Кремль: Власти Украины продолжают провокации и деструктивную деятельность

Кремль: Власти Украины продолжают провокации и деструктивную деятельность
фото показано с : riafan.ru

2016-11-24 13:18

Песков заявил, что вопросом арестованного по подозрению в шпионаже в пользу Украины офицера занимаются спецслужбы.

Подробнее читайте на ...

кремль власти украины продолжают провокации деструктивную деятельность

Кремль: власти не выделяли россиянам на выплаты 500 миллиардов

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. В Кремле опровергли информацию о том, что на социальные расходы власти выделили еще 500 млрд рублей. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2021-02-09 13:21

Кремль ждет, что к власти на Украине придет "президент мира"

В Кремле рассчитывают, что на президентских выборах на Украине победит человек, который будет трезво оценивать реальность и будет проводить курс не на войну, а на мир. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-03-19 12:45

Фото: vz.ru

Колонки: Петр Акопов: Политической системе России предстоит важнейшая реформа

Предстоящее избрание спикером Госдумы Вячеслава Володина является не рядовой сменой руководителя нижней палаты. Речь идет фактически о начале перехода к новой модели политической системы. Седьмая Дума получит нового спикера и впервые им станет профессиональный депутат. vz.ru »

2016-09-23 20:13

Победа однопартийности и отказ от реформ. Что для Путина значат результаты выборов в Госдуму

На фоне рекордно низкой явки, особенно в крупных городах и промышленных регионах, на прошедших выборах в Госдуму «Единая Россия» получила больше половины голосов и займет две трети парламента. Почему явный успех едва ли можно назвать победой власти? kapital-rus.ru »

2016-09-21 13:32

Фото: dp.ru

Кремль объяснил массовые перестановки во власти и назначение силовиков

Песков назвал массовые перестановки во власти "обычной ротацией" и заверил, что кадровые решения не имеют прямого отношения к выборам. Назначение силовиков он объяснил "должным потенциалом" и солидным опытом в управлении. dp.ru »

2016-07-28 17:37

Кремль объяснил массовые перестановки во власти

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя кадровые перестановки, которые в четверг произвел глава государства, назвал их «обычной ротацией», передает корреспондент РБК. news.yandex.ru »

2016-07-28 17:29

Фото: versia.ru

Британские власти обвиняют Кремль в санкционировании беспорядков на Евро-2016

Власти Великобритании уверены, что разборки фанатов во французских городах не обошлись без "руки Кремля". Английские политики рассмотрели среди болельщиков представителей российских силовых структур, а также подняли архивные фотографии, якобы подтверждающие это предположение. versia.ru »

2016-06-19 11:02

Фото: russian.rt.com

Standard: Кремль приравняет протесты против власти к терроризму

В целях борьбы с терроризмом в Госдуме рассмотрят новый законопроект, предусматривающий лишение террористов права иметь российское гражданство, сообщает Der Standard. Ряд других предложений депутатов, таких как усиление контроля в интернете, в сфере мобильной связи и ужесточение наказания за «участие в государственном перевороте», по всей вероятности, нацелены не против терроризма, а против возможных общественных протестов в России наподобие украинского «майдана», считает издание. russian.rt.com »

2016-04-21 05:55

Фото: russian.rt.com

Les Echos: У Якунина было слишком много власти, поэтому Кремль его «убрал»

По мнению Les Echos, бывший глава РЖД Владимир Якунин обладал слишком большим влиянием, которое выходило далеко за рамки его полномочий. Он принимал участие в обсуждении важных внешнеполитических задач, слишком охотно рассуждал о будущем России и грозил отомстить тем, кто пускал о нем слухи. russian.rt.com »

2015-08-25 11:03