Результатов: 9

Свекор прострелил невестке голову из-за раздела имущества при разводе в Москве

В Москве в подъезде обнаружено тело женщины с огнестрельными ранениями головы, в убийстве подозревают ее бывшего свекра, сообщает ГСУ СК по городу. Как сообщается на сайте главка, тело женщины 1985 года рождения обнаружили во вторник вечером в подъезде жилого дома. vz.ru »

2021-9-22 00:59

Чьи амбиции круче: свекор актрисы Бортич и олигарх – свердловский депутат Валерий Савельев

В новом свердловском заксобрании главным старожилом среди депутатов, избранных от Екатеринбурга, может стать единоросс Валерий Савельев: он представляет свой округ с 2005 года. О том, как известный лишь в узких кругах коммерсант выстроил собственную группу влияния, что помешало ему стать федеральным политиком и что ждет его на новых выборах, – в новом выпуске спецпроекта «Чьи амбиции круче?» на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-13 11:42

Свекор навязал Меган Маркл новый запрет

Принц Чарльз запретил жене своего сына принца Гарри приходить в тиаре на ее первый государственный ужин. Стало известно, что во время поездки на Фиджи в октябре Меган Маркл пожелала надеть корону с драгоценными камнями из коллекции королевской семьи. Однако свекор призвал ее отказаться от своего выбора. lenta.ru »

2019-4-1 16:16

ЕСПЧ принял к рассмотрению жалобу жительницы Чечни, у которой свекор отобрал детей

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял к рассмотрению жалобу жительницы Чечни Луизы Тапаевой, у которой свекор в 2015 году отобрал четверых детей и запрещает с ними общаться znak.com »

2018-11-14 23:39

Убийство беременной женщины в Новосибирске заказал ее бывший свекор

Отец погибшей не сомневался, кто стоит за покушением: вскоре после расправы он едва не растерзал свата в его же кабинете incident.mk.ru »

2016-10-17 12:33