Интернет взорвал ролик с женщиной, пытавшейся затащить скамейку в троллейбус

Интернет взорвал ролик с женщиной, пытавшейся затащить скамейку в троллейбус
фото показано с : versia.ru

2020-12-18 20:59

Виедеоролик с напористой петербурженкой, которая пытается втащить в салон троллейбуса городскую скамью, которая явно ей не принадлежит, мгновенно стал вирусным и вызвал множество комментариев.

Подробнее читайте на ...

интернет взорвал ролик женщиной пытавшейся затащить скамейку троллейбус

Фото: versia.ru

Интернет взорвал ролик, в котором мигрант пинком спускает женщину с лестницы

В Германии произошел очередной инцидент с участием мигрантов, который запечатлела установленная в метрополитене видеокамера. Мужчина без какой-либо причины сильно пнул спускающуюся по лестнице женщину в спину, отчего она отлетела на несколько метров. versia.ru »

2016-12-08 11:41

Фото: versia.ru

Интернет взорвал клип про всемогущего Путина с участием Трампа

Появившийся на популярном видеохостинге YouTube клип на композицию Rootin' Tootin' Putin, в котором демонстрируются невероятные возможности президента РФ Владимира Путина, быстро набрал популярность среди интернет-пользователей. versia.ru »

2016-11-16 12:28

Откровенный танец дочери Обамы на концерте взорвал Интернет

Старшая дочь президента Соединенных Штатов Барака Обамы, Малия исполнила зажигательный танец на музыкальном фестивале, проходящем в Чикаго, на который она прибыла вместе со своими друзьями. riafan.ru »

2016-07-30 21:20

Фото: versia.ru

Рваный носок Порошенко взорвал интернет

Президент Украины Петр Порошенко попал в неловкую ситуацию во время своего визита в Варшаву. В ходе церемонии возложения цветов к памятнику жертвам Волынской трагедии украинский лидер опустился на одно колено, продемонстрировав дырявый носок. versia.ru »

2016-07-09 15:08

Семён Слепаков с песней «Обращение к народу» взорвал интернет

Резидент Comedy Club и комедийный актер Семен Слепаков выпустил песню на тему «Обращение к народу». Видео с его новым шедевром за сутки собрало в Сети более 3-х миллионов просмотров. mirnov.ru »

2016-06-09 11:05