Результатов: 21

Инстасамка, Face, Оксимирон: Семёрка поп-идолов, бежавших от СВО на вольные хлеба Европы и СНГ

Бегство популярных звёзд продемонстрировало пропасть между населением России и её кумирами. Тем не менее беглецы всё ещё продолжают "кормиться" на родине. life.ru »

2022-11-19 04:40

"Перед Токио очень страшно": легенда мировой гимнастики Лариса Латынина

Почти полвека она с 18 олимпийскими медалями была самой титулованной спортсменкой на планете, пока рекорд не побил американский пловец Майкл Фелпс metronews.ru »

2021-7-19 12:51

«Вольные каменщики» штурмуют высоты российской власти

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Нравятся взрослым обеспеченным дядькам игры в «тайное общество» – кто же им запретит? Однако играйте, да не заигрывайтесь. Когда-то масон Владимир Лопухин побывал в роли министра российского правительства – «Наша Версия» писала об этом в июне. versia.ru »

2020-9-14 00:00

Люди должны понимать, что вольные отношения с природой приведут только к печальному исходу

Для России подобное стукачество малоприемлемо. Испокон веков нам говорили: на чужом горе счастья не построишь. Не без исключения, конечно, все равно найдутся люди, которые будут звонить и говорить, кто папироску бросил, фиксировать номера автомаши ... regions.ru »

2018-7-3 17:40

«Игра в вольные исторические параллели»: в Москве возмущены словами главы МИД Британии об общих чертах России и Спарты

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон сравнил Россию с закрытой и антидемократической Спартой. В то же время он подчеркнул необходимость сотрудничества с Москвой, назвав нынешние российско-британские отношения трагедией. russian.rt.com »

2017-12-17 17:33

Мария Захарова: Сравнение России со Спартой – игра в вольные исторические параллели

Ранее глава Министерства иностранных дел (МИД) Великобритании Борис Джонсон сравнил Россию со Спартой. vm.ru »

2017-12-17 14:43

Захарова назвала сравнение России со Спартой игрой в вольные исторические параллели

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала слова министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, сравнившего Россию со Спартой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 14:15

Не пора ли государству отпустить творческую интеллигенцию на вольные хлеба?

Деятели культуры недовольны профильным министерством, министерство – творческой интеллигенцией. Одним вечно мало денег, другим не хватает влияния. Сломать порочный круг может решение Минфина перевести властителей дум на вольные хлеба, предоставив им самим зарабатывать, продавая своё искусство народу. versia.ru »

2017-11-27 21:57

«Это чьи-то вольные оценки!» — пресс-служба Пулково о хаосе в аэропорту

Пресс-секретарь аэропорта Пулково опровергла Пятому каналу информацию о задержках рейсов и хаосе в петербургском аэропорту. 5-tv.ru »

2017-10-20 12:26

Немецкая прокуратура прекратила дело против комика, который позволил себе очень вольные шутки в адрес президента Турции

Немецкая прокуратура прекратила дело против комика, который позволил себе очень вольные шутки в адрес президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Прокуратура города Майнц заявила, что не нашла в деле достаточных оснований для продолжения расследования ... regions.ru »

2016-10-6 15:21

Сантехники и бухгалтеры массово уходят на вольные хлеба

Куда уходят кадры: россияне стали активно увольняться из компаний и работать на себя. Правда ли, что доходы сантехника-частника могут быть в полтора раза выше его коллеги из ЖЭКа? И как, сидя в шезлонге на заморском пляже, можно зарабатывать миллионы? ntv.ru »

2016-9-15 01:19