Результатов: 27

Аскольд Запашный о сбежавших из РФ звездах: «Готовы лизать чьи-то ботинки»

Дрессировщик объяснил, почему на самом деле некоторые знаменитости критикуют политику страны в контексте СВО. 5-tv.ru »

2022-7-2 11:02

«Смотрю — появились чьи-то трусы»: Зверев рассказал забавный случай с Волочковой

Стилист Сергей Зверев прокомментировал певческий талант балерины Анастасии Волочковой, недавно снявшей клип на свою новую песню.По мнению звезды, экс-приме... rosbalt.ru »

2022-6-21 17:24

В НАТО отказались обсуждать чьи-то “гарантии безопасности”

После выдвижения Россией требований о "гарантиях безопасности", которые правильнее назвать ультиматумом, реакция США и НАТО оказалась вполне предсказуемой. Если тезисно, она оказалась такой... argumenti.ru »

2021-12-20 18:12

Мы не пытаемся ограничить чьи-то права – мы защищаем права тех, кто не хочет сдавать ЕГЭ

Первое. Позицию о том, что ЕГЭ должен быть переведен в добровольный режим, и выпускникам школ и абитуриентам вузов должно быть дано право выбора между ЕГЭ и классическим экзаменом, мы отстаиваем почти 20 лет. regions.ru »

2021-9-25 11:26

«Обсуждает чьи-то трусы»: блогер Андрей Петров обвинил Бородину в лицемерии

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Блогер Андрей Петров заявил, что ведущая Ксения Бородина не должна плохо отзываться об эскортницах. Звезда и сама крутится в их обществе, говорит он на шоу «ДаДа-НетНет» на YouTube. fedpress.ru »

2021-6-10 09:02

Польша увидела чьи-то интересы в запрете проекта для отказа от российского газа

Замминистра иностранных дел Польши Марчин Пшидач заявил, что за отзывом датских властей разрешения на строительство газопровода Baltic Pipe могут стоять чьи-то интересы, а не только экологические вопросы. lenta.ru »

2021-6-4 10:08

Лавров заявил, что межафганский политический процесс нельзя подгонять под чьи-то интересы

Глава МИД РФ подчеркнул, что Россия внимательно следит за ситуацией, которая разворачивается в Афганистане tass.ru »

2020-9-10 21:51

«Мы не чьи-то наёмники»: представитель «Талибана» опроверг данные о получении денег от России за убийство солдат НАТО

Информация о том, что российская разведка платила деньги талибам за убийство солдат НАТО, не соответствует действительности. Об этом заявил официальный представитель афганского движения «Талибан»* Сухейль Шахин в интервью ведущему передачи Going Underground на RT Афшину Раттанзи. russian.rt.com »

2020-7-20 16:25

«Слуга народа» хочет исключить из фракции депутата Скороход за работу на «чьи-то интересы»

Глава фракции президентской партии «Слуга народа» в Верховной раде Украины заявил о намерении исключить депутата Анну Скороход. riafan.ru »

2019-11-14 20:49

Идея о создании частных СИЗО – это чьи-то «хотелки», которые не стоит рассматривать всерьез

Как человек государственный я считаю, что у нас абсолютно правильно работают государственные институты в этой области. Следственные изоляторы выполняют свои функции, исправительные колонии – свои, и не нужно привносить сюда никакие частные и ко ... regions.ru »

2019-10-31 10:02

Под видом государственных нужд часто защищаются чьи-то коммерческие интересы, в данном случае интересы застройщика в лице ПИК

Вопросы, связанные с жилой застройкой, самым непосредственным образом зависят от того, в чьих интересах действует власть. Если в городе, в селе или в стране действует патриотичное руководство, то оно всегда будет принимать решение в интересах людей, ... regions.ru »

2018-11-27 22:41

Минск считает, что к запрету на ввоз белорусской свинины в РФ привели «чьи-то меркантильные интересы»

Запрет ввоза белорусской свинины в Россию связан не с африканской чумой свиней (АЧС), он вызван чьими-то меркантильными интересами, считает вице-премьер... rosbalt.ru »

2018-4-13 17:14

«Это чьи-то вольные оценки!» — пресс-служба Пулково о хаосе в аэропорту

Пресс-секретарь аэропорта Пулково опровергла Пятому каналу информацию о задержках рейсов и хаосе в петербургском аэропорту. 5-tv.ru »

2017-10-20 12:26

"Чьи-то капризы": сборную России возмутило переименование синхронного плавания

Конгресс Международной федерации водных видов (FINA) неожиданно переименовал синхронное плавание в артистическое. В тренерском штабе российской сборной к такому решению отнеслись негативно. nation-news.ru »

2017-7-22 12:48

Песков: Россия не намерена вмешиваться в чьи-то внутренние дела или выборы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия не намерена вмешиваться во внутренние дела или электоральные процессы другого государства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 14:50

К сожалению, экстремисты используют эту нашу слабость - боязнь нарушить чьи-то права

На мой взгляд, никаких дополнительных законов и нововведений вводить не нужно. Нынешнее законодательство позволяет в уставах учебных заведений прописывать либо форму одежды, либо внешний вид учащихся, который должен соответствовать тем или иным т ... regions.ru »

2016-7-6 09:08

Турецкие помидоры и чьи-то яблоки не пустили на Псковщину

Россельхознадзор предотвратил ввоз со стороны Белоруссии 10 т томатов из Турции и яблок неизвестного происхождения, сообщило управление ведомства по Тверской и Псковской областям. Две партии этих товаров были … vestikavkaza.ru »

2016-4-13 20:41

Нельзя задевать чьи-то чувства и убеждения – пусть ты с ними тысячу раз не согласен

Начну издалека: у известного журналиста и фельетониста начала века Власа Дорошевича есть притча, которую он назвал «О происхождении клеветников». Род людской развратился, и Магадэва прозвище индийского бога Шивы решил его наказать, но у него ... regions.ru »

2016-3-21 09:21