Результатов: 33

Врач Джефф Фостер: потливость по ночам может оказаться признаком опасного заболевания

Потливость по ночам может оказаться признаком некоторых опасных заболеваний как у мужчин, так и у женщин. Врач Джефф Фостер в беседе с изданием The Sun перечислил основные болезни. riafan.ru »

2023-4-12 16:20

От «Диснея» до «Молчания ягнят». Как Джоди Фостер стала звездой

19 ноября 1962 года родилась Джоди Фостер — американская актриса, которая начинала с ролей в диснеевских фильмах, но прославилась после серьезных «Таксиста» и «Молчания ягнят». aif.ru »

2022-11-19 00:02

Джоди Фостер исполнит главную роль в «Настоящем детективе»

Американская актриса Джоди Фостер исполнит главную роль в четвертом сезоне «Настоящего детектива». Отмечается, что артистка также выступит в качестве исполнительного продюсера шоу. В настоящее время работа над сезоном, который получил название «Ночная страна», все еще продолжается. lenta.ru »

2022-5-27 15:06

Партнер всемирно известного бюро Foster + Partners получит главную премию Екатеринбурга

Старший исполнительный партнер и руководитель службы дизайна всемирно известного британского архитектурного бюро Foster + Partners Фокс Люк объявлен лауреатом премии администрации Екатеринбурга znak.com »

2021-10-30 16:50

Американской актрисе Джоди Фостер вручили почётный приз 74-го Каннского фестиваля

58-летняя американская актриса, кинопродюсер и кинорежиссер Джоди Фостер удостоилась почетной “Золотой пальмовой ветви”. В рамках 74-го Каннского фестиваля она получила эту награду из рук испанского продюсера и режиссера Педро Альмодовара. argumenti.ru »

2021-7-7 11:25

Арлин Фостер покинула пост первого министра Северной Ирландии

Она была вынуждена пойти на такой шаг из-за давления со стороны однопартийцев, которые раскритиковали ее за выполнение протокола по Северной Ирландии, заключенного в рамках соглашения о Brexit tass.ru »

2021-6-14 15:05

Умер снявшийся в фильме Тарантино актер Роберт Фостер

В США скончался оскароносный киноактер Роберт Фостер, снявшийся в фильме Квентина Тарантино. Исполнителю роли Макса Черри в фильме 1997 года «Джеки Браун» было 78 лет. Долгое время он лечился от злокачественной опухоли головного мозга, но так и не сумел победить болезнь, сообщает журнал The Hollywood Reporter со ссылкой на агента актера. tvzvezda.ru »

2019-10-12 09:18

Foster The People отказались играть свой главный хит после стрельбы в Лас-Вегасе

Американская инди-поп-группа Foster The People отказалась исполнять композицию Pumped Up Kicks во время выступления в штате Северная Каролина из-за массового убийства в Лас-Вегасе. В песне рассказывается о ребенке, который собирается расстрелять своих одноклассников. lenta.ru »

2017-10-4 09:17

Хуснуллин: в реновации могут поучаствовать британские архитекторы Foster + Partners

Британское архитектурное бюро Foster + Partners может принять участие в проектировании жилья, которое будут строить по программе реновации. Как передает агентство «Москва», это сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vedomosti.ru »

2017-6-16 16:07

Норман Фостер рассказал в Лондоне об истории часов Cartier

В лондонском Музее дизайна открылась выставка Cartier in Motion, подготовленная при участии известного архитектора Нормана Фостера, который, вместе с директором музея Деяном Суджичем, выступил куратором экспозиции. lenta.ru »

2017-5-26 19:28

Джоди Фостер получила звезду на Алее славы

Как стало известно, актриса и режиссер Джоди Фостер («Молчание ягнят», «Не пойман - не вор», «Финансовый монстр») получила звезду на Аллее славы - 2580-ю по счету, врученную деятелю сферы кино и музыки за существенный вклад в область искусства. novostimira.com.ua »

2016-5-5 12:14

Джоди Фостер получила звезду на голливудской Аллее славы

Джоди Фостер получила звезду на голливудской Аллее славы. Американская актриса призналась, что посвящает награду своей матери и всем женщинам, оказавшим влияние на неё в жизни, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-5-5 08:48

Ежедневный дайджест, Актриса Джоди Фостер удостоена именной звезды на «Аллее славы» в Голливуде

"Мои дети спрашивали, почему у меня до сих порт нет звезды, и я всегда говорила, что хочу получить ее за режиссуру"... echo.msk.ru »

2016-5-5 07:54