Результатов: 23

Выступление Байдена прервали пропалестинские активисты

В ответ на слова о важности предоставления американцам услуг медицинского страхования люди спросили у президента США о медобслуживании в Газе, а после ухода главы государства со сцены обвинили его в геноциде tass.ru »

2024-3-27 00:42

Выступление Байдена в Джорджии неоднократно прерывали пропалестинские активисты

Протестующие выкрикивали слова о "тысячах жертв" конфликта в анклаве среди граждан Палестины tass.ru »

2024-3-10 02:21

Sky: пропалестинские активисты испортили портрет Бальфура в Кембриджском университете

Заместитель премьер-министра королевства Оливер Дауден осудил эти действия tass.ru »

2024-3-9 01:11

Пропалестинские митингующие сломали заграждение у Белого дома: сотрудников срочно эвакуировали

ВАШИНГТОН, 14 января, ФедералПресс. В субботу в Вашингтоне тысячи пропалестинских активистов вышли на акцию протеста. Они устроили беспорядки и повредили часть ограждения у Белого дома. Сотрудников резиденции президента Штатов и представителей СМИ эвакуировали. Об этом сообщила секретная служба США. fedpress.ru »

2024-1-14 07:44

Пропалестинские протестующие перекрыли основные мосты в Нью-Йорке

Протестующие в поддержку Палестины выстроились цепью поперек основных мостов и туннеля в центре Нью-Йорка, перекрыв движение транспорта. Активисты требуют снять блокаду с сектора Газа, немедленно остановить огонь в палестинском анклаве и прекратить оккупацию Израилем палестинских территорий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-9 19:07

Пропалестинские демонстранты попытались сорвать показ Chanel в Британии

Показ модного дома Chanel в Манчестере едва не был сорван поведением местных жителей, которые всячески пытались нарушить общественный порядок и демонстрировали асоциальное поведение, пишет британская пресса social.mk.ru »

2023-12-9 21:34

Пропалестинские активисты вынудили премьера Канады сбежать из ресторана

Пропалестинские активисты вынудили премьер-министра Канады Джастина Трюдо покинуть ресторан, в котором он ужинал. Инцидент произошел в Ванкувере. Отмечается, что протестующие громко потребовали от политика немедленно покинуть свой пост, обвинив его в истреблении детей. lenta.ru »

2023-11-16 21:39

Пропалестинские активисты проникли в редакцию газеты The New York Times

Сотни человек собрались в центре Нью-Йорка на акцию в поддержку прекращения огня в секторе Газа. Некоторые из них проникли в здание, где располагается редакция газеты The New York Times. Позднее некоторых из них были задержаны. lenta.ru »

2023-11-10 04:12

В Израиле объяснили пропалестинские демонстрации провалом высшего образования

Пропалестинские демонстрации по всему миру — это результат провалов высшего образования. Такое объяснение дал министр стратегического планирования Израиля Рон Дермер. По его словам, участники демонстраций в поддержку палестинцев выступают не за мир, а за уничтожение еврейского государства. lenta.ru »

2023-11-8 17:40

Пытаются прорваться: Пропалестинские активисты крушат ворота Белого дома

Тысячи пропалестинских активистов вышли на улицы Вашингтона в знак поддержки сектора Газа. Демонстранты прошлись по улицам, выкрикивая антиправительственные лозунги, после чего направились к Белому дому. life.ru »

2023-11-5 04:26

В Нью-Йорке пропалестинские и произраильские протестующие подрались из-за флага

Стычка между пропалестинскими и произраильскими протестующими произошла в Нью-Йорке, один из протестующих поджег флаг Израиля, сообщил телеканал Fox News. По сообщению телеканала, произраильские и пропалестинские протестующие в четверг проводили акции около ректората Городского университета Нью-Йорка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-3 13:22

Пропалестинские активисты облили краской здание британского МИД в Лондоне

По данным Daily Express, активисты оставили на стенах здания надписи "кровь", "Британия виновна" и "к черту Бальфура" tass.ru »

2023-11-2 16:20

В Лондоне пропалестинские протестующие заблокировали вокзал

Ливерпульский вокзал в Лондоне в час пик накануне вечером оказался заблокирован пропалестинскими протестующими, пишут британские СМИ. По данным Daily Mail, митингующие собрались на станции «Ливерпуль-Стрит» и организовали там сидячую кампанию. vz.ru »

2023-11-1 09:51

Пропалестинские активисты устроили акцию в американском Конгрессе

Члены пропалестинской общественной организации IfNotNow устроили акцию протеста на территории офисов американских сенаторов, принадлежащих Конгрессу. Сторонники прекращения огня на Ближнем Востоке садились у дверей резиденций представителей штатов и выкрикивали лозунги в поддержку сектора Газа. life.ru »

2023-10-26 03:50

«Это геноцид»: пропалестинские митинги бушуют в Европе и США

В США протестующие захватили Капитолий, в Берлине полиция с трудом удерживает толпу от захвата синагоги, волна протестов прошла по крупнейшим городам Европы. 5-tv.ru »

2023-10-19 14:43

«Америка — убийца!» Как проходили пропалестинские акции в Турции

Ракетный удар по больнице «Аль-Ахли» в секторе Газа, в результате которого погибли более 800 гражданских, вызвал глобальную волну антиизраильских протестов по всему миру.

ridus.ru »

2023-10-18 14:20

Новости на "России 24". Вода, газ, пули: пропалестинские акции солидарности в Европе

Акции по случаю дня солидарности с палестинцами во многих странах обернулись беспорядками. В Греции, Франции и Германии полиция применила водометы. vesti.ru »

2021-5-16 20:56