Сотрудники украинского военкомата обманом проникли в жилой дом и попали на видео

Сотрудники украинского военкомата обманом проникли в жилой дом и попали на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-3-16 17:13

Сотрудники военкомата в Днепропетровске стали обманом попадать в жилые дома для принудительной мобилизации населения, один из таких инцидентов попал на видео. На кадрах один из военных звонит в случайную квартиру по домофону и притворяется другом жильца другой квартиры.

Подробнее читайте на ...

сотрудники украинского военкомата обманом проникли жилой дом попали

Фото: versia.ru

Сотрудники украинского военкомата избили пришедшую за мужем женщину

В Хмельницкой области Украины на женщину напали в военкомате, когда она пришла узнать, почему не отпускают её мужа. Инцидент произошёл в городе Дунаевцы. versia.ru »

2024-04-14 10:55

Фото: lenta.ru

Сотрудники украинского военкомата пытались мобилизовать 14-летнего подростка

В селе Приозерное Одесской области сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК) попытались мобилизовать 14-летнего подростка. По данным источника, 2 апреля люди в военной форме и в балаклавах с применением силы задержали юношу на улице и, угрожая оружием, затолкали его в микроавтобус. lenta.ru »

2024-04-07 12:18

Фото: social.mk.ru

Сотрудники украинского футбольного клуба не вернулись после игр Лиги чемпионов

Двое сотрудников женского футбольного клуба «Кривбасс» (Кривой Рог) не вернулись обратно на Украину после матчей Лиги чемпионов в Европе social.mk.ru »

2023-10-15 20:49

Фото: riafan.ru

Сотрудники украинского телеканала не дали зрителю высказать мнение о тарифах ЖКХ

Жители Донбасса платят за жилищно-коммунальные услуги намного меньше, чем на Украине. Об этом заявил мужчина из Закарпатья, который позвонил в студию одного из телеканалов. riafan.ru »

2021-10-08 20:09

На журналистов украинского телеканала напали в прямом эфире

Сотрудники украинского оппозиционного телеканала "Наш" пострадали от рук радикально настроенных манифестантов, которые требуют прекращения его вещания. vesti.ru »

2021-02-04 18:51

Сотрудники ФСБ задержали бойца украинского вооруженного батальона

В Крыму сотрудники ФСБ задержали участника украинского националистического батальона. Он подозревается в причастности к деятельности незаконного вооруженного формирования, действующего на территории иностранного государства в целях, противоречащих интересам Российской Федерации. Мужчину арестовали. lenta.ru »

2020-02-17 11:00

Фото: rosbalt.ru

В Крыму сотрудники ФСБ задержали участника украинского батальона

Сотрудники ФСБ задержали в Черноморском районе Крыма участника созданного на Украине и считающегося в РФ незаконным вооруженным формированием «крымско-татарского... rosbalt.ru »

2020-02-17 10:41

Сотрудники ФСБ опросили украинского разведчика из задержанного корабля

Сотрудники ФСБ опросили украинских военнослужащих, задержанных в Керченском проливе. По данным ФСБ, опрошены оперуполномоченный 7-го управления Главного управления военной контрразведки СБУ старший лейтенант Андрей Драч (находился на катере "Никополь"). argumenti.ru »

2018-11-26 22:07

Устроившие забастовку сотрудники украинского металлургического комбината вышли на работу

Устроившие забастовку работники украинского металлургического комбината «АрселорМиттал Кривой Рог» вновь приступили к своим обязанностям.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-21 18:17

Москалькова: сотрудники украинского омбудсмена посетили в Херсоне задержанного Вышинского

Главред "РИА Новости Украина" находится в отдельной камере, правозащитники также сообщили об отсутствии у задержанного следов побоев tass.ru »

2018-05-16 16:26

Фото: 5-tv.ru

Сотрудники ФСБ задержали в Крыму украинского диверсанта — он уже дал признательные показания

ФСБ предотвратило в Крыму целую серию терактов. И вот только что суд Симферополя арестовал диверсанта. Украинский агент уже дал признательные показания. 5-tv.ru »

2017-08-15 14:27

Фото: vedomosti.ru

Сотрудники ФСБ задержали в Крыму украинского диверсанта

ФСБ России задержала агента Службы безопасности Украины, который готовил в Крыму диверсию на объектах инфраструктуры. В сообщении отмечается, что агент СБУ Геннадий Лемешко задержан 12 августа в Херсонской области при попытке повредить линию электропередачи в районе трассы Судак – Новый Свет. vedomosti.ru »

2017-08-15 10:27

Фото: grani.ru

Крым: сотрудники ФСБ задержали украинского активиста Балуха

В Крыму сотрудники ФСБ задержали украинского активиста Владимира Балуха. При обыске у него силовики нашли 90 патронов и несколько тротиловых шашек. Родственники предполагают, что боеприпасы подбросили сотрудники спецслужбы. grani.ru »

2016-12-09 20:39

Сотрудники ФСБ задержали в Москве украинского шпиона

В Москве сотрудниками ФСБ задержан украинский кадровый разведчик Роман Сущенко за шпионаж. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на центр общественных связей российского ведомства. Сущенко является кадровым сотрудником Главного управления разведки Минобороны Украины. news.yandex.ru »

2016-10-03 10:11

Сотрудники Генпрокуратуры РФ посетили арестованного в Таиланде россиянина Украинского  

Работники Главного управления международного правового сотрудничества Генпрокуратуры России посетили в следственной тюрьме Бангкока россиянина Дмитрия Украинского, арестованного в Таиланде по запросу США. russian.rt.com »

2016-08-04 12:18

Сотрудники Генпрокуратуры посетили россиянина Украинского в тюрьме Бангкока

Сотрудники Главного управления международного правового сотрудничества Генпрокуратуры России посетили в следственной тюрьме Бангкока россиянина Дмитрия Украинского, арестованного в Таиланде по запросу США, сообщил начальник управления взаимодействия со СМИ ведомства Александр Куренной. vz.ru »

2016-08-04 12:15

Фото: ura.ru

Сотрудники ФСБ задержали украинского шпиона

Российским спецслужбам удалось задержать сотрудника департамента контрразведки СБУ Юрия Иванченко, который приехал в Россию под предлогом визита к родственникам. По данным ФСБ, он должен был «организовать подставу для вербовки российскими спецслужбами». ura.ru »

2016-03-31 12:56