Результатов: 45

Другие бы оскорбились: Какое прозвище Валерия дала Тодоренко в шоу "Маска"

Самый засекреченный проект, на котором известные артисты прячутся за фантастического вида масками-костюмами, так сильно полюбился зрителям, что шоу "Маска" показывают уже пять сезонов подряд. И всё бы ничего, если бы судьи не ругались друг с другом. life.ru »

2024-4-4 15:07

Politico: в Киеве оскорбились идеей США о помощи Украине кредитами

Как стало известно СМИ, украинские власти сочли оскорбительной разрабатываемую в Соединённых Штатах идею о предоставлении Киеву помощи в форме кредитов. versia.ru »

2024-3-20 16:31

В Грузии оскорбились требованием Зеленского вернуть Саакашвили на Украину

Требование Киева передать Украине экс-президента Грузии Михаила Саакашвили оскорбительно для грузинской стороны, заявил председатель правящей партии "Грузинская мечта – Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе. life.ru »

2023-7-4 12:26

Владимирцы оскорбились из-за спектакля «Театра, имени которого нельзя называть»

Второй фестиваль уличного театра в Суздале прошел, а осадочек у владимирцев остался. Инициативная группа граждан донесла в прокуратуру на спектакль «Поехали», который продемонстрировали питерские артисты из «Театра, имени которого нельзя называть». ridus.ru »

2023-6-22 17:27

В Индии оскорбились из-за публикации украинского Минобороны

Старший советник офиса министра информации Индии Канчан Гупта заявил, что оскорбительная пропаганда показала настоящее лицо властей Украины. Он прокомментировал твит украинского Минобороны, на котором изобразили индийскую богиню смерти Кали на фоне столба дыма после атаки беспилотниками нефтебазы в Севастополе. lenta.ru »

2023-5-1 03:24

В Грузии оскорбились заявлением американского политолога

В Тбилиси критикуют бывшего помощника госсекретаря США, сотрудника Института Маккейна Дэвида Крамера, который предложил ввести санкции против экс-премьер-министра Грузии, основателя правящей Грузинской мечты Бидзины Иванишвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2022-11-22 12:43

В ЕС оскорбились уходом Лаврова с заседания Совбеза ООН

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель оскорбился уходом министра иностранных России Сергея Лаврова с заседания Совета Безопасности ООН. Глава евродипломатии назвал выступление Лаврова в Совбезе ООН «возмутительным», а самого министра — «живущим в параллельной вселенной». lenta.ru »

2022-9-27 17:48

«Чувство несправедливости»: В Грузии оскорбились кандидатурой Украины на вступление в ЕС

От Украины, в отличие от Грузии, не потребовали резких изменений внутри страны и оставили их "на потом", отметил в эфире НСН Рамаз Сакварелидзе. nsn.fm »

2022-6-24 15:02

Россияне увидели темнокожего эльфа в сериале по «Властелину колец» и оскорбились

Русскоязычные пользователи Twitter осудили создателей сериала по вселенной «Властелина колец» за выбор темнокожего актера на роль эльфа. Дискуссия в соцсети развернулась после выхода постера проекта с пуэрториканским артистом Исмаэлем Крусом Кордовой в образе эльфа Арондира. lenta.ru »

2022-2-11 13:38

Американки оскорбились одной просьбой официантки и избили ее на глазах прохожих

Американские туристки, которые оскорбились из-за одной просьбы официантки ресторана, избили девушку и были арестованы полицией. По сообщению полиции, в четверг, 16 сентября, три туристки из Техаса пришли в итальянский ресторан Нью-Йорка. lenta.ru »

2021-9-17 17:33

«Как посмели?» Футбольные фанаты оскорбились гей-драмой

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин рассказал, почему на создателей фильма «Фанаты», снятого ранее с ММКФ, началась травля в сети. nsn.fm »

2021-4-26 19:10

Родственники главы модного дома Гуччи оскорбились новым фильмом о его убийстве

Родственники покойного главы модного дома Маурицио Гуччи оскорбились грядущим фильмом о его убийстве. Троюродная сестра бизнесмена Патриция попыталась связаться с режиссером ленты Ридли Скоттом, чтобы выразить свои претензии по поводу внешности актеров, которые представят членов ее семьи. lenta.ru »

2021-4-16 12:57

Мусульмане посмотрели модный показ Рианны и оскорбились

Песня, прозвучавшая во время модного показа собственного бренда нижнего белья Savage X Fenty американской поп-исполнительницы и предпринимательницы Рианны, оскорбила мусульман. Трек исполнительницы Куку Хлои включает в себя ремикс на хадис — предание о словах и действиях пророка Мухаммада и его ближайших соратников. lenta.ru »

2020-10-7 13:40

Американцы перепутали флаг Норвегии с «флагом расистов» и оскорбились

Владельцы отеля «Скандинавский ананас» в Сейнт-Джонсе (штат Мичиган) были вынуждены снять флаг Норвегии: протестующие перепутали его с флагом Конфедерации. Норвежский флаг висел перед входом в особняк, который владельцы, семейная пара Кьерстен и Грег Оффенбекер, переделали под отель. lenta.ru »

2020-7-29 14:01

Послы Израиля и Польши оскорбились прошедшим в Киеве шествием памяти Бандеры

Послы Польши и Израидя Бартош Цихоцкий и Йоэль Лион отреагировали на прошедший в Киеве марш памяти Степана Бандеры. Они назвали это оскорбительным и призвали власти Украины к диалогу, направленному на «поиск правды». argumenti.ru »

2020-1-3 10:43

Послы Израиля и Польши оскорбились маршем в честь Бандеры в Киеве

Послы Польши и Израиля в Киеве Бартош Цихоцкий и Джоэл Лион написали заявление, в котором возмутились шествием по случаю 111-й годовщины со дня рождения националиста Степана Бандеры. Дипломаты заявили, что такие мероприятия оскорбительны, не способствуют примирению народов и борьбе с антисемитизмом. lenta.ru »

2020-1-3 00:57

Стюардессы оскорбились внешним видом пассажирки и задумали выгнать ее с рейса

Пассажирка авиакомпании American Airlines пожаловалась на стюардесс, которые потребовали, чтобы она сняла футболку с сатанинской надписью. 49-летняя Свати Руни Гоял (Swati Runi Goyal), которая является членом религиозной организации «Сатанинский храм», летела из Флориды в Неваду в футболке с надписью Hail Satan. lenta.ru »

2019-12-11 05:40

В РПЦ увидели христианскую мученицу в рекламе шаурмы и оскорбились

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов раскритиковал рекламу «божественной шаурмы» из Перми. По его словам, отношение церкви к такому — отрицательное. lenta.ru »

2019-7-11 14:33

У Порошенко оскорбились сравнением президента с ворующим тапочки туристом

Действующий президент Украины Петр Порошенко отреагировал на сравнение с туристом, ворующим тапочки, которое накануне привел новоизбранный украинский лидер Владимир Зеленский . Таким образом он подразумевал, что действия Порошенко продиктованы исключительно личной заинтересованностью. tvzvezda.ru »

2019-5-11 23:53

SPEKTR.PRESS, Глухие согласные. Почему россияне так оскорбились итогом вокального телешоу «Голос.Дети»

Россияне на время забыли об итогах и последствиях украинских выборов. Они начали активно обсуждать события в своей стране... echo.msk.ru »

2019-4-29 17:59

Французские полицейские оскорбились из-за «террористической» детской песенки

Объединение французских полицейских подало иск к одной из начальных школ в комунне Людр из-за того, что ее ученики исполняли песню, якобы призывающую к правонарушениям и терроризму. Главный герой в ней хотел пропустить уроки и ради этого помочился на полицейского, взял в заложники свою сестру и взорвал школу. lenta.ru »

2019-4-4 05:24

«День без женщин». Уфимские автомобилистки оскорбились поздравлением от ГИБДД

УФА, 6 марта, ФедералПресс. В Уфе ГИБДД в преддверии 8 Международного женского дня выложила в Сеть шуточный видеоролик. fedpress.ru »

2019-3-6 09:45

Сатанисты оскорбились новой «Сабриной» и пригрозили судом

Американская организация «Сатанинский храм» собирается подать в суд на создателей сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», основанного на одноименном комиксе от Archie Comics. Об этом основатель движения Люсьен Гривз сообщил в соцсетях. Он также опубликовал фотографию статуи Бафомета. lenta.ru »

2018-11-2 15:57

"Размер имеет значение": Африканские мужчины оскорбились маленькими китайскими презервативами

Презервативы китайского производства, поставленные в Африку в рамках программы по предотвращению ВИЧ-инфекций, оказались слишком маленькими social.mk.ru »

2018-3-1 15:16

США оскорбились проектом резолюции ООН по Иерусалиму и заблокировали его

Вашингтон расценивает как оскорбление проект резолюции Совбеза ООН по статусу Иерусалима, равно как и поддержку документа со стороны абсолютного большинства его членов, сообщила постпред США при международной организации Никки Хейли … vestikavkaza.ru »

2017-12-18 21:45

На Украине оскорбились из-за шутки итальянского ТВ про Крым и Евровидение

Украинские пользователи оскорбились из-за шутки, прозвучавшей на одном из итальянских телеканалов, об этом сообщает «Обозреватель». tvzvezda.ru »

2017-5-6 07:37

Эксперт-религиовед пояснил, почему верующие оскорбились роликами Соколовского: «Иисусу - поклоняются, Мухаммеду – подражают»

Бывший завкафедры теологии Горного университета заинтересовался роликами еще до возбуждения уголовного дела. justmedia.ru »

2017-4-14 10:14

«Не могу себе представить где-нибудь в Екатеринбурге…» Уральцы оскорбились выступлением Павла Воли в Нью-Йорке. ВИДЕО

Они предлагают бойкотировать выступление комика в столице Урала. justmedia.ru »

2016-11-8 07:40

В Раде оскорбились тем, что Порошенко в Берлине "выставили за дверь"

Лидеры Германии и Франции на переговорах по Сирии в Берлине не должны были исключать украинского президента Петра Порошенко из переговорного процесса. С таким заявлением выступил экс-министр обороны Украины, депутат Верховной рады Анатолий Гриценко. ntv.ru »

2016-10-21 22:40

Египетские болельщики оскорбились старыми бутсами Месси

Египетские болельщики раскритиковали нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, передавшего свои бутсы для благотворительного аукциона, проходящего в стране. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Independ ... regions.ru »

2016-3-31 16:02

Египетские болельщики оскорбились старыми бутсами Месси

Египетские болельщики раскритиковали нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, передавшего свои бутсы для благотворительного аукциона. В Египте подобные подарки символизируют презрительное отношение к человеку. lenta.ru »

2016-3-31 14:12

В НАТО оскорбились, что их учения сравнили с российскими

Учения НАТО «укрепляют безопасность и стабильность в Европе», а российские – лишь еще больше усиливают напряженность в регионе. Поэтому ставить их в один ряд совершенно неправильно, считает заместитель пресс-секретаря НАТО. russian.rt.com »

2015-8-14 19:55