Запашный прокомментировал скандальное видео, на котором тигров избивают палками

2023-10-10 15:13

Дрессировщиков братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными из-за видео, на котором в Большом Московском государственном цирке тигров избивают палками. Эдгард Запашный заявил, что таким образом дрессировщики пытались спасти жизни животным, поскольку те дрались.

Подробнее читайте на ...

запашный прокомментировал скандальное видео котором тигров избивают палками

Запашный прокомментировал обращение Ефремова к семье погибшего в ДТП

Дрессировщик Эдгард Запашный прокомментировал обращение актера Михаила Ефремова к семье погибшего в ДТП Сергея Захарова, опубликованное на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=gJbpdIfhfqc#action=share" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> артиста. vm.ru »

2020-06-13 12:02

Фото: social.mk.ru

Запашный прокомментировал обращение Ефремова к семье погибшего в ДТП

Гендиректор Московского цирка и дрессировщик Эдгар Запашный прокомментировал видеообращение актера Михаила Ефремова к семье погибшего в ДТП с его участием social.mk.ru »

2020-06-13 06:40

Запашный прокомментировал падение артиста в Цирке на Цветном бульваре

Во время выступления в Цирке на Цветном бульваре артист, работающий в жанре &laquo;встречные качели&raquo;, упал и получил травму ноги. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщил генеральный директор Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный. vm.ru »

2019-10-11 21:59

Запашный прокомментировал Лайфу шквал критики в адрес цирка слонов

По мнению дрессировщика, видео с купанием животных лишь подтверждает, что над ними не издеваются. После появления видео купания двух слонов на обычном пляже в Калининградской области в региональном центре организовали сбор подписей за запрет выступления цирка шапито, которому принадлежат животные. life.ru »

2019-08-02 15:59

Запашный прокомментировал заявление Вайкуле о Крыме и СССР

Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный прокомментировал заявление певицы Лаймы Вайкуле о том, что она рада распаду Советского Союза и ни за какие деньги не поедет выступать в Крым. argumenti.ru »

2018-08-12 22:29

Эдгард Запашный прокомментировал своё попадание в базу «Миротворца»

Директор Большого московского государственного цирка Эдгард Запашный прокомментировал своё попадание в базу данных украинского сайта «Миротворец», сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-14 22:35

Фото: vm.ru

Это очередное резонансное баловство: Аскольд Запашный прокомментировал ситуацию с найденными в промзоне Москвы львятами

«Обсуждать тут нечего, это просто человеческая глупость» - считает дрессировщик. vm.ru »

2017-02-28 23:55