Результатов: 112

"Попросил поесть": у Куклачева рассказали об инфаркте и операции

Помощница дрессировщика Юрия Куклачева сообщила, что артист к настоящему моменту очнулся после проведенной операции на сердце social.mk.ru »

2024-4-13 11:52

Эдгар Запашный подтвердил информацию Life.ru об обширном инфаркте у Юрия Куклачёва

Директор Большого Московского цирка, дрессировщик Эдгар Запашный подтвердил информацию Life.ru об обширном инфаркте у народного артиста РСФСР Юрия Куклачёва. Он находится в стабильно тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-4-13 10:25

Рябков опроверг сообщения о перенесенном инфаркте

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков сообщил, что прекрасно себя чувствует. «Чувствую себя прекрасно», сказал он ТАСС.Ранее ряд СМИ сообщил, что замглавы МИД якобы перенес инфаркт. vz.ru »

2024-3-18 20:52

Жена Панкратова-Черного опровергла информацию об инфаркте у актера

Жена народного артиста России, кинорежиссера Александра Панкратова-Черного Юлия Монахова назвала враньем информацию о случившемся у него инфаркте social.mk.ru »

2024-2-8 14:40

Подруга раскрыла правду об "инфаркте" Любови Руденко после поимки сына с мефедроном в трусах

В воскресенье, 21 января, в Сети появились сообщения, что накануне мать задержанного с мефедроном в трусах актёра Анатолия Руденко доставили в больницу с инфарктом. Утверждалось, что 64-летняя актриса Любовь Руденко приехала в участок к сыну и ей стало плохо. life.ru »

2024-1-22 21:07

Врач предупредил об инфаркте и инсульте из-за плохой чистки зубов

Состояние зубов и дёсен напрямую сказывается на здоровье. И если человек подхватил инфекцию, то зараза может распространиться на весь организм. Как избежать развития серьёзных заболеваний и почему важно следить за зубами, рассказал главный врач клиники "Мегастом" Алексей Лосев. life.ru »

2023-10-5 16:15

Певец Стас Пьеха опроверг слухи об инфаркте

Российский артист Стас Пьеха обрадовал своих поклонников сообщением о состоянии своего здоровья. Недавно певец был госпитализирован в Боткинскую больницу. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-6-14 01:16

Стало известно о пережитом Федосеевой-Шукшиной инфаркте головного мозга

Госпитализированная народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина еще в мае пережила инфаркт головного мозга, однако не знала об этом. По данным канала, месяц назад Федосеева-Шукшина стала жаловаться на плохое самочувствие — актриса испытывала сильную головную боль и неконтролируемые сокращения мышц рук, ног и лица. lenta.ru »

2023-6-6 14:29

Эрдоган на фоне слухов об инфаркте выступил перед десятками тысяч сторонников

В Анкаре прошёл один из самых масштабных предвыборных митингов. Его провёл действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в рамках подготовки к президентским и парламентским выборам. life.ru »

2023-4-30 19:25

Эрдоган впервые появился на публике после слухов об "инфаркте"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, об ухудшении здоровья которого стало известно вчера, впервые появился на публике. Вместе с российским лидером Владимиром Путиным он принимает участие в церемонии открытия атомной электростанции "Аккую". life.ru »

2023-4-27 16:32

Администрация Эрдогана ответила на сообщения об инфаркте у президента. Что говорят о состоянии политика?

Центр по борьбе с дезинформацией администрации турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана опроверг сообщения СМИ об инфаркте у политика. Вице-президент Турции Фуат Октай заявил, что состояние здоровья президента страны хорошее, он перенес только легкую простуду. lenta.ru »

2023-4-27 01:55

Администрация Эрдогана отреагировала на информацию об инфаркте у лидера Турции

В администрации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана опровергли информацию об инфаркте у лидера страны. «Сообщения в соцсетях о том, что президент Эрдоган якобы пережил инфаркт и был госпитализирован, не соответствуют действительности», — отреагировали в администрации. lenta.ru »

2023-4-27 00:42

В Турции опровергли сообщения об инфаркте у Эрдогана

АНКАРА, 26 апреля, ФедералПресс. Реджеп Тайип Эрдоган находится в хорошем состоянии, у него не было инфаркта. Об этом заявили в центре по борьбе с дезинформацией администрации президента Турции. fedpress.ru »

2023-4-27 23:50

Власти Турции отреагировали на сообщения об инфаркте у Эрдогана

В Турции центр по борьбе с дезинформацией при администрации президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана опроверг сообщения о том, что у него был инфаркт. life.ru »

2023-4-27 23:11

Член Совбеза Турции ответил на слухи об инфаркте у Эрдогана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заболел желудочным гриппом из-за активных предвыборных мероприятий на открытом воздухе, а не перенес инфаркт. Так на слухи о здоровье турецкого лидера ответил Чагры Эрхан, член Совета безопасности и внешней политики при президенте Турции и ректор Университета Алтынбаш (Стамбул). lenta.ru »

2023-4-26 21:41

Игорь Николаев ответил на слухи о своем инфаркте

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В Сети появились слухи о том, что Игорь Николаев попал в больницу с инфарктом, причем повторным. Певец сам вышел на связь и рассказал, почему оказался в кардиоцентре. fedpress.ru »

2023-2-2 19:47

Игорь Николаев заявил о прекрасном самочувствии после сообщений об инфаркте

Народный артист Российской Федерации Игорь Николаев заявил, что чувствует себя прекрасно, несмотря на слухи о госпитализации. До известного певца и композитора дозвонились наши коллеги с телеканала "360". life.ru »

2023-1-31 13:55

Учёные нашли эффективное и безопасное кроворазжижающее лекарство при инфаркте

Американские учёные из Школы медицины Икана на базе медцентра Маунт-Синай обнаружили безопасное и эффективное лекарство для лечения острых сердечных приступов. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Lancet. life.ru »

2022-12-25 18:38

Звезда «Во все тяжкие» рассказал об инфаркте на съемках «Лучше звоните Солу»

Американский актер Боб Оденкёрк рассказал об инфаркте, который он перенес на съемках шестого сезона сериала «Лучше звоните Солу». Звезда «Во все тяжкие» признался, что не помнит, как проходили съемки в тот день. lenta.ru »

2022-7-13 11:56

"Тихий" убийца: Какие фатальные ошибки при инфаркте могли сгубить Юрия Шатунова

Обширный инфаркт миокарда забрал жизнь экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова на 49-м году жизни. Главный внештатный кардиолог Минздрава России Евгений Шляхто рассказал Лайфу, какие тревожные симптомы могли пропустить в случае со звездой 90-х, что и обернулось обращением к врачам слишком поздно и привело к трагедии. Важнейший сигнал — это боль. life.ru »

2022-6-23 20:04

Кардиолог раскрыл подробности об инфаркте Шатунова

В России от инфаркта умирают порядка 100 тысяч человек в год, однако в последнее время ситуация с развитием сосудистых центров намного улучшилась. Об этом рассказал «Ленте.ру», комментируя смерть певца Юрия Шатунова, советник гендиректора Фонда международного медицинского кластера, кардиолог Ярослав Ашихмин. lenta.ru »

2022-6-23 12:32

Начальника главка МЧС Москвы может сменить его зам. И дело не только в инфаркте

Вместо начальника ГУ МЧС России по Москве генерал-майора Сергея Желтова, у которого во время пожара в бизнес-центре произошёл инфаркт, на должность могут назначить его заместителя Юрия Ткаченко. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-22 19:32

Реаниматолог предупредил об особенной боли при инфаркте

Анестезиолог-реаниматолог Алексей Гапонов рассказал россиянам об особенной боли при инфаркте миокарда. По его словам, это боль за грудиной, «как будто что-то сдавило грудную клетку или что-то тяжелое на нее положили», часто сопровождающаяся страхом смерти. Пациенту в этом случае нужно прилечь. lenta.ru »

2022-6-1 05:01

Кардиолог рассказал, как сердце предупреждает об инфаркте

Инфаркт редко возникает внезапно, в большинстве случаев ему предшествует ряд специфических состояний, которые можно заметить. Об этом рассказал врач-кардиолог... rosbalt.ru »

2022-5-24 03:59

Семь мифов об инфаркте, развенчанные доктором Мясниковым

Если кровь идет по сосудам легко, это в норме, отмечает доктор Александр Мясников в эфире программы "Доктор Мясников" на телеканале "Россия 1". Но если образуется какая-то бляшка, слипаются тромбоциты, холестерин, то в сосуде – затор, начинается ишемия, а затем и инфаркт. Теперь перейдем к мифам об инфаркте. vesti.ru »

2022-5-15 16:13

Жена Рудинштейна сообщила о состоянии супруга после информации о перенесенном инфаркте

Гражданская жена Марка Рудинштейна Наталья в беседе со «Звездой» прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о том, что кинопродюсер перенес инфаркт. С ее слов, супруг находится на лечении в больнице, диагноза при этом женщина не назвала. tvzvezda.ru »

2021-11-26 23:05

Мясников назвал нитроглицерин смертельным при инфаркте препаратом

Известный врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о смертельной ошибке при инфаркте. По его словам, необходимо немедленно вызвать «скорую», а не заниматься самолечением. argumenti.ru »

2021-9-29 08:52

Мясников назвал смертельно опасное при инфаркте лекарство

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал смертельно опасное лекарство при инфаркте. Он пояснил, что больному ни в коем случае нельзя давать нитроглицерин, а из разжижающих кровь препаратов таким пациентам можно только аспирин. lenta.ru »

2021-9-29 06:40

Мясников развеял главные мифы об инфаркте

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телевидения опроверг несколько распространенных заблуждений о сохранении здоровья сердца, в частности, о вреде сна на левом боку. fedpress.ru »

2021-9-28 16:27

Эксперт: смертность больных с ковидом при инфаркте миокарда выросла более чем в 70 раз

Как показали исследования Национального медицинского исследовательского центра имени Е. Н. Мешалкина, смертность у пациентов с коронавирусом составила 10% при 0,14% у неинфицированных больных tass.ru »

2021-9-9 07:48

Головокружение и внезапный приступ паники могут сигнализировать об инфаркте

Около 13% случаев развития острого инфаркта миокарда заканчиваются летальным исходом. Во многом этого можно избежать, если вовремя заметить недуг. nation-news.ru »

2021-3-15 00:50

Артист «Кривого зеркала» рассказал об инфаркте во время концерта Петросяна

55-летнего юмориста госпитализировали во время съемок шоу, приуроченного к 50-летнему юбилею Петросяна на сцене. 5-tv.ru »

2020-10-19 18:30

Актриса Жемчужная прокомментировала новость об инфаркте Ляли Бобровой

Народная артистка России Екатерина Жемчужная рассказала корреспондентам РЕН ТВ, что 81-летняя актриса Ляля Боброва в последнее время жаловалась на здоровье и не принимала участия в постановках театра Ромэн. nation-news.ru »

2020-10-11 16:35

СБР отреагировал на информацию об инфаркте у Пихлера

Союз биатлонистов России (СБР) отреагировал на информацию о том, что бывший главный тренер национальной сборной Вольфганг Пихлер перенёс сердечный приступ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 15:32