«Решать будет суд»: Какой вид контента попадет в деструктивную категорию

«Решать будет суд»: Какой вид контента попадет в деструктивную категорию
фото показано с : nsn.fm

2023-12-8 20:53

Глава комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев объяснил НСН порядок определения треш-контента в социальных сетях и на стриминговых платформах.

Подробнее читайте на ...

решать суд вид контента попадет деструктивную категорию

В Австрии считают, что вопрос о передаче активов РФ для помощи Украине должен решать суд

Как отметил канцлер страны Карл Нехаммер, эта тема обсуждается на уровне министров юстиции Евросоюза tass.ru »

2022-10-21 18:35

Фото: riafan.ru

Суд по делу MH17 оставляет возможность решать вопрос допуска экспертов «Алмаз-Антея»

Окружной суд Гааги согласился с требованием стороны защиты приобщить к делу о крушении малайзийского авиалайнера рейса MH17 доклады концерна «Алмаз-Антей». riafan.ru »

2021-02-08 18:04

Фото: rosbalt.ru

Суд в Лозанне в закрытом режиме начал решать судьбу российского спорта

В Спортивном арбитражном суде (CAS) стартуют слушания по делу о манипуляциях с допинг-пробами российских спортсменов. Суд в Лозанне решит, нужно ли отобрать... rosbalt.ru »

2020-11-02 12:50

Фото: forbes.ru

Последний суд. Кто будет решать судьбу российского спорта

Допинг-разбирательство вокруг России приближается к финальной стадии: спор WADA и РУСАДА рассмотрит Международный спортивный арбитраж. Forbes рассказывает об организации, от которой зависят олимпийские перспективы российских атлетов forbes.ru »

2020-02-16 10:22

Вопрос с асфальтобетонным заводом в Сибае будет решать суд

СИБАЙ, 11 ноября, ФедералПресс. Сибайский территориальный комитет министерства экологии Башкортостана направил в суд материалы административного расследования в отношении работы местного асфальтобетонного завода. fedpress.ru »

2019-11-11 10:47

Верховный суд США не дал федеральным судам решать споры по границам избирательных округов

Суд посчитал, что у федеральных судей нет права перераспределять политическую власть между двумя крупнейшими политическими партиями страны tass.ru »

2019-06-27 21:38

Фото: tvzvezda.ru

Политолог: киевский суд может решать что угодно, но признает ли это «Газпром»?

Киевский суд обязал «Газпром» выплатить Украине штраф в размере порядка 6,8 миллиардов долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на интервью политолога Константина Шурова на радио Sputnik. Интервьюер заявил, что данное решение украинская сторона принимала исходя из политической целесообразности и «Газпром» не согласится с такими условиями. tvzvezda.ru »

2016-12-05 19:25

В правовом государстве все споры надо решать через суд, а не через коллекторов-бандитов

Полностью согласна с адвокатом и в том, что у нас существует мощное коллекторское лобби, и что коллекторские фирмы надо вообще запретить. Летом этого года был принят закон о коллекторской деятельности, который, в частности, устанавливает правила вза ... regions.ru »

2016-10-28 13:25

Фото: vesti.ru

Адвокат: армянский суд будет решать вопрос о выдаче россиянина Миронова в США

Армянский суд может рассмотреть вопрос об экстрадиции в США задержанного в Ереване гражданина России Сергея Миронова в понедельник, 29 августа. Адвокат Миронова Карен Нерсесян сообщил, что его клиента задержали по запросу США - подозревают в незаконной передаче военных технологий и отмывании денег. vesti.ru »

2016-08-28 03:36

Фото: ura.ru

Сандаков может опять отправиться в СИЗО: завтра это будет решать суд

Завтра, 26 мая, в Центральном районном суде Челябинска пройдет рассмотрение вопроса о мере пресечения для бывшего вице-губернатора Николая Сандакова. Сейчас он находится под домашним арестом, срок которого истекает в следующий вторник, 31 мая, передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на представителей обвиняемого. ura.ru »

2016-05-25 09:38

Пять стран решат, как будет проводиться суд по делу о крушении малайзийского Boeing

Представители Бельгии, Голландии, Малайзии, Австралии и Украины встретятся на следующей неделе, чтобы согласовать стратегию проведения суда по делу о крушении малайзийского Boeing-777 рейс МН17 в Донбассе, сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. rosbalt.ru »

2015-08-31 00:14