Результатов: 90

ХАМАС заявил об освобождении из плена израильтянки с детьми

ХАМАС заявил, что освободил жительницу Израиля с двумя детьми, которые находились в заложниках. Об этом сообщает телеканал Аl Jazeera. «Появились кадры того, что, по словам группировки "Бригады Аль-Кассам" ХАМАС, является освобождением израильтянки и ее детей», — отмечает телеканал. lenta.ru »

2023-10-12 06:26

Ракета попала по дому 70-летней израильтянки, она погибла

Израильская пенсионерка погибла при обстреле со стороны сектора Газа, ее смерть констатировали этим утром, говорится в сообщении Kan. Как уточняется, скончавшейся женщине было 70 лет. Она проживала в населенном пункте Гедерот на юге Израиля. tvzvezda.ru »

2023-10-7 08:48

Армия Израиля заявила о задержании двух подозреваемых в убийстве израильтянки близ Хеврона

Оружие, которое, предположительно, использовалось для атаки, было "сдано и конфисковано" tass.ru »

2023-8-22 09:53

Дина Аверина сообщила о травле в соцсетях и её, и израильтянки Линой Ашрам - победительницы Олимпиады в Токио

Россиянка Дина Аверина, ставшая серебряным призером в финале индивидуального многоборья по художественной гимнастике на летних Олимпийских играх в Токио призвала не травить в социальных сетях израильтянку Линой Ашрам, ставшую впервые олимпийской чемпионкой. argumenti.ru »

2021-8-10 20:59

Пропагандистка Симоньян после победы израильтянки на Олимпиаде 2020 призвала "плюнуть вслед этим тварям"

Российская пропагандистка, главред телеканала RT Маргарита Симоньян после победы израильтянки Линой Ашрам в индивидуальном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде 2020 заявила, что ее победа была нечестной. gordonua.com »

2021-8-8 10:22

Министр обороны Израиля поблагодарил Шойгу за помощь в возвращении израильтянки из Сирии

Глава минобороны Израиля Бени Ганц выразил благодарность своему российскому коллеге Сергею Шойгу за помощь в возвращении израильтянки из Сирии, соответствующее сообщение распространила пресс-служба Ганца. vz.ru »

2021-2-19 19:36

Нетаньяху поблагодарил Путина за содействие по возвращению израильтянки из Сирии

Президент РФ Владимир Путин помог вернуть гражданку Израиля на родину из Сирии после просьбы главы израильского кабмина Биньямина Нетаньяху nsn.fm »

2021-2-19 08:10

Нетаньяху поблагодарил Путина за возвращение израильтянки из Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил президента России Владимира Путина за помощь в возвращении израильской гражданки из Сирии. По его словам, несколько дней назад молодая израильская женщина пересекла границу с Сирией. lenta.ru »

2021-2-19 03:34

В кремлевском пуле задались вопросом о героизации израильтянки с гашишем

Россия по просьбе Израиля проявила великодушие и помиловала осужденную за контрабанду гашиша Нааму Иссахар. Об этом заявил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, задавшийся вопросом о героизации израильтянки. lenta.ru »

2020-1-30 16:37

Нетаньяху поблагодарил Путина за освобождение израильтянки Иссахар

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху  выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за его указ о помиловании израильтянки Наамы Иссахар nsn.fm »

2020-1-30 12:01

Нетаньяху поблагодарил Путина за помилование израильтянки

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил российского президента Владимира Путина за помилование осужденной в России за контрабанду гашиша Наамы Иссахар. Путин в свою очередь попросил главу правительства еврейского государства передать Иссахар и ее семье самые лучшие пожелания. lenta.ru »

2020-1-30 11:40

Путин прокомментировал освобождение израильтянки Иссахар

Президент России Владимир Путин отреагировал на <a href="https://vm. ru/news/777496-pomilovannuyu-putinym-izrailtyanku-issahar-osvobodili-iz-kolonii" target="_blank" rel="noopener">освобождение израильтянки <strong>Наамы Иссахар</strong></a>, указ о помиловании которой он <a href="https://vm. vm.ru »

2020-1-30 11:34

Мать помилованной Путиным израильтянки отреагировала на освобождение дочери

Яффа Иссахар, мать осужденной в России за контрабанду гашиша и помилованной президентом России Владимиром Путиным Наамы Иссахар, отреагировала на освобождение дочери. Иссахар поблагодарила российского лидера за проявленное милосердие, а премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху за «его дипломатическую решимость» lenta.ru »

2020-1-30 10:21

ФСИН подтвердила освобождение помилованной Путиным израильтянки

Израильтянка Наама Иссахар, осужденная в России за наркотики и помилованная президентом России Владимиром Путиным, вышла на свободу. Иссахар освобождена в связи с указом президента Российской Федерации от 29 января N67, рассказали во ФСИН. lenta.ru »

2020-1-30 09:38

Нетаньяху поблагодарил Путина за помилование израильтянки Иссахар

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху поблагодарил российского президента Владимира Путина за помилование гражданки Израиля Наамы Иссахар, которая была осуждена в РФ за контрабанду наркотиков nsn.fm »

2020-1-30 21:36

Адвокат Иссахар прокомментировал помилование израильтянки

Адвокат Наамы Иссахар назвал долгожданной новостью помилование израильтянки президентом России Владимиром Путиным. По его словам, девушку выпустят из СИЗО в ближайшее время. «Долгожданная новость и отлично, что так произошло. tvzvezda.ru »

2020-1-30 21:12

Путин подписал указ о помиловании израильтянки Иссахар, осужденную за наркотики

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Российский президент подписал указ с решением о задержанной с наркотиками израильтянке. Лидер страны решил помиловать девушку. fedpress.ru »

2020-1-30 20:27

Путин подписал указ о помиловании израильтянки Иссахар

Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании осужденной в России израильтянки Наамы Иссахар. Об этом сообщается на официальном <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/62696" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля. vm.ru »

2020-1-29 20:03

Мать осужденной израильтянки Иссахар прибыла в колонию в Подмосковье

Мать осужденной в России израильтянки Наамы Иссахар приехала в колонию в Московской области. Момент ее прибытия попал на видео. vm.ru »

2020-1-28 18:49

Мать израильтянки, осужденной за контрабанду наркотиков, приехала в подмосковную колонию

Мать израильтянки Наамы Иссахар, осужденной по обвинению в контрабанде и незаконном хранении наркотиков, приехала в колонию в Подмосковье, где... rosbalt.ru »

2020-1-28 17:22

Кремль: Путин еще не принял решение о помиловании израильтянки

Президент России Владимир Путин еще не принял решение по прошению о помиловании израильтянки <strong>Наамы Иссахар</strong>. Об этом во вторник, 28 января, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vm.ru »

2020-1-28 14:20

Кремль прокомментировал возможное помилование осужденной за гашиш израильтянки

В Кремле еще не приняли решение о помиловании гражданки Израиля Наамы Иссахар, осужденной в России за контрабанду гашиша. «Ждем», — сказал Дмитрий Песков. Ранее губернатор Московской области подписал для Иссахар рекомендацию комиссии по вопросам помилования на территории Подмосковья. lenta.ru »

2020-1-28 13:45

Подмосковный губернатор подписал рекомендацию о помиловании израильтянки Иссахар

Губернатор Московской области Андрей Воробьев утвердил заключение региональной комиссии по помилованию, рекомендовавшей помиловать израильтянку Нааму Иссахар nsn.fm »

2020-1-28 10:39

Подмосковный губернатор рекомендует помиловать Нааму Иссахар

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал рекомендацию о помиловании израильтянки Наамы Иссахар. Она была осуждена на 7,5 лет колонии за контрабанду наркотиков. О помиловании мама израильтянки попросила Владимира Путина. vesti.ru »

2020-1-28 10:35

Воробьёв подписал рекомендацию о помиловании израильтянки Иссахар

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал заключение подмосковной комиссии по вопросам помилования в отношении израильтянки Наамы Иссахар.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-28 10:00

Комиссия Подмосковья одобрила помилование израильтянки Иссахар

Комиссия по вопросам помилования на территории Московской области решила поддержать прошение об амнистии израильтянки Наамы Иссахар nsn.fm »

2020-1-27 19:24

Кремль подтвердил прошение осужденной за гашиш израильтянки о помиловании

Израильтянка Наама Иссахар, осужденная за контрабанду гашиша, подала президенту РФ прошение о помиловании, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. В настоящее время выполняются необходимые юридические процедуры с тем, чтобы в ближайшее время президент мог принять свое решение», — сказал он. lenta.ru »

2020-1-27 13:27

Раскрыта процедура помилования осужденной за гашиш израильтянки

Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова раскрыла порядок процедуры помилования израильтянки Наамы Иссахар, осужденной за контрабанду гашиша. Ходатайство пишется на имя президента России, его надо подавать через руководство колонии, где содержится осужденная. lenta.ru »

2020-1-27 09:58

Прошение израильтянки Иссахар о помиловании передадут в комиссию 27 января

Её осудили на семь с половиной лет за перевозку наркотиков. Власти Израиля просили Москву помиловать девушку.Читать далее... life.ru »

2020-1-27 21:51

В Кремле объяснили, что осложняет процесс помилования осужденной израильтянки

Осужденная в России израильтянка Наама Иссахар не обращалась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о помиловании, что замедляет весь соответствующий процесс. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в пятницу, 24 января. vm.ru »

2020-1-24 13:16

Кремль объяснил сложность с помилованием осужденной за гашиш израильтянки

Осужденная в России за контрабанду гашиша израильтянка Наама Иссахар пока не обращалась к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помиловании, это тормозит весь процесс, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-1-24 13:12

Назван вариант решения проблемы осужденной за гашиш израильтянки

Гражданка Израиля Наама Иссахар, приговоренная в России к семи с половиной годам тюрьмы за хранение гашиша, может быть отправлена на родину для дальнейшего отбытия наказания, заявил адвокат Анатолий Кучерена. lenta.ru »

2020-1-24 12:49

Адвокат объяснил, что необходимо для помилования осужденной израильтянки Иссахар

Осужденная в РФ израильтянка Наама Иссахар должна сама подать заявление о помиловании для того, чтобы у президента России Владимира Путина появилось право даровать ей свободу. Об этом рассказал глава Общественного совета при МВД РФ, адвокат Анатолий Кучерена. vm.ru »

2020-1-24 19:17