Результатов: 7

Симоньян призвала вручить ордена россиянам, остановившим террористов

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Стрелявшие в обычных граждан «упыри» не доехали 100 километров до границы с Украиной. Российским бойцам, которые их задержали, нужно вручить орден, написала главред RT Маргарита Симоньян в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-23 13:38

Россияне на четырех машинах угрожали расправой остановившим их друга силовикам

В Кемеровской области мужчины на четырех машинах угрожали расправой инспекторам ГИБДД, остановившим их друга. Вскоре полицейские задержали семерых участников конфликта, в том числе и остановленного водителя. lenta.ru »

2024-2-5 08:35

В Улан-Удэ пьяный стоматолог предложила остановившим её гаишникам вылечить все зубы

Женщина-стоматолог в Улан-Удэ попыталась откупиться от остановивших её сотрудников ГИБДД лечением зубов. Автоледи буквально умоляла не составлять акт, однако гаишники на её уговоры не поддались. Об этом рассказали в УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-1-10 12:54

Российский стоматолог предложила вылечить зубы остановившим ее сотрудникам ГИБДД

В Улан-Удэ нетрезвая женщина-стоматолог, которую остановили сотрудники ГИБДД за рулем, предложила правоохранителям взятку в виде лечения зубов. Инцидент произошел 20 декабря. 33-летняя россиянка, которая управляла автомобилем Honda в состоянии алкогольного опьянения, попросила не составлять в отношении нее протокол. lenta.ru »

2023-1-10 12:38