Результатов: 42

В ФРГ объяснили ситуацию с найденными в стране украинскими детьми

Большинство обнаруженных в Германии украинских детей, ранее числившихся "похищенными Россией", въехали в страну с законными опекунами. Об этом RT DE информировал представитель Федерального ведомства уголовной полиции Германии. life.ru »

2024-4-19 02:12

Адвокат рассказала, что по закону нужно делать с найденными на улице деньгами

По закону деньги являются в первую очередь вещью, а потом уже средством платежа. Соответственно, найденные банкноты — это найденные чужие вещи. Аналогично, рассматривается и вопрос о краже денег, рассказала Финансам Mail.ru адвокат Елена Кудерко. news.mail.ru »

2024-4-9 17:00

Школьникам в ЛНР объяснили, что делать с найденными взрывоопасными предметами

Саперы Международного противоминного центра Министерства обороны России провели уроки безопасности для учеников средних классов в школах Луганской Народной Республики. В ходе занятий школьникам объясняли порядок действий в случае обнаружения боеприпасов и взрывоопасных предметов на улицах городов или на природе. tvzvezda.ru »

2024-1-26 07:09

Опубликовано трогательное видео с найденными в Кузбассе после долгих поисков девочками

Появились трогательные кадры, сделанные после нахождения двух маленьких девочек, которые пропали в посёлке Ленинский в Кемеровской области. От радости местные жители не смогли сдержать слёз, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-20 11:50

Появились кадры с найденными рядом с телами родителей российскими детьми

В сети появились кадры, снятые в екатеринбургской квартире, где нашли двоих маленьких детей, находившихся с телами родителей больше трех дней. Соответствующее видео публикует Telegram-канал Ural Mash. lenta.ru »

2023-3-16 13:43

Экс-президент Шри-Ланки три часа давал показания в связи с найденными в его доме деньгами

Полиция страны сообщила, что сведения записаны в его частном доме по указанию суда tass.ru »

2023-2-8 12:15

Блинкен прокомментировал скандал с найденными у Байдена секретными документами

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что не знает, откуда в аналитическом центре американского лидера Джо Байдена взялись секретные документы. По словам Блинкена, он был удивлен, когда узнал, что некоторые правительственные записи находились в «Байден Пенн центре». lenta.ru »

2023-1-18 01:11

В США оценили последствия скандала с найденными у Байдена секретными бумагами

Президенту США Джо Байдену может грозить уголовная ответственность из-за найденных у него секретных документов времен его вице-президентства. Он сравнил положение нынешнего американского лидера и его предшественника Дональда Трампа, который оказался в аналогичной ситуации в прошлом году. lenta.ru »

2023-1-13 21:38

Предвыборная бомба: что известно о скандале с найденными у Байдена секретными документами

Доступ к правительственным секретным бумагам США был не только у президента Джо Байдена, но и у его сына Хантера, а хранились они в обычном гараже частного дома президентской четы. На американский Минюст обрушилась информационная бомба от журналистов CNN - Джо Байден скрывал секретные документы. tvzvezda.ru »

2023-1-14 20:15

Описаны последствия скандала с найденными у Байдена секретными документами

Политолог Малек Дудаков заявил, что скандал с обнаружением секретных документов у президента США Джо Байдена станет самым драматичным кризисом за все время его правления. Это серьезно скажется на рейтинге главы государства и может сделать невозможным участие в предвыборной гонке. lenta.ru »

2023-1-13 14:13

Не вор, а хранитель: Юрист пояснил, как быть с найденными деньгами

Хранить у себя найденные вещи или деньги ни в коем случае нельзя. Иначе можно подпасть под следствие по подозрению в краже. Однако шанс оставить их себе всё же есть. Об этом рассказал ведущий юрист "Европейской юридической службы" Юрий Аванесов. life.ru »

2022-11-24 06:44

Мужчина начал питаться найденными на обочинах мертвыми животными

Житель Великобритании более 30 лет питается найденными на обочинах дорог сбитыми автомобилями животными, так как выступает за рациональное использование пищевых ресурсов. Он рассказал о способах определить, как давно животное погибло, и дал рекомендации о том, какие виды животных предпочтительны. lenta.ru »

2022-10-19 15:52

Кадыров показал видео с найденными в Попасной украинскими пулемётами и Javelin

Он иронично поблагодарил президента США Байдена за то, что чеченские бойцы обеспечены дополнительным питанием и вооружением. life.ru »

2022-5-9 20:36

Юрист рассказала, как правильно поступить с найденными на улице деньгами

В случае обнаружения денег на улице, не стоит торопиться забирать их себе. В этом случае гражданин рискует угодить под статью 227 Гражданского кодекса Российской Федерации и понести ответственность. mirnov.ru »

2020-11-28 09:24

Юрист сказала, что надо делать с найденными на улице деньгами

Случайно найденные на улице деньги не стоит торопиться забирать себе. Лучше либо не брать их вовсе, либо сразу отнести в полицию, рассказала адвокат Юлия Кузнецова. «Согласно ст. 227 ГК РФ находка это обнаружение чужой вещи, которая выбыла из владения собственника помимо его воли. vz.ru »

2020-11-27 08:58

В Москве школьница отравилась наркотиками, найденными на прогулке

В Москве у восьмиклассницы выявили отравление наркотиками. Как сообщает РЕН ТВ, школьница во время прогулки нашла на подоконнике одного из домов... rosbalt.ru »

2020-11-12 14:41

За границу на органы. Раскрыт жуткий план торговцев найденными в Москве "суррогатными" младенцами

Пять новорождённых детей в возрасте от пяти недель до трёх месяцев были обнаружены в июне.Читать далее... life.ru »

2020-8-3 16:31

Следователи не нашли связи между младенцем и мужчиной, найденными в Москве-реке

Следователи предварительно не нашли связи между мужчиной и младенцем, чьи трупы вчера были обнаружены в Москве реке incident.mk.ru »

2020-7-3 11:51

После истории с найденными в Москве пятью младенцами в СПЧ призвали изменить законодательство о суррогатном материнстве

В Совете по правам человека при президенте РФ предложили внести изменения в федеральное законодательство о суррогатном материнстве. Поводом для этого стали обнаруженные в квартире на северо-востоке Москвы дети – пятеро младенцев, рожденные суррогатными матерями. versia.ru »

2020-6-26 13:10

Омбудсмен инициирует проверку московских роддомов после истории с найденными в квартире "суррогатными" младенцами

Она опасается, что этот инцидент может повториться.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 05:21

Появилось видео из московской квартиры с найденными младенцами

Появилось видео из московской квартиры, где были найдены пятеро младенцев. Возбуждено уголовное дело по статье 127.1 УК РФ («Торговля людьми»). Пятерым младенцам от шести дней до шести месяцев. С ними находились две женщины, личности которых в настоящее время устанавливаются. Идет розыск родителей. lenta.ru »

2020-6-23 18:14

Соцзащита Москвы прокомментировала случай с найденными около мертвых родителей детьми

Информации о социальном неблагополучии семьи, в которой детей нашли в квартире с мертвыми родителями, не поступало в органы соцзащиты Москвы. Об этом сообщила пресс-служба департамента труда и социальной защиты населения Москвы в пятницу, 29 мая. vm.ru »

2020-5-29 11:42

Рядом с найденными останками жертвы профессора Соколова обнаружили череп

Стало известно, кому принадлежат фрагменты второго тела, которое нашли в реке Мойка во время поисков останков студентки Анастасии Ещенко, убитой и расчленненной доцентом СПбГУ Олегом Соколовым incident.mk.ru »

2019-11-13 15:54

Омбудсмены разбираются в ситуации с четырьмя детьми, найденными в захламленной квартире в Мытищах

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова подключилась к изучению ситуации с детьми, найденными в квартире в подмосковных Мытищах... rosbalt.ru »

2019-4-9 11:10

Кузнецова разберётся в ЧП с детьми, найденными в захламлённой квартире в Мытищах

Несовершеннолетних, которым нужна помощь дефектолога и логопеда, забрали органы опеки. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова разберётся в ситуации с четырьмя детьми, обнаруженными в захламлённой квартире с антисанитарными условиями в подмосковных Мытищах. life.ru »

2019-4-9 11:00

В Ростовской области возбудили дело в связи с найденными на свалке документами из больницы

Документы уже вернули в больницу и принесли официальные извинения пострадавшим владельцам tass.ru »

2019-3-25 21:59

Власти рассказали о ситуации с найденными в квартире в Москве детьми

Всех детей, которые были найдены в квартире на юго-востоке Москвы в неудовлетворительном состоянии, временно отправят в один из городских приютов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 12:52

Два школьника из Ржева отравились найденными в заброшенном госпитале таблетками

Два 10-летних школьника попали в реанимацию Ржева с отравлением. Как сообщает региональное управление СКР, гуляя по заброшенному госпиталю, они нашли и съели неизвестные таблетки. — Малолетние, играя в заброшенном здании бывшего госпиталя, расположенного по улице Челюскинцев Ржева, нашли в помещении медицинские препараты и употребили их в пищу, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-8-27 14:29

В Тверской области двое детей отравились лекарствами, найденными в заброшенном госпитале

По данным медиков, пострадавших перевели из реанимации в педиатрическое отделение tass.ru »

2018-8-27 14:14

В Богдановиче дети отравились найденными на помойке лекарствами

Вечером 3 июля в Богдановиче четверо детей в возрасте от 5 до 10 лет отравились лекарствами, найденными на улице, и попали в реанимацию znak.com »

2018-7-4 05:13

На Урале шестеро детей отравились найденными в лесу таблетками

Шестеро детей с признаками медикаментозного отравления были срочно доставлены в больницу в Свердловской области. По предварительным данным, дети приняли просроченные таблетки от кашля. ntv.ru »

2017-5-15 11:28

Шестеро детей в Свердловской области отравились найденными в лесу лекарствами

В Свердловской области шестеро детей отравились таблетками, найденными ими во время прогулки в лесу. Вечером в воскресенье подростки гуляли около села Большое Трифоново. Там они обнаружили медицинский препарат бронхолитического действия с истекшим сроком годности и приняли его, после чего их госпитализировали. lenta.ru »

2017-5-15 10:20

Это очередное резонансное баловство: Аскольд Запашный прокомментировал ситуацию с найденными в промзоне Москвы львятами

«Обсуждать тут нечего, это просто человеческая глупость» - считает дрессировщик. vm.ru »

2017-3-1 23:55

Столичная полиция опубликовало видео с найденными в Бирюлево львятами

В промышленной зоне на 3-ей Никольской улице в столичном районе Бирюлево Западное полицейские обнаружили двух львят, в возрасте пять-шесть месяцев. В настоящее время следственно-оперативная группа осматривает место происшествия, вызваны специалисты департамента природопользования Москвы. lenta.ru »

2017-2-28 18:25

Воспитанники детсада отравились найденными в сумке воспитателя таблетками

Один из воспитанников вытащил из сумки воспитателя блистер с таблетками и поделился находкой со своими друзьями из группы. В больницу с признаками отравления были доставлены трое детей. versia.ru »

2016-10-20 15:26