Результатов: 47

Токаев: противники казахской государственности пытаются навязать деструктивную повестку

По словам президента Казахстана, "важно критически относиться к любой поступающей информации, доверять только официальным источникам, ориентироваться на факты" tass.ru »

2024-4-25 10:07

«Решать будет суд»: Какой вид контента попадет в деструктивную категорию

Глава комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев объяснил НСН порядок определения треш-контента в социальных сетях и на стриминговых платформах. nsn.fm »

2023-12-8 20:53

Постпредство РФ заявило, что США сыграли деструктивную роль в ближневосточном конфликте

Заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Чумаков отметил, что Соединенные Штаты долгое время "закрывали глаза на продолжающееся строительство израильских поселений на оккупированных территориях, признали израильский суверенитет над оккупированными Голанскими высотами" tass.ru »

2023-11-29 01:31

IT-отрасль предложила создать реестр иностранных НКО, ведущих деструктивную деятельность

Комиссия по правовому обеспечению цифровой экономики московского отделения Ассоциации юристов России внесла на рассмотрение Госдумы и Минцифры предложение о создании реестра иностранных некоммерческих организаций, которые не имеют подразделений в РФ, но ведут против нашей страны деструктивную деятельность. vz.ru »

2023-10-5 15:39

В России предложили создать реестр иностранных НКО, ведущих деструктивную деятельность

Авторы инициативы считают, что в список следует вносить некоммерческие организации, создающие угрозу безопасности, обороноспособности, суверенитету и территориальной целостности РФ tass.ru »

2023-10-5 03:24

Депутат Швыткин: Армения занимает деструктивную позицию по Карабаху

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне в эфире НСН заявил, что Ереван безосновательно обвиняет в нарушении трехстороннего соглашения Азербайджан и Россию, при этом проводит учения с США.  nsn.fm »

2023-9-7 13:25

Россия удивлена, что ООН не указала на деструктивную роль США в Азиатском регионе

Как заявила зампостпреда России Анна Евстигнеева, соглашение между Вашингтоном и Сеулом в отношении консультаций по вопросам ядерного планирования приведет к гонке вооружений в Азиатско-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2023-6-3 23:04

Дипломат РФ связал деструктивную позицию Японии по Украине со спадом в торговле с Россией

Временный поверенный в делах России в Японии Геннадий Овечко пояснил, что сейчас в Токио на деловые круги оказывается беспрецедентное давление как со стороны местных властей, так и из-за рубежа tass.ru »

2023-5-9 07:36

Лавров подчеркнул деструктивную роль Запада в обострении глобальных экономических проблем

Глава МИД РФ также сообщил о настрое на дальнейшее развитие политического диалога со странами Латинской Америки и Карибского бассейна, наращивание сотрудничества в двустороннем и многостороннем плане tass.ru »

2023-2-20 20:21

«Надо остановить деструктивную эстафету»: интервью с психиатром Кульгавчуком о детском РПП

Расстройства пищевого поведения (РПП) – бич двадцать первого века. Несмотря на то, что, например, на западных телеэкранах все чаще можно увидеть моделей оверсайз, отголоски моды на болезненную худобу никуда не делись. riafan.ru »

2022-12-16 19:22

Дипломат Любинский указал на деструктивную роль ЕС в ситуации вокруг Украины

Евросоюз за последние годы деградировал до вспомогательного блока НАТО. Такое заявление сделал посол России в Австрии Дмитрий Любинский. riafan.ru »

2022-7-19 19:25

Путин указал Джонсону на деструктивную политику Киева

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном затронул тему напряженной ситуации на Украине nsn.fm »

2021-12-13 19:30

Путин в беседе с Эрдоганом отметил деструктивную линию Киева по срыву минских соглашений

Президент РФ также информировал турецкого коллегу об основных итогах трехсторонней встречи лидеров России, Азербайджана и Армении, прошедшей 26 ноября в Сочи tass.ru »

2021-12-3 18:55

В МИД Ирана призвали США пересмотреть деструктивную политику в отношении страны

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян заявил, что США должны раз и навсегда пересмотреть свою деструктивную политику в отношении исламской республики. "У народа Ирана богатая история, за ним стоит великая … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 17:35

Пискарев об «Умном голосовании»: «Россиян вовлекают в деструктивную деятельность»

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Сегодня сенатор Андрей Климов рассказал, что компания из США участвовала в тестировании «Умного голосования». Председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев отметил, что информация, поступающая в ведомство, говорит об усилении попыток вмешательства в избирательный процесс РФ. fedpress.ru »

2021-9-9 13:29

Путин и Макрон осудили деструктивную политику Киева в отношении Донбасса

Президент России Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон осудили деструктивные действия украинских властей по отношению к Донбассу. riafan.ru »

2021-8-19 19:59

Захарова заявила, что Госдеп уважает в КНР лишь тех, кто реализует деструктивную повестку

В американском внешнеполитическом ведомстве ранее заявили, что Соединенные Штаты уважают тех, кто в Китае продолжает борьбу за права человека tass.ru »

2021-6-4 10:50

Соцсети начали удалять «деструктивную информацию» о стрельбе в казанской школе

Социальные сети начали удалять ссылки с «деструктивной информацией» о стрельбе в школе в Казани. «Роскомнадзором отработан вопрос удаления из соцсетей материалов, содержащих информацию деструктивного характера, связанную с трагедией в Казани», — подчеркнули в регуляторе. lenta.ru »

2021-5-20 11:07

Лукашенко: власть должна иметь инструменты реагирования на деструктивную деятельность

Президент Белоруссии подчеркнул, что законодательство должно не только оперативно реагировать на любые нарушения, но и упреждать возможные угрозы tass.ru »

2021-3-18 11:54

Вечер с Владимиром Соловьевым. Килинкаров: позиция Киева на переговорах по Донбассу деструктивна

Киев занимает заведомо деструктивную позицию на переговорах по мирному урегулированию в Донбассе. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров. "На сегодняшний день то, что Украина занимает абсолютно деструктивную позицию, для меня очевидно и понятно ", – сказал он в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-19 08:33

Tysol: Польше не следует вслепую поддерживать деструктивную деятельность Навального

Не стоит себя обманывать: у Навального нет никаких шансов победить на демократических выборах в России, он не сможет бросить вызов Путину, пишет польский журналист Гжегож Кучиньский. В статье для Tysol он критикует Польшу за безоговорочную поддержку россиянина — не рыцаря на белом коне, а лишь источника дестабилизации российского режима, который по непонятным причинам вернулся в Россию. russian.rt.com »

2021-1-28 10:25

В МВД создадут киберполицию из-за деструктивного поведения молодежи

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев принял решение о создании киберполиции из-за изменения сознания молодежи в деструктивную сторону znak.com »

2020-12-19 21:31

Пашинян обратил внимание главы Евросовета на деструктивную позицию Турции

Шарль Мишель, в свою очередь, заявил о важности скорейшего установления перемирия tass.ru »

2020-10-1 00:19

Москва раскритиковала Данию за деструктивную линию по Северному потоку 2

Предложение Дании о новой дискуссии по Северному потоку 2 после ситуации с блогером Алексеем Навальным демонстрирует, что датские власти, пытаясь помешать строительству газопровода, выступают лоббистом интересов США, заявил российский МИД. vz.ru »

2020-9-17 16:46

В Госдепартаменте утверждают, что Россия занимает "деструктивную" позицию в СБ ООН

Помощник госсекретаря США по военно-политическим делам Кларк Купер отметил, что на площадке ООН идет диалог между лидерами стран - постоянных членов Совета Безопасности - России, Франции, Великобритании, США и Китая tass.ru »

2020-2-14 21:15

Лавров в Шри-Ланке обсудил с журналистами деструктивную роль США в регионе

Глава МИД РФ подчеркнул, что концепция Вашингтона о «свободном и открытом Индо-Тихоокеанском регионе» направлена на разрушение. 5-tv.ru »

2020-1-14 06:54

Володин отметил деструктивную роль политики Порошенко для Европы

Действия экс-президента Украины привели к тому, что конфликтов между Россией и европейскими странами стало больше, подчеркнул спикер Госдумы tass.ru »

2019-10-15 12:04

МИД РФ осудил деструктивную позицию США по сносу Израилем палестинских домов

Деструктивные действия США не принесут результата в урегулировании палестино-израильской проблемы, заявили в МИД РФ. riafan.ru »

2019-7-29 22:54

Россия призвала членов МАГАТЭ осудить деструктивную линию США по СВПД

Постоянный представитель России при МАГАТЭ и других международных организациях в Вене Михаил Ульянов призвал входящие в агентство страны осудить деструктивную линию США по иранской сделке. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-10 17:06

«Попытка навязать деструктивную политику»: Захарова о намерении США бросить вызов России в Арктике

Официальный представитель МИД России Мария Захарова провела еженедельный брифинг по текущим вопросам внешней политики. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 13:42

РПЦ усмотрела в фигурках домовых «деструктивную популяризацию неоязычества»

Архиепископ Калининградский и Балтийский Серафим выразил главе региона обеспокоенность появлением в Калининграде миниатюрных скульптур домовых. Фотокопию... rosbalt.ru »

2019-3-26 15:36

Рябков отметил деструктивную позицию США по вопросу ДРСМД

Дипломат также отметил, что ответственность за происходящее вокруг документа полностью лежит на Вашингтоне. Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что позиция США по вопросу Договора о РСМД является деструктивной, выдержанной в жёсткой тональности, а потому ответственность за ситуацию лежит на американской стороне. Читать далее... life.ru »

2019-1-31 09:25

МИД РФ: США заняли абсолютно деструктивную позицию по вопросу ДРСМД

Замглавы министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков подвел итоги переговоров с заместителем госсекретаря США Андреа Томпсон. 5-tv.ru »

2019-1-31 08:55

Лавров: Киев вряд ли изменит деструктивную линию по Донбассу до выборов

Украинские власти вряд ли изменят деструктивную линию по подрыву минских соглашений, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. — Едва ли до выборов на Украине киевские власти смогут изменить свою полностью деструктивную линию на саботаж и подрыв всего того, о чем договорились лидеры России, Германии, Франции и Украины в феврале 2015 года, — сказал Лавров во время выступления перед студентами и преподавателями МГИМО (У) МИД РФ. life.ru »

2018-9-3 10:53

Лавров: Киев до выборов вряд ли изменит деструктивную линию в отношении Донбасса

По мнению министра, минские соглашения остаются единственным путем преодоления кризиса на востоке Украины tass.ru »

2018-9-3 10:16

МИД РФ: США и Израиль заняли деструктивную позицию на Конференции по разоружению в Женеве

Как отметила официальный представитель ведомства Мария Захарова, США и Израиль отказались от участия в неофициальных мероприятиях на полях конференции и двусторонних контактов с сирийской делегацией tass.ru »

2018-6-15 13:25

Зариф: США, а не Иран играют деструктивную роль в Сирии

По словам министра иностранный дел Исламской Республики, американская сторона провоцирует разногласия между различными этносами в регионе tass.ru »

2018-4-28 16:22

США пытаются замять свою деструктивную роль в Сирии — постпредство Ирана при ООН

США пытаются замять свою деструктивную роль в Сирии, выдвигая обвинения против других стран. Такое мнение высказали в постпредстве Ирана при организации, прокомментировав антииранские заявления Никки Хейли. riafan.ru »

2018-2-15 00:13

Кудрин просто пытается сплагиатить деструктивную схему Запада, давно уже везде провалившуюся

У нас есть прекрасная схема: Объединенные Арабские Эмираты, Катар, Кувейт и прочие страны Персидского залива давно наладили отличную работу с мигрантами. Их система гарантирует, что мигрантов обижать никто не будет, что они будут получать нормал ... regions.ru »

2017-9-29 10:54

Хабаровские живодеры могли входить в деструктивную секту

В Хабаровске молодых людей, которых ранее обвинили в жестоком обращении с животными, проверят на участие в религиозных организациях деструктивного толка. Об этом сообщила исполняющая обязанности руководителя управления взаимодействия со СМИ СК РФ Светлана Петренко. vesti.ru »

2016-12-5 10:35

Кремль: Власти Украины продолжают провокации и деструктивную деятельность

Песков заявил, что вопросом арестованного по подозрению в шпионаже в пользу Украины офицера занимаются спецслужбы. riafan.ru »

2016-11-24 13:18

НАТО за демонизацией России скрывает свою деструктивную сущность — МИД РФ

НАТО сознательно игнорирует негативные последствия, которые могут возникнуть из-за форсированной реализации ЕвроПРО. пытаясь отвлечь внимание от разрушительной роли альянса демонизацией России. riafan.ru »

2016-7-10 13:41

В Совбезе ООН заблокировано заявление РФ по Сирии: свою деструктивную лепту внесла украинская делегация

Российская Федерация внесла в Совет Безопасности ООН проект заявления для прессы с призывом обеспечить максимально представительный характер межсирийского диалога на предстоящем раунде переговоров в Женеве. rusdialog.ru »

2016-4-6 09:22