Результатов: 51

Главой штаба бывшей правящей партии Польши назначен ставленник Качиньского

Замглавы парламентской фракции ПиС Марек Суский сообщил, что пока "партия еще не представила избирательной программы и кандидатов для местных выборов" tass.ru »

2024-1-31 14:03

Ставленник Марата Хуснуллина Константин Тимофеев «слил» дольщиков

Похоже, что обещаниям правительства покончить с проблемой обманутых дольщиков не суждено сбыться. В федеральном Фонде развития территорий денег на это нет, а региональные бюджеты такие траты просто не потянут. versia.ru »

2024-1-9 14:10

Как ставленник Андрея Ермака Ростислав Шурма «качает» министров и меняет решения Кабмина и Минфина

Оказывается, на Украине одновременно действуют два правительства – одно законное, а другое – фактическое. Об этом поведал депутат Рады из фракции «Голос» Ярослав Железняк. Все действия Кабмина Дениса Шмыгаля «курирует» Шурма, руля там всеми процессами, назначенец Ермака, которого не так давно именовали не иначе, как «засланным казачком Виктора Медведчука» (отец Шурмы, Игорь, – выходец из «партии Медведчука» времён Леонида Кучмы – «объединённых социал-демократов», депутат Рады двух созывов). versia.ru »

2023-8-2 16:00

Ставленник Лондона Андрей Веревский и его холдинг «Кернел» монополизируют выгоду от зерновой сделки

«Форбс» опубликовал данные о компаниях, использующих «зелёный коридор» для вывоза из одесских портов украинского зерна. С огромным отрывом лидирует «Кернел» Веревского – его стараниями вывезено 813 тысяч тонн зерновых. versia.ru »

2022-11-30 12:07

5-я студия. Александр Шнейдер: Байден полностью зависимый ставленник глубинного государства

Александр Шнейдер, профессор, создатель и руководитель бостонской биотехнологической компании CureLab Oncology оценил здоровье Джо Байдена. vesti.ru »

2021-3-25 20:50

Байден — ставленник Китая: в США предлагают остановить кандидата в президенты

В биографии кандидата от демократов нашлись «проблемные» факты, свидетельствующие о его предвзятости. riafan.ru »

2020-12-19 19:45

Новым главой департамента образования Екатеринбурга может стать ставленник Игоря Володина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Им может стать начальник департамента образования Орджоникидзевского района Елена Яровикова. fedpress.ru »

2020-9-15 15:53

Ставленник Путина Дегтярев заявил, что за протестами в Хабаровске стоят иностранцы

Назначенный президентом России Владимиром Путиным врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что у него есть «неопровержимая»... rosbalt.ru »

2020-7-24 10:05

«Любой ставленник Москвы будет воспринят в штыки». Политконсультант Ярослав Игнатовский – о «фургализации» страны

Уже на этой неделе Кремль может назначить врио главы Хабаровского края. Несколько дней назад губернатор региона Сергей Фургал был задержан силовиками – правоохранительные органы считают высокопоставленного чиновника причастным к организации убийств 15 лет назад. fedpress.ru »

2020-7-13 11:15

Ставленник Зеленского обнародовал заявление об увольнении

Губернатор Киевской области Михаил Бно-Айриян подал в отставку. Ставленник Зеленского обнародовал свое заявление об увольнении. В комментариях намекнул на свои конфликты с соратниками своего патрона. argumenti.ru »

2019-10-20 16:10

Человек Кремля или ставленник патриарха? Кем является новый зампред правительства Сахалина

Глава Сахалина продолжает обновлять свою команду. На этой неделе список «столичных гостей» в администрации пополнился еще одним человеком – Сергеем Байдаковым. По многим причинам это назначение действительно знаковое. fedpress.ru »

2019-5-30 03:37

Человек Кремля или ставленник патриарха? Кем является новый зампред Сахалина

Глава Сахалина продолжает обновлять свою команду. На этой неделе список «столичных гостей» в администрации пополнился еще одним человеком – Сергеем Байдаковым. По многим причинам это назначение действительно знаковое. fedpress.ru »

2019-5-30 03:37

Ставленник свердловского вице-губернатора во второй раз возглавил Карпинск

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Дума Карпинска переназначила на второй срок мэра Андрея Клопова. Решение было принято единогласно, единственным соперником был директор местного фонда поддержки предпринимательства. fedpress.ru »

2019-4-9 08:07

«Оппозиционер» Юрий Бойко мог бы выйти во второй тур выборов, но его «выбил» ставленник миллиардера Александр Вилкул

На текущий момент, когда подсчитаны три четверти бюллетеней, Бойко идёт четвёртым, набирая 11,5 процентов. У его коллеги из фракции «Оппозиционный блок» Александра Вилкула – 4. 3 процента. А у идущего вторым Петра Порошенко – 16,1 процент. versia.ru »

2019-4-1 14:20

Миллиардер и ставленник Медведева: чем известен экс-министр Михаил Абызов

Когда-то он получал в 50 раз больше премьер-министра РФ и крутил роман со стюардессой. Теперь ему грозит до 20 лет колонии. rosbalt.ru »

2019-3-26 20:50

Оппозиция Венесуэлы собралась пересмотреть оружейные контракты с Россией

Венесуэльская оппозиция, контролирующая Национальную ассамблею, намерена пересмотреть оружейные контракты с Россией, а также отношения с Москвой в целом, заявил Густаво Тарре Брисеньо, назначенный оппозицией спецпредставителем при Организации американских государств (ОАГ). vz.ru »

2019-1-30 02:33

Ставленник Буркова расписался в собственном бессилии. Источник вони в Омске не найден

ОМСК, 30 ноября, ФедералПресс. Министр природных ресурсов Омской области Илья Лобов на заседании рабочей группы Горсовета вынужден был признать, что источник выбросов этилмеркаптана до сих пор не найден. fedpress.ru »

2018-11-30 11:49

Ставленник УГМК стал ректором Уральского горного университета

Исполняющий обязанности ректора Уральского горного университета, экс-глава Технического университета УГМК Алексей Душин официально стал ректором Горного университета znak.com »

2018-10-25 12:01

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Слуцкий — ставленник Вячеслава Володина, и поэтому депутаты не могли ничего принять»

Эта история обсуждается там, о ней знает президент Российской Федерации. Он, скорее всего, может быть, в каком-то совершенно общем виде может выступить об уважительном отношении к женщинам. Но это же не вопрос домогательств, это вопрос поведения политического института относительно граждан... echo.msk.ru »

2018-3-22 22:27

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Слуцкий — ставленник Вячеслава Володина, и поэтому депутаты не могли ничего принять

C господином Слуцким у меня теперь никакой связи до тех пор, пока четко и ясно не прозвучат извинения, и они не будут приняты журналистками... echo.msk.ru »

2018-3-23 22:27

Пресс-секретарь президента Чехии: Россия не всесильна, и Земан — не её ставленник

Президент Чехии Милош Земан — не марионетка Кремля и не пророссийский ставленник. Напротив, его отношения с Россией крайне прагматичны, подчеркнул в интервью MDR пресс-секретарь Земана Иржи Овчачек. russian.rt.com »

2018-3-9 22:55

Die Welt: ставленник Берлускони в Европарламенте агитирует за сближение с Россией

Отношения с Россией — на этот счёт у главы Европарламента Антонио Таяни имеется «особенная идея», пишет Die Welt. Протеже «задушевного друга Путина», экс-премьера Италии Сильвио Берлускони, не только высказался за сближение с Россией, но и допустил, что Брюссель возьмёт на себя роль посредника в переговорах между Москвой и Вашингтоном, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2018-2-27 19:34

New Times: В новом правительстве Мединского может заменить ставленник Кириенко

После выборов президента в новом составе правительства министра культуры Владимира Мединского может заменить начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков znak.com »

2018-2-12 10:28

Если СБУ возглавит американский ставленник Валерий Кондратюк, теракты в России значительно участятся

Вашингтон настаивает на смене главы СБУ, - сообщил бывший депутат Верховной Рады Олег Царёв. С кандидатом давно определились – это Валерий Кондратюк, бывший глава контрразведки СБУ, замглавы администрации президента Украины. versia.ru »

2018-1-24 13:01

Ставленник Порошенко генпрокурор Луценко собирается посадить за решётку главу НАБУ Сытника – ставленника США

Эта бомба, пожалуй, рванёт громче, чем сегодняшнее «народное вече» Саакашвили под окнами Верховной Рады. Пока глава Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артём Сытник и глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий пребывают в служебной командировке за океаном – отчитываются перед своими кураторами о проделанной ими работе, Генпрокуратура Украины готовит их арест по возвращению домой. versia.ru »

2017-12-7 19:00

Независимый ставленник

Геев у него нет, а если есть, то "заберите в Канаду, чтобы очистили кровь". Что же касается Америки, то это "не такое сильное государство, чтобы мы рассматривали его как врага России". Пентагон может снести Россию с лица земли, но тогда "автоматически наши ядерные ракеты полетят, и мы весь мир перевернем, раком поставим". grani.ru »

2017-7-17 09:49

Эммануэль Макрон – новый ставленник банкирского клана?

Из девяти президентов Пятой республики трое имели самое непосредственное отношение к финансовой империи Ротшильдов – Жорж Помпиду, Николя Саркози и Эммануэль Макрон. При этом судьбы двух их них сложились не лучшим образом: Саркози кончил свою карьеру драматически, не сумев переизбраться на высший пост, а Помпиду и подавно – трагически, оплатив избрание собственной жизнью. versia.ru »

2017-5-22 08:11

В деле Цыбко появился ставленник Деда Хасана и Шакро Молодого

Громкий поворот в деле челябинского экс-сенатора Константина Цыбко. Стали достоянием гласности материалы ФСБ о возможных связях криминальных авторитетов с силовиками. Цыбко пытался сообщить об этом руководителю СКР Александру Бастрыкину и сразу стал фигурантом уголовного дела. Подробности — в нашем материале. ura.ru »

2016-8-30 19:41

Ставленник ДАИШ возглавил нигерийскую террористическую организацию "Боко харам"

В Нигерии появился новый организатор террористической организации "Боко харам" ("Западное образование - грех" в переводе с языка хауса). Им стал Абу Масаб аль-Барнави, ставленник международной террористической … vestikavkaza.ru »

2016-8-3 19:24

Трамп - ставленник Кремля. Американская пресса рассказала правду о лидере президентской гонки в США

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп на самом деле преследует интересы Кремля. Такого мнения придерживается журналисты авторитетного издания The Atlantic. ura.ru »

2016-7-22 09:53

Свято место пусто не бывает: кресло Яценюка займет ставленник Вашингтона

Верховная Рада Украины определилась с кандидатурой премьер-министра, а также с составом нового правительства. nation-news.ru »

2016-4-13 11:37