Школьникам в ЛНР объяснили, что делать с найденными взрывоопасными предметами

2024-1-26 07:09

Саперы Международного противоминного центра Министерства обороны России провели уроки безопасности для учеников средних классов в школах Луганской Народной Республики. В ходе занятий школьникам объясняли порядок действий в случае обнаружения боеприпасов и взрывоопасных предметов на улицах городов или на природе.

Подробнее читайте на ...

школьникам лнр объяснили найденными взрывоопасными предметами

Школьникам ЛНР раздали памятки об опасности мин-ловушек и кассетных боеприпасов

В Минобороны РФ отметили, что благодаря работе военных инженеров с начала учебного года более 1 тыс. учеников старших и средних классов узнали правила безопасного поведения tass.ru »

2024-01-26 16:02

Фото: vz.ru

В ЛНР осудили мужчину на 5,5 года за призывы к школьникам поддерживать Айдар

Верховный суд Луганской народной песпублики (ЛНР) приговорил к пяти с половиной годам уроженца Черниговской области Украины, призывавшего школьников поддерживать украинский националистический батальон Айдар (признан террористической организацией и запрещен в РФ), сообщили в ВС республики. vz.ru »

2023-10-09 14:48

В Якутии промышленные компании направили около 2 млн рублей школьникам из ДНР и ЛНР

На эти средства семьи смогут купить детям форму, рюкзаки, тетради, ручки, дневники и все самое необходимое, отметил министр промышленности и геологии региона Максим Терещенко tass.ru »

2022-09-22 06:26

«Жители ДНР и ЛНР - русские люди, поэтому важно их возвращение в РФ»: школьникам расскажут о целях СВО на Украине

Об этом передает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на методические рекомендации Минпросвещения России. «Результаты занятия: понимание учащимися целей СВО, того, что жители ДНР и ЛНР - русские люди, поэтому важно их возвращение в Россию. kapital-rus.ru »

2022-08-28 14:51