Результатов: 71

Главный тренер «Динамо» высказался о заинтересованности в Кокорине

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о возможном трансфере форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина в столичный клуб. По словам специалиста, у него отсутствует заинтересованность в этом игроке. lenta.ru »

2023-12-2 19:42

Шнуров поделился мнением о Кокорине и Дзюбе

Российский рок-музыкант Сергей Шнуров поделился мнением о российских футболистах Александре Кокорине и Артеме Дзюбе. «На самом деле в Турции климат получше, чем в Петербурге. Я за него рад», — оценил певец трансфер игрока из «Зенита» в «Адана Демирспор». lenta.ru »

2022-9-5 16:28

"Следим за ним несколько дней": тренер "Фиорентины" – о Кокорине

Главный тренер "Фиорентины" Джузеппе Якини прокомментировал процесс восстановления от травмы российского нападающего Александра Кокорина. Россиянин возобновил тренировочный процесс на этой неделе. vesti.ru »

2021-5-7 18:01

Тренер «Фиорентины» порассуждал о Кокорине и вспомнил о Платини

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли порассуждал о процессе адаптации российского форварда Александра Кокорина. По мнению специалиста, футболисту нужно привыкнуть к новому чемпионату. Он также отметил, что россиянин обладает отличной техникой. lenta.ru »

2021-3-3 17:42

Пранделли о Кокорине: работает хорошо и прогрессирует

Главный тренер клуба итальянской футбольной Серии "А" "Фиорентина" Чезаре Пранделли высказался об игре российского нападающего Александра Кокорина, который в матче против "Удинезе" (0:1) вышел на замену и заработал предупреждение. vesti.ru »

2021-3-1 11:15

Манчини подтвердил, что представители «Фиорентины» спрашивали его о Кокорине

Главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Манчини, в прошлом возглавлявший петербургский «Зенит», рассказал, что представители флорентийской «Фиорентины» обращались к нему относительно российского форварда Александра Кокорина. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 20:33

Отец Черышева о Кокорине в «Фиорентине»: никогда не поздно бросить себе вызов

Бывший футболист сборной России Дмитрий Черышев, который является отцом полузащитника испанской «Валенсии» Дениса Черышева, прокомментировал переход нападающего Александра Кокорина из московского «Спартака» в итальянский футбольный клуб «Фиорентина». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 16:03

Ветеран «Спартака» рассказал об «обожравшемся баблом» Кокорине

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев подверг критике форварда красно-белых Александра Кокорина. По мнению бывшего футболиста, нападающего оштрафуют за отъезд на Мальдивы, однако того это вряд ли беспокоит. lenta.ru »

2020-12-21 07:11

Пришли за справедливостью: что известно о Кокорине и Мамаеве после освобождения

В пятницу, 31 июля, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев пришли в Мосгорсуд, где должен был состояться пересмотр приговора. Ранее заседание переносили несколько раз, сегодня также принятие решения по апелляции было отложено. tvzvezda.ru »

2020-7-31 22:19

Российский паралимпиец рассказал об исполнившем его мечту Кокорине

Член паралимпийской сборной России Иван Фролов рассказал о помощи футболиста «Сочи» Александра Кокорина. По словам спортсмена, игрок откликнулся на помощь профинансировать его поездку на международный турнир и перевел 250 тысяч рублей. Позже Фролов отобрался на Паралимпиаду. lenta.ru »

2020-7-4 17:57

Луческу о Кокорине: тюремное прошлое не даст ему вернуться в "Зенит"

Известный румынский футбольный тренер, экс-наставник "Зенита" и донецкого "Шахтера" Мирча Луческу поделился своим мнением об Александре Кокорине, который работал под его руководством в питерском клубе. vesti.ru »

2020-5-5 13:15

Луческу о Кокорине: тюремное прошлое на даст ему вернуться в "Зенит"

Известный румынский футбольный тренер, экс-наставник "Зенита" и донецкого "Шахтера" Мирча Луческу поделился своим мнением об Александре Кокорине, который работал под его руководством в питерском клубе. vesti.ru »

2020-5-5 13:15

Луческу о Кокорине: «Зениту» не нужен футболист с тюремным прошлым

Бывший главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Мирча Луческу высказался по поводу футболиста Александра Кокорина, заметив, что ему лучше продолжить карьеру в одном из зарубежных клубов. versia.ru »

2020-5-5 09:29

Луческу — о Кокорине: «Зенит» не может оставить игрока с тюремным прошлым

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу считает, что форварду Александру Кокорину лучше продолжить карьеру за рубежом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 22:47

Оздоев — о Кокорине: Он сделал больно в первую очередь не себе, а близким

Футболист "Зенита" и сборной России Магомед Оздоев высказался о поступке его напарника по команде Александра Кокорина. — Кокорин чувствует себя великолепно. Я всегда считал его хорошим игроком и парнем. life.ru »

2019-12-18 15:00

Отсидевший боец ММА высказался об отсидевших Кокорине и Мамаеве

Российский боец смешанного стиля (ММА) Марат Балаев посчитал, что тюремный срок, который отсидели футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, пошел им на пользу. «Думаю, с Александром и Павлом не случилось ничего страшного. Посидели, подумали о жизни», — пояснил Балаев. lenta.ru »

2019-12-7 18:02

«Меня часто называют легендой»: Балаев о дебюте в ММА в 37 лет, переломе ноги, Кокорине с Мамаевым и дружбе с Кокляевым

Не пройдя через испытание тюрьмой, Александр Кокорин и Павел Мамаев так и витали бы в облаках. Об этом в интервью RT заявил экс-чемпион ACB (ныне АСА) в полулёгком весе Марат Балаев. Спортсмен рассказал о десяти годах в заключении, о том, что подтолкнуло его начать карьеру в смешанных единоборствах в 37 лет, а также ответил, сколько зарабатывает за один бой. russian.rt.com »

2019-12-7 14:53

Черчесов о Кокорине и Мамаеве: пусть убеждают игрой

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал решение суда удовлетворить ходатайство об условно-досрочном освобождении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 17:04

Черчесов о Кокорине и Мамаеве в сборной: Мы ни от кого никогда не отказывались

По словам наставника национальной команды, для скандальных футболистов не закрыты двери. После победы над Шотландией (2:1) в выездном матче квалификации Евро-2020 Станислава Черчесова спросили о перспективах Александра Кокорина и Павла Мамаева в сборной России. life.ru »

2019-9-7 01:08

Черчесов — о Кокорине и Мамаеве в сборной: Мы ни от кого никогда не отказывались

По словам наставника национальной команды, для скандальных футболистов не закрыты двери. После победы над Шотландией (2:1) в выездном матче квалификации Евро-2020 Станислава Черчесова спросили о перспективах Александра Кокорина и Павла Мамаева в сборной России. life.ru »

2019-9-7 01:08

Главный тренер сборной Сан-Марино высказался о Кокорине и Мамаеве

Наставник сборной Сан-Марино Франко Варелла отметил, что у них в стране знают о Кокорине и Мамаеве, которые попали в места лишения свободы. Главного тренера сборной Сан-Марино спросили, смогли бы в их стране заиграть Павел Мамаев и Александр Кокорин. life.ru »

2019-6-7 19:06

Шнуров о Кокорине и Мамаеве: полтора года за драку многовато

Лидер группы «Ленинград» и болельщик петербургского «Зенита» Сергей Шнуров рассказал, как относится к решению суда по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-14 10:18

Шипулин — о Кокорине и Мамаеве: В семье не без урода!

Известный российский биатлонист Антон Шипулин впервые прокомментировал скандал с участием футболистов, которые находятся в СИЗО. — Кокорин и Мамаев? Знаете, как говорят, в семье не без урода! Всегда есть люди, которые перешагивают черту и позволяют себе много лишнего. life.ru »

2019-5-7 15:42

Быстров о Кокорине и Мамаеве: Я тоже дрался в барах, но тут замешан чиновник

Экс-футболист сборной России высказался о ситуации, в которую попали его бывшие партнёры по национальной команде. Бывший футболист "Зенита", "Спартака" и "Краснодара" Владимир Быстров в интервью "Советскому спорту" озвучил своё мнение об уголовном деле Кокорина и Мамаева. life.ru »

2019-4-23 12:49

Адвокат рассказал, как на Кокорине и Мамаеве отражаются ежедневные слушания

Адвокат Андрей Ромашов, представляющий интересы футболиста «Зенита» Александра Кокорина в суде, рассказал о самочувствии своего подзащитного, а также его коллеги Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 12:22

Свидетель о Кокорине и его друзьях: я бы даже назвал их благородными

Свидетель Илья Павлов, который является сотрудником кафе «Кофемания», заявил, что футболист Александр Кокорин часто заходил в заведение до конфликта с чиновником Денисом Паком.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 16:32

Гинер — о Кокорине и Мамаеве: Отстранил бы обоих, ждали бы приговор вне команды

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал скандал с Мамаевым и Кокориным. Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью признался, что отстранил бы от команды Александра Кокорина и Павла Мамаева, если бы они играли в его клубе. life.ru »

2019-4-10 18:02

Верхом на Кокорине сидела девушка, пока Мамаев кушал

В первый день слушаний дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в Пресненском суде Москвы стали известны детали учиненных спортсменами дебошей social.mk.ru »

2019-4-9 16:08

Семак — о Кокорине: Ситуация переходит все границы человеческого понимания

Главный тренер "Зенита" высказал желание пообщаться с футболистом о продолжении его карьеры. Наставник питерского "Зенита" Сергей Семак высказался о ситуации с нападающим клуба Александром Кокориным, который уже полгода находится в СИЗО. Читать далее... life.ru »

2019-4-5 14:09

Президент «Зенита» о Кокорине и Мамаеве: каждый должен иметь шанс на исправление

Президент петербургского «Зенита» Александр Медведев высказался о ситуации вокруг нападающего команды Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 23:14

Лоза о Кокорине и Мамаеве: в данном случае виноваты тренеры

Известный музыкант Юрий Лоза рассказал, кто виноват в инциденте с форвардом «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 16:58

Слуцкий — о Кокорине и Мамаеве: Ни один здравомыслящий не может их оправдывать

Главный тренер голландского "Витесса" считает, что футболисты заслужили наказания, но не лишения свободы. Российский тренер Леонид Слуцкий высказал своё мнение относительно скандала вокруг Павла Мамаева и Александра Кокорина. life.ru »

2018-12-18 18:16

Вадим Радионов, Мостовой на Baltkom: О Мамаеве, Кокорине и зарплатах футболистов

Футболист Александр Мостовой считает, что игроки российских футбольных клубов, в том числе сборной России получают необоснованно высокие зарплаты... echo.msk.ru »

2018-12-13 13:24

Запашный - о Мамаеве и Кокорине: Пацанов надо выпускать!

Директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2018-12-7 22:00

Пианист Денис Мацуев о детских талантах, Кокорине, Мамаеве и жизни в самолетах

Кажется, в сутках Дениса Мацуева минимум 36 часов. Он успевает гастролировать по миру, открывать таланты в российских деревнях и воспитывать дочь. Как — пианист рассказал в интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2018-12-6 17:33

Рейнгольд — о Кокорине и Мамаеве: У них просто нет мозгов!

Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд специально для Лайфа высказался о продлении ареста футболистам. — Валерий Леонидович, как вы отреагировали на новость, что Кокорин и Мамаев остаются в СИЗО до 8 февраля?— Печально всё это! Думал, что какой-то конец всему этому настанет сегодня. life.ru »

2018-12-5 18:01

Черчесов высказался о Кокорине и Мамаеве

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию с дебошем футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. По мнению тренера, скандал получил такой резонанс из-за личности участников. lenta.ru »

2018-12-4 12:54

Бузова – о Кокорине и Мамаеве: Не могла представить, что они на такое способны

Популярная телеведущая, несмотря на дружбу с семьёй Кокорина, достаточно критично высказалась о действиях футболистов, которые сейчас находятся в СИЗО. Звезда Instagram Ольга Бузова в интервью "Комсомольской правде" рассказала, как восприняла новость о том, что Александр Кокорин и Павел Мамаев избили водителя телеведущей Первого канала и чиновника Дениса Пака. life.ru »

2018-11-13 16:47

Каррера о Кокорине и Мамаеве: виновные заслуживают наказания

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 20:54

Семак о Мамаеве и Кокорине: за свои поступки нужно отвечать

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию вокруг своего подопечного нападающего Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 17:50

Тренер "Зенита" Семак – о Кокорине и Мамаеве: шанс на ошибку есть у всех

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак дал первый комментарий о произошедшей ситуации вокруг нападающего питерского клуба Александре Кокорине и хавбеке "Краснодара" Павле Мамаеве. vesti.ru »

2018-10-18 17:36

«Мера наказания не должна определяться эмоциями общества»: что говорят о Кокорине и Мамаеве после их ареста

Вратарь сборной России Владимир Габулов отметил, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин не должны подвергаться столь резкому осуждению со стороны общественности, так как они «простые люди и склонны совершать ошибки». russian.rt.com »

2018-10-14 22:08

Пресс-секретарь «Ленинграда» назвал стих Шнурова о Кокорине и Мамаеве реакцией на новости

Гитарист и пресс-секретарь группировки «Ленинград» Дмитрий Гугучкин назвал посвященный футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину стих Сергея Шнурова обычной человеческой реакцией на новости. riafan.ru »

2018-10-13 07:56

Жириновский о Мамаеве и Кокорине: это мы с вами породили такое поколение

Депутат Государственной думы Владимир Жириновский раскритиковал общественность за чрезмерное обсуждение инцидентов с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 18:39