Результатов: 17

Школьникам в ЛНР объяснили, что делать с найденными взрывоопасными предметами

Саперы Международного противоминного центра Министерства обороны России провели уроки безопасности для учеников средних классов в школах Луганской Народной Республики. В ходе занятий школьникам объясняли порядок действий в случае обнаружения боеприпасов и взрывоопасных предметов на улицах городов или на природе. tvzvezda.ru »

2024-1-26 07:09

Киев показал карту заминированных территорий в Донбассе

Минобороны Украины опубликовало карту территорий Донбасса, загрязненных минами и взрывоопасными предметами остатками войны. «С целью снижения угрозы несчастных случаев от несанкционированного обращения с взрывоопасными предметами министерством обороны Украины при содействии неправительственной организации The HALO Trust разработана информационная карта территорий, загрязненных минами и взрывоопасными остатками войны», приводит УНИАН сообщение минобороны Украины. vz.ru »

2018-10-7 15:15

Участки для многодетных в Отрадном тонут в весенней жиже и стали взрывоопасными

Программа по предоставлению земли в Ленобласти многодетным семьям реализуется черепашьими темпами. Проблем добавляет расплывающаяся в грязи дорога и проложенный без согласования с властями газопровод. ntv.ru »

2018-4-19 18:09

В Донбассе взрывоопасными предметами «загрязнено» 16 тыс. кв. км территории

На востоке Украины загрязнены взрывоопасными предметами и требуют разминирования 16 тыс. кв. км. Об этом, как информирует «Интерфакс-Украина»,... rosbalt.ru »

2018-4-2 15:55

В ремесленной палате Берлина получили посылку со взрывоопасными веществами

В ремесленной палате Берлина в четверг, 29 марта, обнаружили и обезвредили посылку, которая содержала взрывоопасные вещества. Об этом сообщает Deutsche Welle.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 18:05

Около 7000 кв. км на Донбассе загрязнены взрывоопасными предметами, Минобороны

В Донецкой и Луганской областях 1,5 млн человек проживают на загрязненной взрывоопасными предметами территории. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал начальник управления экологической безопасности и противоминной деятельности Министерства обороны Украины полковник Максим Комиссаров во время круглого стола «Гуманитарное разминирование как обязанность государства». novostimira.com.ua »

2017-9-18 15:52

Takata может заплатить $1 млрд в США за урегулирование претензий по взрывоопасными эйрбэгам

Японская Takata близка к соглашению с федеральными органами юстиции США по урегулированию уголовного расследования из-за бракованных надувных подушек безопасности. Поставщик комплектующих для автомобильной промышленности собирается уладить дело в январе и, как ожидается, может выплатить штраф до $1 млрд, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники, близкие к обсуждению соглашения. vedomosti.ru »

2016-12-29 23:55

Стиральные машины Samsung назвали взрывоопасными

Члены Комиссии по безопасности потребительских товаров в Соединенных Штатах обратились к обладателям стиральных машин марки Samsung с верхней загрузкой и предупредили их о взрывоопасности техники подобного вида. versia.ru »

2016-9-30 20:14

Стиральные машины Samsung объявили взрывоопасными

Комиссия США по безопасности потребительских товаров (Consumer Product Safety Commission) предупредила владельцев стиральных машин Samsung с верхней загрузкой о возможности взрыва устройства. Объявление касается установок для стирки, выпущенных с марта 2011 по апрель 2016-го. Модель, однако, не уточняется. lenta.ru »

2016-9-29 14:10

"Аэрофлот" попросил пассажиров не пользоваться взрывоопасными смартфонами в самолетах

Авиакомпания «Аэрофлот» в целях безопасности рекомендовала своим пассажирам не заряжать взрывоопасный смартфон Samsung Galaxy Note 7 во время полета, перевозить его в выключенном состоянии и не сдавать его в багаж. ura.ru »

2016-9-16 03:09

Приборы для управления взрывоопасными производственными объектами созданы в РФ

На Международном военно-техническом форуме концерн «Техмаш» представил комплекс взрывозащищенных контрольно-измерительных приборов для систем управления опасных производственных объектов. tvzvezda.ru »

2016-9-7 15:06

Смартфоны Samsung оказались взрывоопасными. Продажи во всем мире приостановлены

Компания Samsung отзывает новые смартфоны Galaxy Note 7 из-за опасного дефекта. Аккумуляторы этой модели могут воспламеняться или взрываться при зарядке. ura.ru »

2016-9-5 09:36

Во Франции фанатов Англии и России сочли наиболее "взрывоопасными" на Евро-2016

Министр спорта Франции Патрик Камер заявил, что матч между сборными Англии и России, который пройдет в Марселе 11 июня, вероятно буде одним из самых сложных для работы полиции. Чиновник назвал фанатов из этих стран наиболее "взрывоопасными". dp.ru »

2016-6-11 16:13