Результатов: 30

В Татарстане отреагировали на атаку БПЛА и задались одним вопросом

Татарстан был атакован теми же, кто запускал беспилотники по Белгороду, заявили в пресс-службе особой экономической зоны Алабуга. Там утверждают, что беспилотники оснащены оборудованием стран военного блока НАТО. lenta.ru »

2024-4-2 08:39

В Тбилиси задались вопросом о целесообразности украинских жертв

Представитель лояльной властям грузинской партии Сила народа Тамта Мегрелишвили задалась вопросом о целесообразности украинских жертв в условиях ставшего достоянием общественности крупного внутриполитического раскола на Украине, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-12-3 14:09

В ОКР задались вопросом, нужно ли россиянам "кормить парижских клопов"

Олимпийский комитет России с юмором отреагировал на нашествие клопов в Париже. В ОКР задались вопросом, стоит ли российским спортсменам "кормить парижских клопов" во время Олимпийских игр, проведение которых в 2024 году запланировано во Франции. life.ru »

2023-10-6 18:14

В МИД Украины задались рядом вопросов по условиям для членства в НАТО

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Украины Дмитрий Кулеба заявил, что в Киеве не знают какие условия необходимо выполнить для приглашения страны в НАТО. То есть когда будут выполнены условия? Что за условия? Кем они должны быть сформулированы? Какие они?» — задался рядом вопросов украинский министр. lenta.ru »

2023-7-12 09:54

В Госдуме задались вопросом, сколько пакетов санкций против России осталось до краха ЕС

Страны Евросоюза воюют против России, поставляя Украине используемое против мирного населения оружие. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-6-10 11:27

В Грузии задались вопросом Что выиграет Украина от конфликта с Россией?

Бывший государственный министр Грузии по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава предсказал тяжелую участь Украины после военного противостояния с Россией, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-6-9 12:40

«Разве Америка воюет с Россией?»: В Сети задались вопросом после смерти американских наемников

Американское издание Washington Post опубликовало статью, где сообщалось о погибших в зоне боевых действий 16 наемниках из США, которые воевали в составе вооруженных сил Украины. Однако эта информация не понравилась читателям портала. riafan.ru »

2023-5-30 04:11

В руководстве "Динамо" задались вопросом о необходимости VAR в российском футболе

По мнению члена совета директоров московского клуба Дмитрия Гафина, судьи не исправляют ранее допущенные ошибки tass.ru »

2023-4-15 16:55

В США задались вопросом о настоящем враге американцев после утечки Пентагона

Член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин задалась вопросом о том, кто является настоящим врагом американцев, после утечки секретных документов Пентагона. В частности, Грин назвала задержанного за утечку военнослужащего Джека Тейшейра «белым, мужчиной, христианином и противником конфликта». lenta.ru »

2023-4-14 03:57

В Госдуме задались вопросом о связи «ЧВК Редан» с «группами смерти»

Неформальное объединение подростков «ЧВК Редан» может быть связано с «группами смерти». Вопросом об этой связи задалась депутат ГД, первый зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова. lenta.ru »

2023-2-27 16:30

В опустевших российских торговых центрах задались предновогодним вопросом: куда делись покупатели

Изменения нынешнего года, непривычны и даже пугающи: предновогоднего ажиотажа и толчеи в торговых центрах, с которыми за последние десятилетия так свыклись россияне, сейчас не наблюдается economics.mk.ru »

2022-12-15 16:23

"Мы разжигаем конфликт": Немцы задались вопросом, кто стоит за новым планом Бербок по России

План главы МИД Германии Анналены Бербок по "выстраиванию отношений Евросоюза с Москвой", опубликованный в СМИ, вызвал негодование пользователей соцсети Twitter. Немцев привело в ярость, что их министр предлагает укрепление национальной обороны, поддержку союзников, помощь Киеву и работу с "российским гражданским обществом". life.ru »

2022-9-1 04:14

В Госдуме задались вопросом о связи между оспой и информацией о биолабораториях

Своими предположениями на этот счёт в социальных сетях поделились заместитель Председателя Государственной Думы VII и VIII созывов юрист Ирина Яровая. По её мнению связь есть. versia.ru »

2022-6-2 15:36

Петербургские депутаты задались актуальным вопросом, из чего могут делать мед пчелы в центре города

В петербургском ЗакСобрании состоялась продолжительная дискуссия по поводу того, нужно ли поддерживать пасечников, которые пытаются разводить пчел в центре... rosbalt.ru »

2022-5-18 12:23

В Петербурге задались вопросом, почему Смольный игнорирует проблему уличного гололеда

Снежная зима в Петербурге вскрыла вечную проблему города, разобраться с которой властям не удается на протяжении многих лет: гололед покрыл улицы Северной столицы и губит горожан social.mk.ru »

2022-1-21 16:44

В США задались «главным вопросом» к российской армии

Совместные учения России и Белоруссии «Запад-2021» официально завершились, оставив после себя «главный вопрос» к российской армии, пишет Breaking Defense. Издание отмечает, что западные страны каждые четыре года боятся того, что Россия, введя войска в Белоруссию, потом не выведет их обратно. lenta.ru »

2021-10-7 00:21

Лавров: США задались целью развалить единство мирового православия

Как заявил глава МИД РФ, попытки раскола церкви наблюдаются на Украине, в Белоруссии и в странах Средиземноморья tass.ru »

2021-8-30 14:40

Больше минусов, чем плюсов: в Европарламенте задались вопросом о пользе санкций в отношении России

Сегодня в Брюсселе широко распространено "чувство предубеждённости", которое ведёт к абсолютному непониманию позиций Москвы, отметил депутат. life.ru »

2021-5-22 14:06

Праздники не задались: россиянин заплатил 24 тысячи за интимные услуги, а остался ни с чем

В этом деле сейчас разбираются правоохранительные органы. Уже понятно, что мужчина стал жертвой мошенников. life.ru »

2021-5-5 05:29

Поклонники не узнали Успенскую и задались вопросом, как она шевелит губами

Певица Любовь Успенская после концерта в Нижнем Новгороде заявила, что полна сил после концерта в Нижнем Новгороде полна сил и собирается готовить ужин для друзей. nation-news.ru »

2020-3-10 20:00

В кремлевском пуле задались вопросом о героизации израильтянки с гашишем

Россия по просьбе Израиля проявила великодушие и помиловала осужденную за контрабанду гашиша Нааму Иссахар. Об этом заявил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, задавшийся вопросом о героизации израильтянки. lenta.ru »

2020-1-30 16:37

В Москве задались целью снизить административные барьеры

Создание цифровой платформы, отображающей в онлайн-режиме промежуточные результаты реализации Стандарта развития конкуренции, будет способствовать улучшению условий ведения бизнеса в столице nsn.fm »

2019-10-23 11:18

В МИД РФ задались вопросом о желании Порошенко возглавить церковь

Мария Захарова, которая является официальным представителем Министерства иностранных дел России, ответила на заявления украинского лидера Петра Порошенко в отношении дел церкви вопросом о желании президента возглавить и ее. nation-news.ru »

2018-10-13 18:37

Глава РФПЛ Прядкин: задались вопросом о расширении Лиги

Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин в разговоре с журналистами отметил, что никакого сокращения высшего дивизиона отечественного футбола не будет. Напротив, руководство РФПЛ обсуждает с клубами вопрос об увеличении турнира на две команды. vesti.ru »

2018-5-26 15:26

В Иркутске задались вопросом: глава Минздрава врач или нет?

Как сообщают местные СМИ, глава Министерства здравоохранения Иркутской области не стал помогать пассажиру самолёта, когда экипаж спросил, есть ли на борту врач. 5-tv.ru »

2017-10-19 11:11