В РПЦ увидели христианскую мученицу в рекламе шаурмы и оскорбились

В РПЦ увидели христианскую мученицу в рекламе шаурмы и оскорбились
фото показано с : lenta.ru

2019-7-11 14:33

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов раскритиковал рекламу «божественной шаурмы» из Перми. По его словам, отношение церкви к такому — отрицательное.

Секретарь Пермской епархии РПЦ Андрей Литовка сообщил о планах обратиться с заявлением в полицию. .

Подробнее читайте на ...

рпц увидели христианскую мученицу рекламе шаурмы оскорбились

Фото: lenta.ru

В РПЦ увидели новую опасность для верующих

В Русской православной церкви (РПЦ) увидели новую опасность для церковно-общественной жизни, она заключается в смешении служений священников с коммерческой психологической практикой. По мнению священнослужителей, это мошенничество, так как предполагает «пассивный обман» и «умолчание об истине». lenta.ru »

2020-09-11 22:17

Фото: lenta.ru

В РПЦ увидели пользу в коронавирусе

Эпидемия коронавируса позволила людям проявить лучшие качества. О пользе ситуации порассуждал глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий (Смирнов) в ходе проповеди в московском храме Благовещения Пресвятой Богородицы. lenta.ru »

2020-05-03 22:33

Фото: nsn.fm

В РПЦ увидели национальную трагедию в российских мужчинах

Председaтель пaтриaршей комиссии по делaм семьи, зaщите мaтеринствa и детствa Димитрий Смирнов нaзвaл русских мужчин нaционaльной трaгедией, пишет nsn.fm »

2019-09-08 12:04

Фото: riafan.ru

В РПЦ увидели хороший знак в непризнании Кипрской церковью украинских раскольников

Кипрская православная церковь (КПЦ) официально не признала так называемую «Православную церковь Украины». Православный миссионер отец Сергий (Рыбко) прокомментировал ФАН новость. riafan.ru »

2019-02-19 20:45

Фото: nsn.fm

В РПЦ не увидели ничего предосудительного в памятнике патриарху Кириллу

Александр Волков объяснил в эфире НСН, почему памятник патриарху Кириллу войдёт в скульптурную группу у Храма Христа Спасителя.   nsn.fm »

2017-12-22 14:16

В РПЦ не увидели богатств у Патриарх Кирилла

Слухи о роскошном образе жизни патриарха Московского и всея Руси Кирилла не соответствуют действительности. Об этом заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом и СМИ Владимир Легойда. utro.ru »

2017-03-01 15:48