Результатов: 17

Хинштейн: «В мэрии Сочи не увидели в запрете празднования Дня Победы ничего предосудительного»

СОЧИ, 10 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что в Красной Поляне могли запретить праздновать День Победы. Парламентарий направил запрос в адрес губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, а также в генеральную прокуратуру России. fedpress.ru »

2023-5-10 18:27

Священник РПЦ Мазырин не увидел ничего предосудительного в поведении фанатов Шатунова, делавших селфи с покойным

Православная церковь считает допустимым фотографировать умерших. Об этом сказал священник РПЦ Александр Мазырин, которого телеграм-канал «Абзац» попросил прокомментировать поведение фанатов певца Юрия Шатунова. argumenti.ru »

2022-6-27 22:16

Я не вижу в законопроекте о вольерной охоте ничего предосудительного

Надо все-таки понимать, что Россия не сегодня и не вчера вступила на тропу капитализма, при котором все продается и все покупается. Не секрет, что сегодня в Российской Федерации большие, громадные территории уже отданы в частные руки, только не ... regions.ru »

2020-2-8 01:20

Екатеринбургская епархия не видит ничего предосудительного в работе художника Лампаса

По мнению руководителя отдела епархии по взаимоотношениям церкви с обществом, художник опровергает возникший стереотип, что Екатеринбург - это город бесов tass.ru »

2019-7-22 19:18

И в шкафу нет признаков теракта… Оперативники так и не нашли ничего предосудительного в ходе обыска у псковской журналистки. Зато с задачей справились эксперты

Оперативники так и не нашли ничего предосудительного в ходе обыска у псковской журналистки. Зато с задачей справились эксперты novayagazeta.ru »

2019-2-10 21:26

«Ничего предосудительного»: Кушнир – о выборе Ромы Зверя на роль Майка Науменко

Продюсер и журналист Александр Кушнир  в эфире НСН заявил, что выбор исполнителей главных ролей в фильме «Лето» - взвешенное решение Кирилла Серебренникова.   nsn.fm »

2018-2-10 09:00

В РПЦ не увидели ничего предосудительного в памятнике патриарху Кириллу

Александр Волков объяснил в эфире НСН, почему памятник патриарху Кириллу войдёт в скульптурную группу у Храма Христа Спасителя.   nsn.fm »

2017-12-22 14:16

CNN: Путин не видит «ничего предосудительного» в связях команды Трампа с Россией

Пресс-конференция президента России Владимира Путина не могла обойтись без вопросов о президенте США Дональде Трампе и связях его команды с российскими официальными лицами. Корреспондент CNN Фил Блэк отметил, что Путин «достаточно тепло отзывался» о Трампе и даже похвалил последнего за «серьёзные достижения». russian.rt.com »

2017-12-15 01:08

В Общественной палате не увидели в Матильде ничего предосудительного

Секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев рассказал, что не увидел в фильме Алексея Учителя Матильда ничего предосудительного, скандал вокруг лент произошел в том числе из-за неэффективной работы совета при Минкультуры. vz.ru »

2017-10-27 09:36

ОП не нашла ничего предосудительного в "Матильде"

Секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев прокомментировал скандал вокруг фильма "Матильда". По его словам, члены ОП посмотрели картину и не нашли там "ничего предосудительного". tvc.ru »

2017-10-27 08:48

В Общественной палате заявили, что в «Матильде» нет ничего предосудительного

Секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев заявил, что члены консультативного органа не увидели в фильме Алексея Учителя «Матильда» ничего предосудительного. Об этом сообщает газета «Известия». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 07:50

В Думе посмотрели «Матильду» и не нашли в фильме ничего предосудительного

Члены комитета Госдумы по культуре, а также депутаты других думских комитетов посмотрели фильм «Матильда» и пришли к выводу, что в картине нет ничего предосудительного. Фильм следует воспринимать не как документальный, а как художественный, пояснила замруководителя комитета по культуре Ольга Казакова. vedomosti.ru »

2017-9-28 22:37