Результатов: 28

Костомаров показал, как качает мышцы в спортзале (фото, видео)

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал поклонникам, как занимается с гантелями в спортзале. Спортсмен выложил новое видео в своем... rosbalt.ru »

2024-1-30 16:10

Как ставленник Андрея Ермака Ростислав Шурма «качает» министров и меняет решения Кабмина и Минфина

Оказывается, на Украине одновременно действуют два правительства – одно законное, а другое – фактическое. Об этом поведал депутат Рады из фракции «Голос» Ярослав Железняк. Все действия Кабмина Дениса Шмыгаля «курирует» Шурма, руля там всеми процессами, назначенец Ермака, которого не так давно именовали не иначе, как «засланным казачком Виктора Медведчука» (отец Шурмы, Игорь, – выходец из «партии Медведчука» времён Леонида Кучмы – «объединённых социал-демократов», депутат Рады двух созывов). versia.ru »

2023-8-2 16:00

Как беглый музыкант Андрей Макаревич качает права в Израиле

Не прошло и двух лет, как сбежавший из России Андрей Макаревич* стал жаловаться на порядки в Израиле. То доставка посылок ему не та, то произвол чиновников затмевает российский. Как живёт "машинист" на Земле обетованной? life.ru »

2023-7-31 08:51

Роман Костомаров показал, как с протезами занимается на беговой дорожке и качает пресс

Олимпийский чемпион 2006 года, фигурист Роман Костомаров выложил в личный аккаунт соцсети Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) новое видео со своей тренировкой после протезирования. На опубликованных кадрах спортсмен уверенно занимается на беговой дорожке после ампутации обеих голеней в марте текущего года и выполняет упражнения на пресс. tvzvezda.ru »

2023-7-4 15:39

Канцлер Германии одной рукой качает российский газ, другой защищает украинских националистов

Канцлер Германии Олаф Шольц, защищая власти Украины от обвинений в геноциде на Донбассе, назвал их смешными. Чтобы понять, насколько сильно хохочет главный немец, давайте вспомним его родословную. argumenti.ru »

2022-3-17 18:39

"Омикрон" качает нефть

Вчера мировые цены на выросли на 1% из-за снижения опасений по поводу штамма коронавируса "омикрон". Хотя новые сомнения относительно эффективности вакцин против штамма "омикрон", ОПЕК предсказала в своем ежемесячном … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 02:00

Белоруссия не качает нефть в Польшу, а Украину лишит электроэнергии

"Гомельтранснефть" на трое суток ограничил прокачку нефти по нефтепроводу "Дружба" в направлении Польши из-за начавшегося вчера внепланового ремонта на одной из веток трубопровода. vesti.ru »

2021-11-17 19:47

Иркутск вновь качает, ночью зарегистрировано еще одно землетрясение

ИРКУТСК 11 декабря, ФедералПресс. Второе землетрясение за сутки почувствовали жители Иркутской области. Подземный толчок произошел 10 декабря в 22:20. Он был слабее утреннего, однако ощущался и на первых этажах зданий. fedpress.ru »

2020-12-11 05:24

Видео, как Алла Пугачева качает на руках малыша, растрогала ее поклонников

Дочь знаменитого дизайнера Валентина Юдашкина Галина опубликовала видео, как Алла Пугачева нежно качает на руках ее младшего сына Аркашу. Это видео умилило поклонников Примадонны. argumenti.ru »

2019-2-11 18:17

Нестареющая китаянка качает мышцы и мечтает о зимнем заплыве с Путиным

Лю Елинь 50 лет, но в это верится с трудом. Женщину часто принимают за сестру или подругу её 22-летнего сына. Секрет китаянки прост: регулярные занятия фитнесом и ежедневное плавание даже при минусовой температуре. russian.rt.com »

2018-4-6 16:41

Бондарев: Лондон "качает из стороны в сторону" в поиске версий по делу Скрипаля

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности назвал информационный вброс британских спецслужб о предполагаемом месте производства вещества очередным сугубо политическим заявлением tass.ru »

2018-4-6 14:39

Орландо Блума высмеяли за видео, где он качает ягодицы

Популярного голливудского актера Орландо Блума в последнее время преследуют неудачи. Сначала он расстался со своей возлюбленной Кэти Перри. После этого у него были неудачные пробы в фильм "За тобой" и проблемы с налоговой. vesti.ru »

2017-9-15 13:40

Европа качает российский газ по полной

Декларируемый переход на альтернативных поставщиков не мешает Евросоюзу наращивать поставки «Газпрома» в опустошенные после холодной зимы хранилища. Цена на российское "голубое топливо" выгодна как никогда utro.ru »

2017-5-31 17:55

Панда качает пресс: видео

Посетители одного из китайских зоопарков могли видеть необычную картину: панду, которая занимается спортом. Видео, на котором представитель одного из самых ленивых видов медведей занимается физической подготовкой, появилось на странице сообщества iPanda в социальной сети Facebook. tvzvezda.ru »

2016-10-2 11:56