Результатов: 14

«В классе люто ненавидели»: как знаменитости справлялись с буллингом в школе

Подростковый возраст напрямую связан с огромным комплексом переживаний, что зачастую приводит к трагическим последствиям. Как справляться с ними? 5-tv.ru »

2023-12-26 17:20

"Люто ненавидела": Похитители девочки из Козельска могли действовать по заказу любовницы её отца

Похищение восьмилетней Златы из Козельска Калужской области потрясло всю страну. Сейчас школьница находится дома, а похитители — за решёткой. Однако в деле появились новые обстоятельства. Как считает мама девочки, преступники могли действовать по заказу любовницы отца Златы, которая ненавидела малышку. life.ru »

2023-12-5 03:03

"Бабахало люто": Обломки беспилотника нашли на месте взрывов под Калугой

В Перемышльском районе Калужской области обнаружены обломки беспилотного летательного аппарата, который 9 мая сбила ПВО. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник и публикует кадры с места событий. life.ru »

2023-5-10 20:17

Украинцев заставляют люто ненавидеть Святую Матрону Московскую

Праздник Крещения Господнего, отмечаемый во всем православном мире 19 января, в храмах и монастырях УПЦ проходит, как и в прежние годы, при огромном стечении народа social.mk.ru »

2023-1-20 20:46

Что общего у Вали Карнавал и Ларисы Долиной и за что они так люто ненавидят друг друга

В истории этой удивительной "дружбы" нет правых и виноватых: одна играет "прелесть какую дурочку", вторая — "бабушку всея эстрады". life.ru »

2021-11-11 14:20

Риту Дакоту «люто скрутило» на Бали, она в госпитале

30-летняя российская и белорусская певица Рита Дакота вместе с дочерью и любимым мужчиной сейчас отдыхает на Бали. Отдых омрачила срочная госпитализация певицы, она разместила в сторис Instagram видео из больницы. argumenti.ru »

2021-1-21 20:35

Риту Дакоту госпитализировали на Бали: "люто скрутило"

30-летняя российская и белорусская певица Маргарита Герасимович, более известная по сценическому псевдониму Рита Дакота, сообщила, что угодила в госпиталь на экзотическим острове Бали, где она отдыхает вместе с возлюбленным Федором Белогаем и трехлетней дочкой от певца Влада Соколовского social.mk.ru »

2021-1-22 19:39

Врагов карали люто. Самые жестокие виды казни в Древней Руси

Историки, классики литературы, да и пользователи соцсетей любят вспоминать о размахе русской души. Мол, если праздник, то пир на весь мир. Но не стоит забывать и об обратной стороне этой широты — о небывалой жестокости. life.ru »

2020-5-10 17:00

Лукашенко рассказал о «люто ненавидящих» Белоруссию людях в российской власти

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал про информационные вбросы в российских СМИ, за которыми стоят люди во власти, «люто ненавидящие» его страну. Политик признался, что говорит на эту тему с российским лидером Владимиром Путиным, но тот отвечает: «Ну, ты знаешь, страна большая». lenta.ru »

2020-2-11 16:45

"Люто упарывались": Поперечный описал поездку Кокорина с Мамаевым в Москву

В одном поезде в футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, как выяснилось, в Москву ехал стендап-комик Данила Поперечный incident.mk.ru »

2018-10-9 15:04

Поперечный — о Кокорине и Мамаеве в "Сапсане": Они люто упарывались, как зверьё

Популярный стендап-комик рассказал о том, как ехал с футболистами в одном вагоне "Сапсана". Похоже, что футбольной карьере Александра Кокорина и Павла Мамаева пришёл конец. Скандал с избиением чиновника Минпромторга и водителя ведущей Первого канала только набирает обороты, и вслед за этим достоянием гласности становятся и другие, ранее неизвестные выходки спортсменов. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 14:28

Пассажирка самолета взбесилась, люто выматерилась и прославилась в сети

Пассажирка самолета авиакомпании Spirit Airlines устроила дебош на борту. Она вспылила, когда командир воздушного судна принял решение сесть в ближайшем городе из-за больной женщины. На кадрах видно, как 38-летняя скандалистка неистово кричит на членов экипажа, бегает по салону и ругается матом. lenta.ru »

2018-6-27 08:46