Результатов: 20

Экология в стране ухудшается потому, что крупными предприятиями владеет сегодня неприкасаемый олигархат

Экологическая обстановка в стране – это один из важнейших вопросов, которые постоянно поднимает фракция ЛДПР.К примеру, если говорить о Рязанской области, которую я представляю, то, в частности, в городе Рязани буквально несколько недель назад фиксир ... regions.ru »

2020-11-18 14:46

Россияне потребовали реформировать «самый неприкасаемый орган исполнительной власти в России» — ФССП

В сети пользователи пожаловались на работу российской службы судебных приставов и потребовали реформирования ведомства и усиления контроля над ним.... rosbalt.ru »

2020-7-27 18:23

В Индии «неприкасаемый» решил поесть и был убит

В северном штате Индии Уттаракханд группа мужчин высшей касты избила мужчину из касты неприкасаемых, нанеся ему травмы, несовместимые с жизнью. Предполагаемый проступок заключался в том, что погибший сидел и ел в присутствии благородных людей. Отмечается, что умерший был единственным кормильцем семьи. lenta.ru »

2019-5-21 17:27

"Неприкасаемый" смартфон Samsung с гибким экраном показали в подробном видео

На прошлой неделе Samsung показала Galaxy Fold — свою первую модель со сгибаемым пополам экраном, совмещающую функции 3-х устройств: смартфона, планшета и камеры. А сегодня компания выложила на YouTube ролик, из которого можно узнать много нового об аппарате в инновационном форм-факторе. vesti.ru »

2019-2-25 18:34

Виталий Волчков, Почему Чубайс больше не «неприкасаемый», а «хромая утка»

Российские СМИ что не надо не раздувают. Даже для отвлечения общественного внимания от темы Курил или от пенсионной реформы — все равно раздувают не что попало… echo.msk.ru »

2019-1-25 13:17

Вклад неприкасаемый. Кому нужны безотзывные депозиты

Депутаты подготовили законопроект о создании безотзывных вкладов, направленных на накопление первоначального взноса по ипотеке. Найдет ли эта инициатива отклик у банков и их клиентов? forbes.ru »

2018-6-18 13:53

Неприкасаемый

«События в Испании показали, что русская Фемида взялась за Браудера всерьёз, поэтому он и мобилизовал все свои связи в Великобритании. Если ему удастся добиться желаемого и Интерпол ограничит доступ России к своей базе данных (не говоря уже о более радикальном предложении — исключить нашу страну из Интерпола вообще), это будет означать беспрецедентную победу одного-единственного портфельного инвестора над здравым смыслом». Читать далее russian.rt.com »

2018-6-5 19:23

СМИ: Apple выпустит "неприкасаемый" iPhone

Компания Apple начала тестировать новые экраны для смартфонов, которые смогут отзываться на жесты пальцев без физического контакта. Как сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники, инновация сможет не только распознать нависший над дисплеем палец, но и вычислить его расстояние до тачскрина. vesti.ru »

2018-4-5 09:34

Эксперт: «Неприкасаемый» статус ЦБ не позволяет привлечь к ответственности конкретных виновных в разорении банков

Уникальная организационно-правовая форма Центробанка позволяет ему действовать безнаказанно rusplt.ru »

2018-3-14 19:45

Президентом Индии станет неприкасаемый

Президентом Индии второй раз в истории станет неприкасаемый. На пост претендуют два человека — губернатор восточного штата Бихар Рам Натх Ковинд и оппозиционный кандидат Мейра Кумар, юрист и бывший дипломат. lenta.ru »

2017-7-17 13:42

Неприкасаемый эфир. «Скорые» не будут подавлять сигнал

Департамент информационных технологий Москвы опроверг информацию о планирующихся испытаниях системы подавления радиосигнала, сообщающей водителям о приближении машины скорой помощи. vm.ru »

2017-1-29 21:08

Неприкасаемый восток: как Запад защищает Алеппо от освобождения

Как только армия Сирии очистила от боевиков существенную часть восточного Алеппо, лидеры целого ряда западных стран пригрозили ввести санкции против «физических и юридических лиц, действующих в интересах сирийского режима». russian.rt.com »

2016-12-8 16:07

Guardian: Пережив скандал, неприкасаемый Мутко шагнул вверх

Виталия Мутко сместили с поста министра спорта и назначили вице-премьером по вопросам спорта, туризма и молодежной политики. Решение, вероятно, продиктовано желанием накануне ЧМ-2018 не привлекать внимание мировой общественности к министру, пережившему целую череду скандалов, предполагает журналист Guardian Шон Уолкер. russian.rt.com »

2016-10-21 01:25

"Неприкасаемый" мажор на BMW сбежал от журналистов

Молодой человек, оказавшийся в центре скандала после гонок на BMW в "Музеоне", устроил побег из квартиры, рядом с которой его поджидала группа журналистов. ntv.ru »

2016-8-19 18:55

"Неприкасаемый" мажор на BMW залег на дно после гонок в "Музеоне"

В Москве произошла очередная вопиющая история с участием представителя так называемой золотой молодежи. На этот раз отличился 20-летний житель Москвы, по некоторым данным сын музейного хранителя Третьяковской галереи на Крымском валу. ntv.ru »

2016-8-19 14:17