Результатов: 15

Священник объяснил, почему "ни один здравомыслящий человек" не станет праздновать Хэллоуин

Хэллоуин — это праздник, который не является исконно русским и никак не связан с нашими национальными традициями. Об этом читателям Лайфа рассказал декан историко-филологического факультета ПСТГУ, иерей Андрей Постернак. life.ru »

2023-10-31 14:27

Маск заявил, что США нужен здравомыслящий человек во главе страны

Американский миллиардер Илон Маск считает, что США нужен нормальный здравомыслящий человек во главе государства. Такое заявление он сделал в беседе с ведущим Fox News Такером Карлсоном. life.ru »

2023-4-18 05:25

Орбан заявил, что «здравомыслящий» мир разделяет позицию Венгрии по санкциям против РФ, кроме Европы

Венгрия не изолируется от «здравомыслящей части мира», где разделяют ее позицию относительно антироссийских санкций, в отличие от европейских стран. Об этом заявил премьер-министр страны Виктор Орбан в ходе речи, посвященной итогам предыдущего года. tvzvezda.ru »

2023-2-19 21:30

«К этому придет любой здравомыслящий человек»: Маск считает, что без нефти и газа человеческая цивилизация рухнет

Маск пояснил, что в ближайшее время люди все еще будут сильно нуждаться в нефти и газе, так как от этих энергоресурсов зависит существование человечества. «Иначе цивилизация рухнет. Особенно сегодня, когда введены санкции против России, нам нужны нефть и газ, чтобы поддержать существование нашей цивилизации», - сказал американский предприниматель (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2022-8-29 17:55

В Совфеде считают, что американский "здравомыслящий" политик понимает всю бессмысленность новых санкций

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич отреагировал на сообщение о введение новых антироссийских санкции против ряда физических и юридических лиц. argumenti.ru »

2019-12-5 21:57

Слуцкий — о Кокорине и Мамаеве: Ни один здравомыслящий не может их оправдывать

Главный тренер голландского "Витесса" считает, что футболисты заслужили наказания, но не лишения свободы. Российский тренер Леонид Слуцкий высказал своё мнение относительно скандала вокруг Павла Мамаева и Александра Кокорина. life.ru »

2018-12-18 18:16

Strategic Culture: Ни один здравомыслящий человек в Европе не поддержит войну с Россией

Президент США Дональд Трамп 11 апреля написал в своем Twitter: «Россия обещает сбивать все ракеты, направленные на Сирию. Готовься Россия, потому что они прилетят, хорошие и новые и «умные»! riafan.ru »

2018-4-13 21:14

Аскольд Запашный: Любой здравомыслящий человек должен прийти на выборы президента

18 марта 2018 года россияне выберут президента страны. Аскольд Запашный объяснил, почему в этот день каждый должен прийти на избирательный участок. riafan.ru »

2018-3-13 10:28

«Здравомыслящий» Маккейн объяснил Arizona Republic, почему Россия опаснее ИГ

По мнению газеты Arizona Republic, Джон Маккейн отличается «здравомыслящим подходом» к защите национальной безопасности Соединённых Штатов. Когда его спросили в редакции о главной угрозе Америке, он не колеблясь назвал Россию. russian.rt.com »

2017-8-8 21:55

Какой здравомыслящий человек поедет в Сирию после интернет-знакомства к любимому?

С точки зрения закона, может, приговор и справедлив. А с общественной точки зрения поступок Карауловой – это пример не совсем здорового восприятия жизни, когда виртуальная реальность путается с реальностью. regions.ru »

2016-12-26 09:53

Эксперт о новом главе Минэкономразвития: Он спокойный, здравомыслящий и не эмоциональный человек

Доктор экономических наук, руководитель фондового центра Высшей школы экономики, член ученого совета НИУ ВШЭ, профессор Николай Берзон прокомментировал "ВМ" новость о назначении Максима Орешкина главой Минэкономразвития. vm.ru »

2016-11-30 17:58

Любой здравомыслящий человек понимает, что нет ничего полезней натуральных продуктов

Не понимаю, что в данной ситуации имеет в виду академик. Ведь чтобы разобраться, как влияет ГМО на человека, исследования нужно проводить по сути на нескольких поколениях и на нескольких группах людей. regions.ru »

2016-6-28 12:07