Результатов: 26

Посол РФ в ЦАР: подбираем место для российской военной базы

Посол России в Центрально-Африканской Республике (ЦАР) Александр Бикантов в интервью ТАСС рассказал о перспективах создания военной базы РФ в республике и о желании Банги работать по линии БРИКС, а также ответил на вопрос, как продвигается расследование убийства российских журналистов на территории страны в 2018 году tass.ru »

2024-3-26 09:15

Где нижегородцам можно провести майские праздники: подбираем маршрут на самолете, поезде или автомобиле

Майские праздники в 2024 году – это возможность устроить мини-отпуск, чтобы отдохнуть за границей, на побережье или обзавестись новыми впечатлениями в России. В Праздник труда и День Победы нижегородцев ждет по четыре выходных дня. fedpress.ru »

2024-3-20 18:01

"Подбираем сами": Участница СВО объяснила секрет военной формы, восхитившей Путина

Доброволец СВО Александра Родионова, которой президент РФ Владимир Путин сделал комплимент по поводу её военной формы, рассказала Life.ru, как подбирала одежду на встречу главы государства с победителями проекта "Лидеры России". life.ru »

2024-3-13 22:21

Закуски на маркетплейсе. Подбираем необычное сопровождение к пиву

Намечается встреча с друзьями, вечеринка, просмотр любимого сериала или футбольного матча. Выбрано место встречи — дома. aif.ru »

2023-12-22 00:05

Подбираем масло по месту жительства и меняем местами покрышки: как подготовить автомобиль к зиме?

Вместе с наступлением первых холодов на автовладельцев сваливается целая масса проблем: ухудшается видимость, дорожное покрытие становится скользким, ночные заморозки вскрывают проблемы, которые не были заметны летом. fedpress.ru »

2022-9-9 16:29

Подбираем парфюм: какой аромат подходит каждому знаку зодиака

На что нужно обратить внимание представителю каждого из знаков зодиака при выборе парфюма, рассказала астролог Татьяна Бережная. 5-tv.ru »

2022-9-2 16:40

Подбираем аксессуары для яркого образа: советы модного эксперта

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко показала трендовые очки сезона. В моду вернулась толстая белая оправа. fedpress.ru »

2021-4-22 05:43

5 альтернатив Zoom: подбираем новые инструменты для видеоконференций

В начале недели поползли слухи о том, что Zoom может оказаться под запретом в России. Если быть точными, то новость о том, что Zoom отказывается от услуг посредников при продаже подписок российским госорганам, благодаря СМИ превратилась в новость о том, что компания собирается уходить из России или как минимум намерена прекратить сотрудничество с госпредприятиями и ведомствами внутри страны. life.ru »

2021-4-9 00:40

С чем носить вельветовые брюки: подбираем правильные цвета, фасоны и образы вместе со стилистом

Одежда из вельвета привлекает внимание модников и модниц, становясь частью как повседневного, так и праздничного и делового гардероба. riafan.ru »

2020-11-2 18:20

Секрет раскрыт. Учёные и психологи объяснили, как мы подбираем себе партнёра для семейной жизни

До сих пор считалось, что супруги становятся похожими со временем благодаря опыту совместной жизни и общим привычкам. Оказалось, что это не совсем так. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 00:40

Провайдер выдал роутер, который тормозит? Рассказываем, почему с ним всё плохо, и подбираем замену

Устройства совершенствуются, хотя мы этого не замечаем. Роутеры не исключение, пусть это и не самое заметное из ваших устройств. В 2020 году они получили новый стандарт связи. Разобрались, что это такое и нужно ли оно вам.Читать далее... life.ru »

2020-8-30 09:30

Исповедь хакера: Как мы подбираем ваши пароли

Хакер Александр Варской — о том, что такое кардинг, и о том, что наши личные данные давно продают друг другу крупные корпорации. Периодические сливы в Сеть паролей от электронной почты и личных данных клиентов и пользователей со стороны различных сервисов и соцсетей, похоже, стали обыденным явлением. life.ru »

2019-6-24 09:40

Уголок в голубых тонах. Подбираем для сада цветы небесных оттенков

Садоводов привлекают растения с цветками небесных оттенков. У представителей семейства бурачниковых голубой цвет — «семейная» традиция. Используя только их, можно создать в саду уголок в голубых тонах. aif.ru »

2019-5-30 01:05

Что подать к кубанскому вину. Подбираем гастрономические пары

С какими блюдами могут составить гастрономическую пару яркие кубанские вина? Разбираемся в сортах винограда и вкусах вина. aif.ru »

2018-9-28 15:53

Подбираем повседневный макияж по цветотипу лица

Ради идеального макияжа вовсе не обязательно тратить огромные суммы. Визажист Дарья Черентаева, известная как Dasha Bloom, рассказала «Вечерке», как создать подходящий образ своими силами. vm.ru »

2018-7-31 16:57

Огурцы для теплицы. Подбираем правильные сорта

Многие из нас выращивают огурцы в плёночных и поликарбонатных тепличках. Первые плоды в них можно получить уже в июне. Но для этого очень важно подобрать правильные сорта. aif.ru »

2018-3-23 01:30

Россия идет по пути «подбираем за отстающими»

Рубцов абсолютно прав – мы действительно находимся на технологическом распутье. Хотя, в общем-то, можно говорить о том, что сегодня весь мир находится на перепутье: идет смена укладов, и кто не успел, тот опоздал, как говорится. У современной Росси ... regions.ru »

2017-10-17 17:10