Ривьера. Ранним утром 6 марта злоумышленники через туалет проникли в дом-музей Габриеле Д’Аннунцио, где проходила выставка итальянского скульптора Умберто Мастроянни. lenta.ru »

2024-3-13 12:41

Fox News: более семи миллионов нелегалов проникли в США при Байдене

За период президентства Джо Байдена в Соединенные Штата Америки проникли 7,2 миллиона нелегальных мигрантов, сообщил телеканал Fox News. По мнению авторов статьи, если все нелегалы соберутся в одном месте, то смогут основать второй по величине город после Нью-Йорка. tvzvezda.ru »

2024-2-21 08:36

Неизвестные в масках проникли на нефтяной танкер у берегов Омана

Неизвестные лица проникли на судно у оманского порта Сухар, сообщили в Управлении морских торговых операций Великобритании при британских военно-морских силах. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на пост управления в соцсети X. tvzvezda.ru »

2024-1-11 14:21

WP: китайские хакеры за год проникли в системы 20 важных объектов в США

В частности, среди них - объект в штате Гавайи, связанный с системой водоснабжения, и крупный порт на Тихоокеанском побережье Соединенных Штатов, отметила газета tass.ru »

2023-12-11 18:31

Пропалестинские активисты проникли в редакцию газеты The New York Times

Сотни человек собрались в центре Нью-Йорка на акцию в поддержку прекращения огня в секторе Газа. Некоторые из них проникли в здание, где располагается редакция газеты The New York Times. Позднее некоторых из них были задержаны. lenta.ru »

2023-11-10 04:12

Неизвестные проникли в дом через окно и похитили 4,5 млн рублей в Низино

Группа неизвестных проникла в дом, похитив более четырёх миллионов рублей и другое имущество в Ленинградской области. life.ru »

2023-11-6 10:28

Йоав Галант: В Израиль из сектора Газа проникли тысячи боевиков ХАМАС

Глава Минобороны Израиля Йоав Галант сообщил о проникновении на территорию страны тысяч боевиков из сектора Газа. По его словам, вторжение боевиков произошло во время субботней атаки ХАМАС на Израиль. versia.ru »

2023-10-12 15:43

Министр обороны Израиля Галант заявил, что в страну проникли тысячи бойцов ХАМАС

Министр обороны Израиля Йоав Галант заявил в ходе брифинга с министрами обороны стран НАТО о проникновении в страну тысяч бойцов ХАМАС. Об этом сообщили в Минобороны еврейского государства. life.ru »

2023-10-12 14:38

Министр Галант: В Израиль проникли тысячи радикалов ХАМАС из сектора Газа

На территорию Израиля во время нападения 7 октября проникли тысячи радикалов из палестинской организации ХАМАС, заявил глава израильского военного ведомства Йоав Галант на брифинге по видеосвязи с министрами обороны стран НАТО. vz.ru »

2023-10-12 13:02

I24: бойцы ХАМАС проникли в общину Маген на юге Израиля, идут бои

Боевики движения ХАМАС смогли проникнуть в общину Маген на юге Израиля, передает i24. Как утверждается, сейчас идет перестрелка палестинских радикалов с израильскими военными. В минувшую субботу, 7 октября, произошло обострение палестино-израильского конфликта на границе с сектором Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-8 14:38

Бойцы ХАМАС проникли в общину на юге Израиля, ЦАХАЛ в ответ применяет танки

В израильской общине Маген недалеко от границы с сектором Газа продолжаются перестрелки с радикалами движения ХАМАС, сообщило издание Ynet. life.ru »

2023-10-8 14:27

Haaretz: В Израиль проникли около 300 боевиков ХАМАС

В приграничные районы Израиля проникли от 200 до 300 боевиков движения ХАМАС, еще десятки бойцов остаются на территории страны, сообщила газета Haaretz. По данным издания, в субботу утром в Израиль проникли от двух до трех сотен палестинских боевиков, причем еще несколько десятков скрываются в стране, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-7 18:43

ЦАХАЛ: Террористы из Газы проникли на территорию Израиля

Пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о проникновении террористов из Газы в приграничные районы. Жителям этих территорий рекомендовано не покидать дома. versia.ru »

2023-10-7 09:23

Неизвестные проникли в дом главы Южного Бутова и украли из сейфа пистолет и деньги

Неизвестные проникли в двухэтажный дом главы муниципального округа Южное Бутово Павла Голубцова, расположенный в поселении Рязановское в Новой Москве, и вынесли деньги с травматическим пистолетом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-28 13:17

В Москве обокрали квартиру актрисы Юлии Рутберг: домушники проникли бесшумно

Жертвой домушников стала известная актриса Юлия Рутберг. Злоумышленники проникли в ее квартиру, когда актриса была на гастролях, а ее мама на даче. Добычей... rosbalt.ru »

2023-9-4 23:51

Неизвестные с оружием незаконно проникли в Белоруссию из Латвии и попали на видео

Двое неизвестных мужчин с оружием незаконно пересекли границу и проникли из Латвии на территорию Белоруссии. Об этом в среду, 30 августа, сообщил Погранкомитет республики. Момент нарушения госграницы в пункте пропуска Григоровщина попал на видео. life.ru »

2023-8-30 19:10

В квартиру лидера Rammstein Линдеманна проникли неизвестные

В Берлине неизвестные злоумышленники проникли в жилище лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Сообщается, что в ночь на 5 августа они забрались в его квартиру, оказавшись на крыше и оттуда пройдя на мансарду. tvzvezda.ru »

2023-8-5 18:39

Воры проникли в берлинскую квартиру фронтмена Rammstein

Неизвестные проникли в берлинскую квартиру фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна, сообщает Bild. Злоумышленники забрались на крышу дома по пожарной лестница, и оттуда проникли в мансарду. Линдеманна поставили в известность о проникновении в его квартиру, о похищенных вещах не сообщается. lenta.ru »

2023-8-5 15:13

Воры проникли в квартиру фронтмена Rammstein Линдеманна

Несколько человек проникли в берлинскую квартиру лидера рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна, сообщает издание Bild со ссылкой на полицию. Воры забрались на крышу, а затем проникли на мансарду и в квартиру, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-5 14:37

В квартиру лидера Rammstein Тилля Линдеманна проникли неизвестные

В Берлине в квартиру вокалиста группы Rammstein Тилля Линдеманна проникли неизвестные. Как сообщает газета Bild со ссылкой на источники в окружении музыканта, это произошло прошлой ночью. life.ru »

2023-8-5 14:16

Bild: неизвестные проникли в берлинскую квартиру фронтмена Rammstein

По сведениям газеты, злоумышленники пробрались через запасной вход на крышу дома и оттуда попали в мансардную квартиру Тилля Линдеманна tass.ru »

2023-8-5 13:13

Загадочные воры проникли в дом 80-летнего мужчины и оставили ему денег

В Индии неизвестные взломали ворота дома пожилого мужчины, ничего не похитили и оставили ему денег. 80-летний житель Нью-Дели отправился в город Гургаон, штат Харьяна, чтобы повидаться с сыном в пятницу, 21 июля. lenta.ru »

2023-7-28 15:02

Леопарды проникли в жилой район и серьезно ранили трех человек

В Индии два леопарда напали на людей. Хищники проникли в жилой район во вторник, 11 июля. Местные жители сразу сообщили властям о произошедшем и спрятались в своих домах. Однако скрыться успели не все, и леопарды серьезно ранили трех человек: женщину, ребенка и мужчину, работающего в департаменте лесного хозяйства. lenta.ru »

2023-7-17 10:20

Виктория Дайнеко рассказала о случае на гастролях, когда к ней в номер проникли неизвестные

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала о том, как во время гастролей в Якутске к ней в номер отеля проникли неизвестные, когда «она спала в одних трусах», и оставили свои вещи social.mk.ru »

2023-7-8 12:48

5 космических технологий, которые незаметно проникли в нашу жизнь и изменили её навсегда

Для большинства из нас космос — это нечто далёкое и малопонятное. Но именно с ним связаны изобретения, без которых трудно себе представить наш быт. life.ru »

2023-6-21 07:00

Украинские диверсанты проникли Белгородскую область, идет бой

Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. По его словам, сейчас Вооруженные силы Российской Федерации ведут бой с украинскими диверсантами. Гладков уточнил, что боевые действия развернулись в селе Новая Таволжанка. kapital-rus.ru »

2023-6-4 17:53

Неизвестные через окно проникли в квартиру московского бизнесмена и ограбили его

В Москве пятеро неизвестных через окно проникли в квартиру гендиректора компании «Таксити» Феликса Маргаряна и ограбили его на 21 миллион рублей. В ночь на 31 мая злоумышленники пробрались домой к бизнесмену, распылили ему в лицо баллончик, избили его и вынесли из квартиры украшения, деньги и пять дорогих часов. lenta.ru »

2023-6-1 20:34

Минобороны продолжает зачистку районов Белгородской области, куда проникли диверсанты

При эвакуации жителей из Грайворонского округа в Белгородской области скончалась пенсионерка. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-5-23 07:26

До восьми человек возросло число пострадавших в Белгородской области, куда проникли диверсанты

До восьми человек увеличилось число пострадавших в Грайворонском округе, куда ранее проникли украинские диверсанты. Об этом в ходе стрима вечером в понедельник сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-5-22 19:15

Неизвестные проникли на территорию воинской части в Новороссийске

Часовой на посту в воинской части в Новороссийские застрелил одного из двух мужчин, которые проникли на закрытую территорию. Убитым оказался уроженец Чечни Адоли А. Его спутник Муса Б. задержан. Мужчины проникли на базу через дырку в заборе, после окриков и предупреждающих выстрелов они не остановились. lenta.ru »

2023-5-7 10:14

MASH: украинские диверсанты проникли в Брянскую область

БРЯНСК, 5 мая, ФедералПресс. Несколько десятков диверсантов Украины совершили попытку прорваться в Брянскую область. В приграничном районе объявили тревогу. fedpress.ru »

2023-5-5 20:44