Результатов: 48

Названы пять женских типов, которые отпугивают мужчин

Существуют опредёленные архетипы, которые могут оказать влияние на привлекательность женщин в глазах противоположного пола. Семейный психолог и гештальт-терапевт Ирина Канищева выделяет пять таких типов. life.ru »

2024-4-20 16:03

Японцы отпугивают диких животных роботами-волками

По всей Стране восходящего солнца разместили примерно 200 волков-роботов со светящимися красными глазами и издающих устрашающие звуки. mirnov.ru »

2023-11-7 07:57

Налегать на кабачки и тыкву: Россиянам рассказали, какие продукты отпугивают болезни осенью

Осенью особенно важно следить за питанием, так как правильный рацион позволит минимизировать риск заболеваний, укрепив иммунитет. В период простуд свой выбор лучше остановить на сезонных продуктах, а вот сахара стоит избегать, посоветовала диетолог Евгения Белюга. life.ru »

2023-9-25 04:10

Эти 5 эзотерических вещиц лишают женщин брака и отпугивают женихов

Девушки, помешанные на саморазвитии, часто прибегают к практикам, которых парни боятся. В итоге любой ухажёр спешит ретироваться, зайдя в гости. Рассказываем, каким декором дамы отпугивают будущих мужей. life.ru »

2023-7-19 09:00

Эксперты объяснили, почему высокие цены в Турцию не отпугивают россиян

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Турция продолжает оставаться в лидерах у российских туристов, несмотря на высокие цены на путевки. Эксперты объяснили, почему так происходит. fedpress.ru »

2023-6-22 06:51

6 причин, почему те женщины, которые сильно хотят замуж, часто отпугивают от себя мужчин

Бывает так, что вроде и девушка хороша, и замуж она хочет. Но все романы заканчиваются, так и не дойдя до финала, то есть свадьбы. Психолог Юлия Лебедева рассказала Лайфу, почему так может происходить. life.ru »

2023-6-17 08:00

Учёные выяснили, какие два запаха лучше всего отпугивают комаров

Американские учёные выяснили, почему одни люди чаще других страдают от комариных укусов. Оказалось, всё дело в запахе пота. Результаты исследования опубликованы в журнале Current Biology. life.ru »

2023-5-29 17:00

5 вредных действий, которые отпугивают счастье и удачу и вы делаете каждый день

Все наши слова и действия наполнены энергетикой. И если в повседневных делах преобладает негативная, она запросто отпугнёт от вас удачу и счастье. Рассказываем, что же конкретно может испортить жизнь. life.ru »

2023-4-24 17:29

Красота и польза: садовые растения, которые отпугивают вредных насекомых

Не за горами майские праздники, а значит тысячи людей отправятся на свои дачи, чтобы заняться садовыми работами или просто приятно провести время на природе с шашлыками. К сожалению, любой отдых могут испортить назойливые насекомые, которые не прочь «пожевать» вас, пока вы жуете жареное мясо. ridus.ru »

2023-4-22 19:15

Украинский боец заявил, что ВСУ отпугивают противника из-за нехватки снарядов

КИЕВ, 18 апреля, ФедералПресс. Украинской армии не хватает боеприпасов, чтобы уничтожать российскую технику, поэтому они противника отпугивают. Об этом рассказал военнослужащий Украины изданию Daily Beast. fedpress.ru »

2023-4-18 16:33

«Переработка и доносы»: Как современные школы «отпугивают» молодых специалистов

Всеволод Луховицкий отметил, что молодые люди готовы работать в школах, дело даже не в низкой заработной плате, влияют другие факторы.  nsn.fm »

2022-8-3 11:39

Какие растения отпугивают комаров и мух?

Назойливые мухи и комары – один из немногих дачных минусов, способных изрядно подпортить отдых. да, спреев сегодня выпускают во множестве, но отчего бы не попробовать решить проблему иным, растительным способом. aif.ru »

2022-7-16 16:03

Биологи обнаружили, что почвенные бактерии отпугивают хищников при помощи запаха

Биологи обнаружили, что почвенные бактерии отпугивают хищников при помощи геосмина — вещества, которое отвечает за характерный запах земли после дождя. Так бактерии сигнализируют хищникам о том, что они ядовиты. argumenti.ru »

2022-5-7 12:43

Эксперты: скандалы в "зеленой" энергетике Украины отпугивают инвесторов

В числе ключевых факторов, сдерживающих поступление инвестиций, руководители компаний назвали энергетический кризис tass.ru »

2021-12-21 20:44

Возраст — помеха. Почему увольняют сотрудников младше 30 лет и чем они отпугивают кадровиков

Из-за пандемии коронавируса молодым людям стало сложнее найти работу. Они нередко попадают под сокращения, и к ним предъявляют претензии кадровики. Лайф выяснил, почему это происходит, где сейчас востребованы специалисты до 30 лет и на какие пособия могут рассчитывать молодые безработные. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 00:40

Психологи назвали пять типов женщин, которые отпугивают мужчин

Специалисты в области семейно психологии перечислили пять типов женщин, у которых часто возникают проблемы в поиске избранника. По мнению экспертов, они попросту отпугивают противоположный пол. vm.ru »

2020-6-10 19:40

Астролог рассказал, представительницы каких знаков зодиака отпугивают мужчин

Астрологи считают, что некоторым женщинам не получается построить серьезные отношения с мужчинами из-за сложного характера. Ими были названы три представителя женских знаков зодиака, которые отпугивают мужчин. argumenti.ru »

2020-6-9 15:35

Астролог назвала представительниц трех знаков зодиака, которые отпугивают мужчин

Астрологи считают, что некоторым женщинам не получается построить серьезные отношения с мужчинами из-за сложного характера. Они назвали три знака зодиака, которые отпугивают молодых людей. vm.ru »

2020-6-9 13:20

Депутаты Госдумы РФ носят значки, которые "отпугивают вирус"

Член фракции "Справедливая Россия" в Госдуме РФ Игорь Моляков обратил внимание, что некоторые его коллеги начали приходить на работу со значками в виде белого креста на темном фоне. Спикер Госдумы Вячеслав Володин ответил, что это "специальные устройства, которые отпугивают вирус".  gordonua.com »

2020-5-14 13:32

Какие невыносимые качества представительниц знаков зодиака отпугивают мужчин

Астрологи выделили самые яркие черты характера, присущие большинству женщин, рожденных под одним созвездием. 5-tv.ru »

2020-5-1 17:36

По закону джунглей: индийские военные в плюшевых костюмах отпугивают обезьян

К слову, неординарный способ сработал. Военные не только отпугнули приматов, но и стали звездами сети. 5-tv.ru »

2020-3-13 04:50

Ученые: женщины-руководители в компании отпугивают инвесторов

ДАЛЛАС, 25 ноября, ФедералПресс. Эксперты установили, что женщины в совете директоров пугают инвесторов. Из-за гендерных стереотипов акции компаний дешевеют. fedpress.ru »

2019-11-26 23:11

Российские проекты в биотехнологиях отпугивают инвесторов

Венчурные инвестиции в российский биотех в первой половине 2019 года упали до $5,1 млн. Хотя биотехнологиям - использованию живых организмов... rosbalt.ru »

2019-9-26 13:20

Мэр Львова поручил помыть бомжей, которые отпугивают горожан

Глава города надеется, что благодаря этому бродяги смогут привести себя в порядок и перестанут "отпугивать" граждан своим видом. Глава Администрации Львова Андрей Садовый распорядился, чтобы в городе организовали еженедельный "душ" для бездомных. life.ru »

2019-8-10 20:09

В штабе Зеленского убеждены, что на Украине отпугивают от выборов молодежь

В соцсетях появились публикации о том, что на избирательных участках намерены ловить уклонистов от армейской службы aif.ru »

2019-3-15 16:36

SRF: «Достали!» — туристов по всему миру отпугивают налогами и запретами

В некоторых популярных городах туризм приобрёл такую массовость, что местным жителям уже не хватает терпения, сообщает SRF. И чтобы у них не возникало конфликтов с приезжими, власти вводят налоги, сборы, ограничения, принимают запреты для контроля над потоками туристов. russian.rt.com »

2019-3-3 10:08

Статусные вещи не привлекают, а отпугивают новых друзей

Команда ученых из Мичиганского университета провела исследование, в ходе которого выяснила, что дорогие предметы одежды, гаджеты и автомобили, вопреки мнению многих, не помогают заводить новых друзей, а напротив, отпугивают людей. vesti.ru »

2018-8-24 19:08

Пугало пошло. 10 модных мужских вещей, которые отпугивают женщин

Почему мужчинам стоит отказаться от поясных сумок, какие рубашки лучше не надевать, чтобы вас не приняли за курортного Дон Жуана, и когда уместно носить бабочку, рассказывает ведущая проекта «Перезагрузка» на ТНТ Лина Дембикова. aif.ru »

2018-7-6 13:08

Размалеванные. 10 привычек в макияже, которые отпугивают мужчин

Парикмахер-стилист Александра Эдельберг — о приемах в макияже, которые способны напугать даже вашего самого преданного поклонника. aif.ru »

2018-6-11 00:02

«Цены на авиабилеты отпугивают туристов» — эксперт о субсидировании авиаперелетов

Генеральный директор туроператора «Ост-Вест» Александр Ефимов рассказал Пятому каналу, почему надо вкладываться в развитие туризма и кто будет от этого в выигрыше. 5-tv.ru »

2018-3-7 17:52

Туристов отпугивают цены на отдых в Крыму и в Сочи

Неоправданно высокие цены на отдых существенно снизили поток туристов в Крыму и Сочи, а для многих курортных ресторанов это лето может стать просто провальным, - рассказали представители ресторанов на российских курортах. … vestikavkaza.ru »

2017-7-25 15:36

Шашлыки в парках: штрафы отпугивают не всех

Шашлыки за пять тысяч рублей: такой штраф грозит любителям пожарить мясо на природе. К летнему сезону в столице оборудовали около трехсот специальных площадок для пикников, но многие по-прежнему предпочитают разводить костры прямо на лесных полянах. Как бороться с нарушителями? vesti.ru »

2017-6-14 16:28

"Эковахтеры" отпугивают гостей и туристов

Выступления "Экологической вахты по Северному Кавказу", не так давно внесенной в реестр иностранных агентов, стали реальной помехой для развития туристической отрасли в Краснодарском крае utro.ru »

2016-12-27 09:10

Ученые выяснили, какие женщины привлекают и отпугивают мужчин

Американские ученые выяснили, какие женщины на самом деле привлекают мужчин. Данное исследование было проведено в Университете Техаса. riafan.ru »

2016-12-1 10:12

На венгерской границе беженцев отпугивают чучелами из сахарной свёклы

На венгерской границе установили чучела из сахарной свёклы для отпугивания беженцев из стран Африки и Ближнего Востока, направляющихся в Европу. Фотографии пугал появились в Facebook-аккаунте группы, поддерживающей венгерских полицейских, военных и пограничников. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-16 12:07