Результатов: 113

В ООН заявили, что на Украине запугивают и избивают священников и прихожан УПЦ

Управление верховного комиссара всемирной организации по правам человека зафиксировало шесть случаев, когда группы лиц силой врывались в храмы Украинской православной церкви tass.ru »

2024-3-28 03:04

В Нижневартовске дети мигрантов избивают подростков и снимают на видео

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске банда несовершеннолетних, предположительно, дети мигрантов, избивает других детей и снимает это на видео. Вартовчан возмущает бездействие администрации школы, а инцидентом заинтересовались в следственном комитете. fedpress.ru »

2024-3-15 07:43

СМИ: украинские пограничники избивают граждан, пытающихся покинуть страну

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Украина не способна ничего поменять в конфликте, так как ее население не хочет воевать с Россией, заявил журналист Breaking Points Саагар Энджети. fedpress.ru »

2024-3-14 18:54

Пленный украинец рассказал, что командиры ВСУ избивают своих солдат

КИЕВ, 29 февраля, ФедералПресс. Украинское командование посылает военных на верную смерть. Об этом заявил пленный боец ВСУ Игорь Мыгаль. fedpress.ru »

2024-2-29 18:08

Хулиганы вновь избивают мигрантов в Петербурге и снимают нападения на видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители проверяют телеграм-каналы с кадрами избиения иностранцев. От рук молодых людей часто страдают курьеры-мигранты. fedpress.ru »

2024-2-2 09:56

На прохожих в Белгороде нападают, их избивают на камеру. Власти требуют жесткой реакции, в дело может вмешаться ФСБ

На улицах Белгорода группа молодых людей нападала на прохожих и снимала происходящее на камеру. На резонансную ситуацию обратил внимание губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, личности злоумышленников уже установлены. lenta.ru »

2024-1-17 10:10

Правозащитница объяснила, почему подростки-мигранты сбиваются в стаи и избивают россиян

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Недавно в Химках подростки-мигранты проломили голову ученику 9 класса, и это оказался не первый случай нападения их банды на сверстников. Подобные инциденты с иностранцами фиксируются и в регионах, из-за чего россияне создали петицию с требованием об ужесточении закона для мигрантов. fedpress.ru »

2023-10-24 12:25

Молодые люди избивают петербуржцев и публикуют шокирующие видео: что известно о хулиганах

Петербургские правоохранители разбираются в случаях нападения молодых людей на жителей Северной столицы. Предполагается, что злоумышленниками являются выходцы из Азербайджана. Молодые люди выкладывают в сеть шокирующие видео нападений. fedpress.ru »

2023-10-16 14:00

Запашный прокомментировал скандальное видео, на котором тигров избивают палками

Дрессировщиков братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными из-за видео, на котором в Большом Московском государственном цирке тигров избивают палками. Эдгард Запашный заявил, что таким образом дрессировщики пытались спасти жизни животным, поскольку те дрались. life.ru »

2023-10-10 15:13

«Белоснежные лебеди радикального национализма»: для чего ВСУ избивают своих иностранных кураторов

В мире представления об украинском радикальном национализме весьма искажены. Однако «помощники» киевского режима столкнулись с правдой. 5-tv.ru »

2023-8-1 12:14

Камеры сняли видео, как воспитательницы избивают детей в детсаду в Новосибирске

Сотрудники СК начали проверку после того, как в соцсетях появилось видео с избиениями воспитанников в одном из детских садов Новосибирска. Запись опубликовали в группе "АСТ-54" во "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-29 18:39

На «Радио России» обсудили, как в свердловском детдоме избивают детей и крадут их вещи

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Ситуация в Заводоуспенском детском доме Тугулымского района Свердловской области, в котором якобы имеются факты издевательства над воспитанниками, вышла за пределы региона. fedpress.ru »

2023-7-18 11:25

В Польше рассказали, как украинские беженки спиваются и избивают детей

Польская радиостанция TOK FM рассказала о проблемах с алкоголем в семьях украинских беженцев. Журналисты узнали, что соцработники в Люблине, где выросла достаточно большая диаспора из переселенцев с Украины, вынуждены работать с семьями, в которых бывают случаи насилия из-за злоупотребления спиртным. life.ru »

2023-5-26 10:46

Новгородцы заметили дерущегося Человека-паука у ТЦ, где избивают подростков

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 13 апреля, ФедералПресс. В социальных сетях появилось видео, на кадрах которого Человек-паук дерется с мужчиной – действие происходит неподалеку от ТЦ «Мармелад» в Завокзальном районе. fedpress.ru »

2023-4-13 17:42

Подростки рассказали правду о «ЧВК Редан»: «Детей ловят и избивают ни за что»

После облетевшей Сеть массовой драки в московском ТЦ «Авиапарк» общественность узнала о существовании новой подростковой субкультуры «ЧВК «Редан» – по имени группировки персонажей из японской манги (комиксов) Геней Рёдан social.mk.ru »

2023-2-27 17:56

Омбудсмен ДНР сообщила, что украинские солдаты жестоко избивают пленных

Дарья Морозова добавила, что полученные в результате избиений травмы требует адекватной медицинской помощи tass.ru »

2022-11-6 10:02

Замминистра обороны РФ заявил, что большинство пленных на Украине избивают

Заместитель министра обороны РФ Александр Фомин заявил, что 81% вернувшихся из украинского плена военных подверглись побоям и физическому насилию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-3 18:28

Токаев о беспорядках в Алма-Ате: Бандиты насилуют женщин и избивают военных

Административные здания в столице Казахстана охвачены огнем, магазины разграблены, пострадали сотни гражданских лиц. 5-tv.ru »

2022-1-5 16:22

«Избивают, проткнули глаз линейкой»: в новосибирской школе над девочкой полгода издеваются ученики, а учителя бездействуют

О травле ребенка рассказали родители. Делом занялся Следственный комитет. rosbalt.ru »

2021-10-11 07:30

Что делать, если при вас избивают человека

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Накануне в московском метро три человека избили мужчину, который заступился за девушку в вагоне метро. Никто из пассажиров не помог пострадавшему. Люди снимали инцидент на камеры смартфонов. fedpress.ru »

2021-10-7 18:40

В Краснодаре родственники сняли, как жестоко избивают юную цыганку, которая хотела сбежать к парню

По словам друзей, у бедняги был только отец, который и участвовал в её поимке, а затем передал "на растерзание" дальним родственникам. life.ru »

2021-7-5 14:51

"Россия, как дела" : Зачем украинские болельщики троллят нашу страну и избивают фанатов с флагом РФ

Кажется, исторический успех команды Андрея Шевченко совсем затуманил сознание поклонникам жёлто-синей сборной. Они решили не только порадоваться за своих, но и задеть за живое большого соседа. life.ru »

2021-6-30 14:53

Местное время. Конфликт на Первомайской: профессионалы снова избивают прохожих

Пустяковый конфликт, который закончился переломом черепа и комой: такими последствиями обернулась для молодого москвича случайная встреча с бойцом смешанных единоборств. Гаруна Дибирова вывел из себя самокат, выехавший на проезжую часть перед его автомобилем. vesti.ru »

2021-6-6 11:10

Алексей Майоров, Кто возглавляет Канаду, пока избивают и унижают канадцев?

С иностранным миллиардером дружба Трюдо семейная и уже двухвековая, и это никак не мешает Джастину совмещать должность лидера партии и премьер-министра Канады... echo.msk.ru »

2021-2-19 21:33

В Беларуси, в период второй волны COVID-19, медиков избивают, арестовывают и увольняют за акции против Лукашенко

Общественные организации утверждают, что за период продолжающихся в Беларуси протестов, среди пострадавших - как минимум несколько сотен медиков. В то же время, только по официальным данным, в стране коронавирусом ежедневно заболевает порядка 1500 человек. argumenti.ru »

2020-11-23 16:31

Избивают сторонников Трампа и жгут символику. В Вашингтоне начались беспорядки радикальных группировок — видео

Протесты начались после многомиллионного марша в поддержку республиканца. Читать далее... life.ru »

2020-11-15 07:02

Избивают сторонников Трампа и жгут символику. В Вашингтоне начались массовые беспорядки — видео

Протесты начались после многомиллионного марша в поддержку республиканца. Читать далее... life.ru »

2020-11-15 07:02

Донбасс сегодня: армия Киева потеряла более 20 бойцов, местные жители избивают солдат ВСУ

В ДНР и ЛНР рассказали о серьезных потерях противника. Украинские спецслужбы незаконно удерживают мирных жителей. riafan.ru »

2020-10-31 18:09

Время Свободы: "Меня травят, глушат и избивают за мои же деньги!"

В Белоруссии продолжаются акции протеста, при их разгоне ОМОН действует с особой жестокостью*** Специалисты считают преступным и недопустимым использование одобренной в России без необходимого тестирования вакцины против COVID-19***Двадцать лет назад в Баренцевом море затонула атомная подводная лодка «Курск» svoboda.org »

2020-8-13 20:05

Донбасс сегодня: местные жители избивают бойцов ВСУ, украинцы сорвали провокацию в ЛНР

Украинские силовики обстреляли район работы представителей ООН. Личный состав ВСУ не дал стрелять по ЛНР снайперам-провокаторам. riafan.ru »

2020-6-4 22:11

Сергей Михайлов, В психоневрологическом интернате на Алтае пациентов избивают как в фашистском концлагере

"Я-то спрашивал там работников: почему молчите, почему не говорите? Кто-то анонимно, говорят, отправлял, проверка, говорят, была, но никому ничего не сделали. Ни уволили, ни отстранили, все как работали, так и работают"... echo.msk.ru »

2020-5-28 17:09

Сирия новости 14 февраля 19.30: курдские боевики избивают мирных жителей Дейр-эз-Зора, в Алеппо сбит вертолет ВВС Сирии

Курдские боевики избивают мирных жителей Дейр-эз-Зора на камеру после задержания. В Алеппо боевики вооруженной оппозиции сбили вертолет ВВС Сирии. riafan.ru »

2020-2-14 19:30

В Новосибирске СК проверяет видео из соцсети, на котором группы подростков избивают детей

По сообщениям пользователей "ВКонтакте", таким образом нападающие вымогают деньги у тех, кто младше tass.ru »

2019-11-27 08:50

Украинские националисты избивают русскоязычных музыкантов на улицах Львова

Львовские националисты отчитались о проведенном «рейде» против уличных музыкантов, исполняющих песни на русском языке. riafan.ru »

2019-11-5 21:51

Прокуратура проверит, избивают ли воспитатели малышей в детсаду на Моховой улице

Прокуратура Центрального района Петербурга организовала проверку в связи с информацией о травмировании детей в детском саду на Моховой улице. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-10-16 17:01

Что делать женщинам, которых избивают мужья

Во Владикавказе умерла 22-летняя Регина Гагиева, которую ранил ножом бывший муж. У Регины остался трехлетний сын. Нападение Вадима Техова на бывшую жену запечатлено на видеозаписи. argumenti.ru »

2019-9-27 15:23

В Красноярске физрук ударил первоклашку и наблюдал, как его избивают сверстники

Педагог в своё оправдание заявил, что мальчик на уроке баловался, нарушал технику безопасности. В школе № 16 в Красноярске учитель физкультуры ударил первоклассника по голове за плохое поведение, а затем наблюдал, как его избивают сверстники. life.ru »

2019-9-18 20:02