Эдгар Запашный подтвердил информацию Life.ru об обширном инфаркте у Юрия Куклачёва

2024-4-13 10:25

Директор Большого Московского цирка, дрессировщик Эдгар Запашный подтвердил информацию Life.ru об обширном инфаркте у народного артиста РСФСР Юрия Куклачёва. Он находится в стабильно тяжёлом состоянии.

Подробнее читайте на ...

эдгар запашный подтвердил информацию life обширном инфаркте юрия

Эдгар Запашный объяснил, почему почувствовал себя Аллой Михеевой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Известный дрессировщик Эдгар Запашный рассказал «ФедералПресс», какие шутки ему оказались непонятны на «Встрече выпускников КВН» и при чем тут телеведущая Алла Михеева. fedpress.ru »

2023-07-01 05:30

Эдгар Запашный попрощался с Лаймой Вайкуле от лица всей России

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Эдгар Запашный распрощался с Лаймой Вайкуле. Дрессировщик в шоке от ее поступка на концерте в Литве с поднятием флага Украины. fedpress.ru »

2022-08-03 08:42

Эдгар Запашный посмеялся над перфомансом украинской актрисы в поддержку родной страны

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Эдгар Запашный высмеял украинскую артистку Оксану Фандеру в Телеграме. Она устроила необычный перформанс и вывесила на балконе флаг Украины. fedpress.ru »

2022-06-01 08:23

Эдгар Запашный назвал плачевным состояние Ленинградского зоопарка

Генеральный директор Большого Московского цирка, дрессировщик Эдгард Запашный оценил состояние нескольких российских зоопарков. По его мнению, положение Ленинградского зоопарка оставляет желать лучшего. versia.ru »

2022-02-07 15:05

Эдгар Запашный назвал ковидные меры «видимостью контроля»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Эдгар Запашный устал от ковидных мер, пишут в СМИ. Он рассказал, что к ограничениям у него слишком много вопросов. По мнению циркача, никто уже не знает, где правда, а где ложь. Но это мнение исключительно Запашного. fedpress.ru »

2022-02-03 12:38

Эдгар Запашный рассказал о состоянии брата

Эдгар Запашный рассказал о состоянии своего брата. Стало известно, что Аскольда выпишут в ближайшее время. Напомним, что сегодня утром дрессировщик был госпитализирован в больницу. argumenti.ru »

2018-07-31 14:52

Фото: tvzvezda.ru

Эдгар Запашный рассказал, как его семье удалось выбраться из блокады Ленинграда

Накануне 71-й годовщины Победы телеканал «Звезда» публикует рассказы известных актеров, журналистов, музыкантов и политиков о том, что им пришлось пережить в те страшные годы и что им рассказывали о войне их отцы и деды – непосредственные участники событий. tvzvezda.ru »

2016-04-09 18:43