Результатов: 22

В США сообщили, что российские РЭБ глушат украинские дроны на фронте

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Российские военнослужащие средствами РЭБ глушат FPV-дроны противника в зоне спецоперации, поэтому ВСУ не могут компенсировать ими нехватку артиллерийских снарядов. fedpress.ru »

2024-2-22 20:26

Аквариумы и зеркала в списке: Составлен топ-8 предметов, которые глушат домашний Wi-Fi

Не всегда скорость роутера зависит от его технических показателей. Если интернет тормозит, проблема может крыться в окружающих вещах. RuNews24 составил их список. life.ru »

2023-9-18 18:32

Банкротством глушат «Сокру», а в «Восточный актив» собирают компании?

Мы уже рассказывали о попытке жёсткого поглощения, где «Сбербанк» пытается обанкротить одно из крупнейших рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий региона - РПЗ «Сокра», производящее до 15 000 тонн рыбной продукции ежегодно. versia.ru »

2023-8-15 13:08

Подполковник ЛНР Марочко заявил, что средства РЭБ России глушат спутниковый интернет Starlink

Работа российских средств радиоэлектронной борьбы направлена на спутниковый интернет Starlink в ЛНР, средства глушат сигнал, сообщает военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, информация просочилась из переговоров украинских военных на линии боевого соприкосновения, боевики ВСУ обсуждали трудности использования интернета через спутники Starlink, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-31 08:58

Украинский офицер пожаловался на то, что российские военные глушат связь Starlink на фронте

Российские военные получили технологию, которая вносит сбои в работу спутниковой сети Starlink, рассказал офицер ВСУ Мадьяр. По его словам, ВС России уже глушат Starlink на «нуле», технология уже успешно используется на фронте. vz.ru »

2023-7-30 18:48

Резников: Российские РЭБ глушат западные РСЗО

Российские системы радиоэлектронной борьбы глушат западные реактивные системы залпового огня (РСЗО). Об этом заявил глава Минобороны Украины Алексей Резников... rosbalt.ru »

2023-7-5 13:12

Позиции ВСУ обстреливают снарядами с листовками и глушат гимном России

В Минобороны сообщили, что общее число пленённых украинских военных достигло 6489 человек. Отмечается, что это ­во многом стало результатом активной агитационной работы с предложением бросать оружие и сдаваться. versia.ru »

2022-6-13 10:48

Times: Российские средства РЭБ глушат британскую авиабазу с истребителями F-35, расположенную на Кипре

Российские комплексы РЭБ, развёрнутые на территории военной авиабазы «Хмеймим», и, вероятно, в других частях Сирии, активно глушат британские истребители, находящиеся на авиабазе на территории Кипра. argumenti.ru »

2021-3-20 11:40

Время Свободы: "Меня травят, глушат и избивают за мои же деньги!"

В Белоруссии продолжаются акции протеста, при их разгоне ОМОН действует с особой жестокостью*** Специалисты считают преступным и недопустимым использование одобренной в России без необходимого тестирования вакцины против COVID-19***Двадцать лет назад в Баренцевом море затонула атомная подводная лодка «Курск» svoboda.org »

2020-8-13 20:05

"Уши болят". На стадионе "Зенита" жёстко глушат матерные кричалки про Дзюбу

Болельщики на "Газпром-арене" вместо оскорбительных зарядов слышат только шум в ушах. В первые 20 минут матча между "Зенитом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге не было слышно оскорбительных выкриков в адрес Артёма Дзюбы. life.ru »

2019-12-1 20:07

США крадут нефть у Сирии и глушат попытки Дамаска развить экономику, уверен эксперт

Необходимая для поддержания экономики торговля нефтью недоступна для Дамаска из-за вмешательства США и курдов. riafan.ru »

2019-11-13 08:11

«Света на улицах нет, и связь глушат» — очевидцы рассказывают о КТО в Тюмени. ФАН-ТВ

В Тюмени продолжается конттеррористическая операция. Как сообщают местные СМИ, в зоне проведения спецоперации снимают оцепление. Ни один из местных жителей не пострадал, сообщают в НАК. riafan.ru »

2019-4-13 02:40

NBC: российские военные глушат сигналы американских беспилотников в Сирии

Российские военные глушат американские военные беспилотники с помощью высокотехнологичных средств электронной борьбы, способных дезориентировать или даже стать причиной крушения дрона, сообщает NBC. По словам экспертов, подобные атаки серьёзно затрудняют работу американских беспилотных самолётов-разведчиков в Сирии. russian.rt.com »

2018-4-11 04:55

Дагестанские рыбаки глушат акулу битой в Приморье: видео

В Приморье дагестанские рыбаки поймали в сети хищную акулу, свой улов они решили снять на видео. Однако хищник явно был не очень доволен таким поворотом и попытался вырваться. Тогда рыбакам пришлось оглушитьи акулу обычной бейсбольной битой. tvzvezda.ru »

2016-10-28 15:59

Врываются и глушат. Появилось первое ВИДЕО задержания азербайджанцев в Екатеринбурге

Стало доступно видео первых секунд спецоперации в кафе на окраине Екатеринбурга, где полиция и ФСБ силами СОБР пресекли сходку авторитетных выходцев из Азербайджана. Самая масштабная операция силовиков прошла накануне вечером. ura.ru »

2016-3-31 12:28