Результатов: 16

Зонд OSIRIS-REx сбросил на Землю капсулу с собранным на астероиде Бенну грунтом

Капсула, содержащая грунт с астероида Бенну, который был собран зондом OSIRIS-REx, приземлилась в США на полигоне в штате Юта. Прямая трансляция с места событий ведётся на ютуб-канале NASA. life.ru »

2023-9-24 19:11

Донские аграрии поставили рекорд по собранным масличным культурам

По предварительным данным донские аграрии собрали более 2 млн т масличных культур при средней урожайности в 20,4 ц/га, - сообщает управление информполитики правительства Ростовской области. "Уже можно говорить, что в этом … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 21:31

NASA откроет доступ к лунным образцам, собранным 50 лет назад

Спустя 50 лет после завершения миссии "Аполлон" представители NASA предоставят девяти исследовательским группам доступ к лунным образцам, которые были собраны в ходе этой экспедиции. Такая возможность у ученых появится впервые. vesti.ru »

2019-3-13 20:48

"ВКонтакте" даст пользователям доступ к собранным о них данным

Социальная сеть "ВКонтакте" по обращению пользователя будет давать информацию, связанную с обработкой его персональных данных. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей пресс-службы компании. life.ru »

2018-8-22 09:18

Из России получали доступ к данным пользователей Фейсбука, собранным Cambridge Analytica

Неизвестные из России получали доступ к данным 87 миллионов пользователей Фейсбука, собранным британской компанией Cambridge Analytica для использования в таргетированной рекламе предвыборного штаба Дональда Трампа, заявили в британском парламенте. grani.ru »

2018-7-18 10:31

В США испытали самый длиннокрылый самолет с собранным планером

Американская компания Stratolaunch Systems испытала прототип самого длиннокрылого самолета Stratolaunch с полностью собранным планером, сообщил в Twitter основатель корпорации и сооснователь Microsoft Пол Аллен (Paul Allen). tvzvezda.ru »

2018-2-27 22:15

Луческу: «Зенит» вышел недостаточно собранным на матч против «Маккаби»

Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу считает, что его подопечные не настроились как следует на матч с «Маккаби» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. riafan.ru »

2016-11-25 22:00

Работников плантации в Кении впервые угостили собранным ими кофе

В Кении русскоязычный видеоблогер под ником Peripatetic угостил работников одной из плантаций кофе. На записи видно, что большинству рабочих напиток, который они попробовали впервые, показался слишком крепким и неприятным. lenta.ru »

2016-3-18 16:58