Луческу о Кокорине: тюремное прошлое не даст ему вернуться в "Зенит"

2020-5-5 13:15

Известный румынский футбольный тренер, экс-наставник "Зенита" и донецкого "Шахтера" Мирча Луческу поделился своим мнением об Александре Кокорине, который работал под его руководством в питерском клубе.

Известный румынский футбольный тренер, экс-наставник "Зенита" и донецкого "Шахтера" Мирча Луческу поделился своим мнением об Александре Кокорине, который работал под его руководством в питерском клубе. Луческу считает, что футболисту заказан обратный путь в "Зенит" из-за его тюремного прошлого.

"Я был уверен, что "Зенит" его куда-то отправит [Кокорин играет в аренде в "Сочи", — прим. ред.], — цитирует Луческу издание Спорт24.Ru. – Слова о том, что клуб его ждет, были лишь поддержкой в трудной ситуации. "Зенит" не может оставить игрока с тюремным прошлым".

При этом румын отзывается о Кокорине вполне доброжелательно: "Саша – один из самых талантливых игроков, с которыми я работал. Очень любил его. Он всегда был тихим и спокойным, без какой-либо агрессии. Не знаю, что случилось с ним в той истории, возможно, на него плохо повлияли люди, с которыми он находился".

Луческу предлагает Кокорину искать варианты трудоустройства в Европе, так как в России ему всегда будут припоминать его скандалы: "В Европе будет лучше, чем оставаться в России, потому что ни один большой клуб после истории с тюрьмой его не пригласит. Думаю, Кокорину подошли бы бельгийская или немецкая лиги. А возможно, и чемпионат Италии".

Подробнее читайте на ...

луческу зенит кокорине работал

Луческу о Кокорине: тюремное прошлое на даст ему вернуться в "Зенит"

Известный румынский футбольный тренер, экс-наставник "Зенита" и донецкого "Шахтера" Мирча Луческу поделился своим мнением об Александре Кокорине, который работал под его руководством в питерском клубе. vesti.ru »

2020-05-05 13:15

Фото: abnews.ru

Источник: «Зенит» расторгнет контракт с Луческу по окончании сезона - Руководство не устраивают результаты, конфликт с игроками и стагнация команды

Петербургский «Зенит» расторгнет контракт с румынским тренером Мирчей Луческу по окончании сезона. Об этом АБН рассказал в понедельник источник, знакомый с ситуацией в команде. По его словам, руководство сине-бело-голубых не устраивают результаты, конфликт с несколькими игроками и стагнация команды. abnews.ru »

2017-04-10 17:49

Фото: riafan.ru

Луческу: «Зенит» вышел недостаточно собранным на матч против «Маккаби»

Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу считает, что его подопечные не настроились как следует на матч с «Маккаби» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. riafan.ru »

2016-11-24 22:00

Фото: vz.ru

Тренером ФК Зенит стал румын Мирча Луческу

Румынский тренер Мирча Луческу подписал контракт с петербургским футбольным клубом Зенит, соглашение заключено по схеме 2+1, сообщил его агент Аркадий Запорожану. «Ночью был подписан контракт. vz.ru »

2016-05-24 11:33

Фото: vesti.ru

"Зенит" подписал контакт с бывшим тренером "Шахтера" Луческу

Экс-чемпионы России из питерского "Зенита" готовы назвать имя нового главного тренера клуба, который заменит на этом посту португальца Андрей Виллаша-Боаша. Наставником "сине-бело-голубых" стал румынский специалист Мирча Луческу, ранее работавший в донецком "Шахтере". vesti.ru »

2016-05-24 10:45

Фото: dp.ru

"Зенит" подпишет трехлетний контракт с Луческу за 15 млн евро

Бывший тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу на встрече с руководством "Зенита" согласовал трехлетний контракт с петербургским клубом. Зарплата Луческу на посту главного тренера сине-бело-голубых составит 5 млн евро в год. dp.ru »

2016-05-23 20:15

Фото: vesti.ru

Румынский тренер Мирча Луческу может возглавить "Зенит"

Новым тренером санкт-петербургского "Зенита" может стать румынский специалист Мирча Луческу. Нынешний тренер петербуржцев португалец Андре Виллаш-Боаш покинет клуб по окончанию сезона. vesti.ru »

2016-05-11 18:28

Фото: dp.ru

Тренер "Шахтера" Луческу согласен возглавить "Зенит"

Тренера "Шахтера" Мирче Луческу удовлетворило предложение "Зенита" о переходе в петербургский клуб в качестве наставника, сообщил его агент. Контракт Луческу с "Шахтером" истекает летом 2016 года. dp.ru »

2016-05-11 18:15