Результатов: 28

Умер легендарный спортивный комментатор Василий Уткин. За что его обожала и ненавидела вся Россия?

Известный российский спортивный журналист Василий Уткин скончался на 53-м году жизни. Новость, которую первоначально распространил в своем Telegram-канале инсайдер Иван Карпов, позднее подтвердил Mash. lenta.ru »

2024-3-20 20:58

«Боялась его и ненавидела»: Чехова рассказала о нанесенной покойным папой травме

Телеведущей уже 46 лет, но до сих пор она не забыла ту боль, которую ей причинил в детстве самый родной человек. 5-tv.ru »

2024-1-27 22:45

"Люто ненавидела": Похитители девочки из Козельска могли действовать по заказу любовницы её отца

Похищение восьмилетней Златы из Козельска Калужской области потрясло всю страну. Сейчас школьница находится дома, а похитители — за решёткой. Однако в деле появились новые обстоятельства. Как считает мама девочки, преступники могли действовать по заказу любовницы отца Златы, которая ненавидела малышку. life.ru »

2023-12-5 03:03

Ирина Шейк описала жизнь в России словами «я ненавидела быть девочкой»

Российская супермодель Ирина Шейк описала жизнь в родном городе Еманжелинске словами «я ненавидела быть девочкой». В беседе с журналистами издания Elle знаменитость призналась, что в 14 лет ей пришлось взять ответственность за своих близких. lenta.ru »

2023-11-9 13:52

Экс-стюардесса описала работу на борту фразой «ненавидела каждую секунду»

Экс-стюардесса рассказала, что после шести лет сотрудничества с иностранной авиакомпанией она «ненавидела каждую секунду своей работы». Она пожаловалась на чересчур интенсивное обучение. «Мне пришлось заниматься два месяца — шесть дней в неделю мы учились по 15 часов в день», — отметила бывшая бортпроводница. lenta.ru »

2023-10-5 15:07

Юлия Савичева призналась, что Полина Гагарина ненавидела её после "Фабрики звёзд"

Российская певица Юлия Савичева заявила, что Полина Гагарина ненавидела её. Причиной тому стало решение продюсера Максима Фадеева взять на конкурс Eurobest в 2004 году свою подопечную. В результате Савичева представляла Россию вместо победительницы "Фабрики звёзд – 2" Гагариной. life.ru »

2023-1-20 09:39

Алексей Кабанов признался, что Алалыкина ненавидела его на «Фабрике звезд»

Участник группы «Корни» Алексей Кабанов прокомментировал слухи о романе с участницей «Фабрики звезд» Марией Алалыкиной. По словам певца, она испытывала к нему далеко не теплые чувства. riafan.ru »

2022-8-13 20:55

"Ненавидела себя за то, что я "бракованная". Что переживают пары, решившиеся на ЭКО

25 июля 1978 года впервые в истории родился ребенок, зачатый с помощью экстракорпорального оплодотворения, — у британки Луизы Браун. Спустя 44 года вспомогательные репродуктивные технологии широко применяют при мужском и женском бесплодии, однако любая пара, обратившаяся к методу ЭКО, приходит к врачу не только с нарушением репродуктивных функций, но и с повышенным уровнем стресса. tass.ru »

2022-7-25 15:18

Дочь Уиллиса и Мур ненавидела себя за внешнее сходство с отцом, а не матерью

Наследница известного своей лысиной голливудского актера заявила, что теперь любит себя с любыми волосами. Не смущает ее и «мужское» лицо. 5-tv.ru »

2021-5-21 05:11

«Пугачева меня ненавидела» — первая жена Киркорова о расставании с певцом

Мария Шатланова снималась в клипах короля российской эстрады и сопровождала его на гастролях. Но до сих пор неизвестно, был ли их брак официальным. 5-tv.ru »

2021-5-17 20:11

Прямой эфир. Просто трясло: Гурченко ненавидела песню "Пять минут"

Народная артистка Людмила Гурченко ушла из жизни 10 лет назад, 30 марта 2011 года. Еще студенткой она снялась в комедии Рязанова "Карнавальная ночь". Эта роль принесла ей всесоюзную славу, а песня "Пять минут" стала всенародным хитом. vesti.ru »

2021-3-30 14:14

"Чтоб он сдох". Отец Жанны Фриске заявил, что дочь ненавидела Шепелева

Дмитрий Шепелев дал откровенное интервью, в котором рассказал много нового об отношениях с певицей. Однако это совсем не понравилось её отцу. В частности, Шепелев заявил, что отношения Жанны с её отцом были весьма напряжёнными. life.ru »

2019-12-5 12:31

Статья дня, Любила. Ненавидела. Жива. Исповедь уцелевшей избранницы историка Соколова

Любимая женщина Олега Соколова согласилась рассказать «Фонтанке», как ей удалось разорвать больные отношения. Она уверена, что у Анастасии Ещенко не было шансов на свободу и жизнь без него... echo.msk.ru »

2019-11-22 18:22

Девушка ненавидела свой нос, не зная, что он не прекращает расти из-за опухоли

29-летняя Ребекка Чуран из Онтарио, Канада, всю жизнь считала, что её постоянно увеличивающиеся конечности и лицо — это такая интересная особенность организма. Но когда размер её ноги достиг 45-го, девушка начала всерьёз беспокоиться. life.ru »

2019-11-17 17:00

«Она ненавидела ложь»: Куценко об умершей Валентине Березуцкой

Валентина Березуцкая, известная по ролям в фильмах «Летят журавли», «Человек родился», «Иван Бровкин на целине» и «Баллада о солдате» скончалась в Москве на 87-м году жизни. 5-tv.ru »

2019-2-1 23:29

Отец Меган Маркл: принцесса Диана ненавидела бы принца Гарри за его поведение

Отец герцогини Сассекской, бывшей американской актрисы Меган Маркл заявил, что принцесса Диана ненавидела бы своего сына Гарри за то, как он обращается с родственником новоиспеченной супруги. argumenti.ru »

2018-7-30 14:29

Гурченко ненавидела песню, сделавшую ее знаменитой

Людмила Гурченко ненавидела песню, которая сделала ее знаменитой. Несмотря на то, что фильм «Карнавальная ночь» принес актрисе всенародную славу, песню «Пять минут» она не любила. argumenti.ru »

2018-4-4 08:35

Daily Mirror: княгиня Ольга ненавидела британцев за то, что они не спасли царскую семью

В Великобритании на аукционе выставлены письма последней великой княгини Ольги Александровны Романовой, где она признаётся в «ненависти» к Антанте, которая не приложила достаточно усилий, чтобы спасти её «любимую» царскую семью от большевиков, сообщает Daily Mirror. russian.rt.com »

2017-5-27 20:08

«Я ненавидела ИГ»: бывшая канадская модель борется с террористами в Сирии

Бывшая модель из Канады Ханна Бёман решила променять спокойную жизнь у себя на родине на борьбу с «Исламским государством»* в Сирии. Связавшись с бойцами курдских отрядов народной самообороны, она без раздумий отправилась в зону боевых действий. russian.rt.com »

2016-6-23 15:20

Звездный развод: семья Джонни Деппа ненавидела Эмбер Херд

Жена голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд подала на развод. Она заявила, что их брак распался из-за "неразрешимых противоречий". Источники, близкие к паре, отмечают, что родные Деппа сразу невзлюбили Херд, считая, что она вышла за него замуж ради денег и славы. vesti.ru »

2016-5-26 12:26