Результатов: 22

Зеленский призвал "найти ключик", чтобы передать Киеву замороженные российские активы

Владимир Зеленский прибыл в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе с неанонсированным визитом, где сегодня пройдёт встреча в формате "Рамштайн". В рамках поездки в Бельгию он встретится с премьер-министром этой страны Александром де Кро. life.ru »

2023-10-11 13:21

Расслабились и отдали «ключик»: ВСУ притормозили, Россия жмёт на Бахмут

Российские войска ведут активные наступательные действия на донецком фронте, тем временем Киев признает, что «расслабился» и находится не в самом лучшем положении.  nsn.fm »

2022-10-18 08:26

«Расслабились» и отдали «ключик»: ВСУ притормозили, Россия жмёт на Бахмут

Российские войска ведут активные наступательные действия на донецком фронте, тем временем Киев признает, что «расслабился» и находится не в самом лучшем положении.  nsn.fm »

2022-10-18 08:26

"Два-три месяца могут кошмарить": Арестович признал, что Россия нашла ключик к ПВО Украины

Россия нашла ключик к силам противовоздушной обороны Украины. Такое мнение высказал советник главы офиса лидера Незалежной Владимира Зеленского Алексей Арестович. life.ru »

2022-10-18 01:26

Николай Дижур, «Золотой ключик» Александра Когана от ГД РФ

Пройдет небольшое количество времени, и мы не обнаружим информацию на сайте ЦИКа о выборах. А пока можем заглянуть на сайт Центральной избирательной комиссии, то не поленимся и сделаем это для истории... echo.msk.ru »

2021-10-1 10:47

Золотой ключик: почему важно менять характер, а не «надевать маску»

Адекватно ли поведение характеру? Многие думают, будто это одно и то же. Но это не так. Не всегда поведение отражает нашу природу. Поведение — внешнее проявление в окружающем мире, и оно часто отвечает на вопрос: кем я хочу казаться, характер же определяет сердцевину человека, его мотивы и ценности, уверена мотивационный тренер Гоар Давтян forbes.ru »

2021-4-19 10:00

Добро на радио, Найти ключик к своему ребенку

Маше 4 года, но настоящие мама и папа у нее появились только несколько месяцев назад. Тогда ее взяли в приемную семью. О том, какой ужас Маша пережила в «прошлой жизни», можно только догадываться... echo.msk.ru »

2020-8-3 16:19

Ключик для второго срока Трампа спрятан на Украине?

В Киев приезжали представитель Госдепа и посол США в ЕС. Эксперты говорят, что эмиссары искали компромат на Байдена и проталкивали своих людей в правительство. rosbalt.ru »

2019-7-30 15:05

"Купи ключик". Появились новые способы развода автомобилистов на деньги

Увидели замок или цепь на дверной ручке автомобиля? Поздравляем. Вы стали клиентом нового бизнеса по-русски. Платить за блокировку дверей и колёс, разумеется, не нужно. Лайф разбирался, что делать и как правильно бороться с находчивыми уголовниками. Рашен бизнес Читать далее... life.ru »

2019-5-31 07:40

Экс-офицер Генштаба ВСУ отыскал «ключик» для снятия «российской блокады» Азова

На Украине озвучили новый способ снятия «блокады», которую Россия якобы ввела в отношении Киева на Азовском море. По данному вопросу высказался Олег Жданов, бывший офицер Генштаба Вооруженных сил страны. argumenti.ru »

2018-8-17 14:40

Порошенко отсудил патент на торт Сказочный ключик

Принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко кондитерская компания Roshen выиграла суд об отмене патента для компании Киевхлеб на производство торта Сказочный ключик. «Иск удовлетворить полностью. vz.ru »

2018-8-17 14:27

Золотой ключик к душе каждого ребенка

Детский досуговый центр «Золотой Ключик», расположенный в Краснодаре, в одном из самых молодых микрорайонов города — по улице Восточно-Кругликовской,— настоящее спасение для родителей малышей. argumenti.ru »

2018-4-26 23:52

Ключик к сердцу микросхемой подобрать нельзя

Недавно листала ленту новостей в одной популярной социальной сети и наткнулась на объявление: «Ищу тебя. Зашла в субботу на станции «Владыкино», а вышла на «Савеловской». Найдись». Фото присутствует. vm.ru »

2017-11-13 10:01

"Золотой ключик" откроется в Пятигорске в сентябре

Театр кукол "Золотой ключик" заработает в Пятигорске уже 2 сентября, рассказали в пресс-службе администрации города. Разместится театр на первом этаже исторического здания, где многие годы действуют библиотека и художественная … vestikavkaza.ru »

2017-8-4 00:05