Результатов: 18

Адвокат Саакашвили назвал плачевным состояние политика в тюрьме

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сильно похудел за время нахождения в тюрьме. О состоянии политика рассказал его адвокат Валерий Гелбахиани в эфире телеканала PalitraNews. riafan.ru »

2022-8-5 06:41

Эдгар Запашный назвал плачевным состояние Ленинградского зоопарка

Генеральный директор Большого Московского цирка, дрессировщик Эдгард Запашный оценил состояние нескольких российских зоопарков. По его мнению, положение Ленинградского зоопарка оставляет желать лучшего. versia.ru »

2022-2-7 15:05

Экономия на здравоохранении, отказ от развернутой поликлинической системы, - все это ведет к плачевным последствиям

Я думаю, что опасений тут не может не возникать. Все те последствия, о которых предупреждают эксперты, - они будут. Другой вопрос, что поликлиническая система работает у нас на пределе возможностей, и работает так уже в течение двух лет. На ... regions.ru »

2022-1-31 12:17

Аналитик Forbes назвал плачевным состояние артиллерии ВСУ

Артиллерия Вооруженных сил Украины в скором времени станет бесполезной из-за нехватки боеприпасов, заявил аналитик американского издания Forbes. nation-news.ru »

2021-11-26 20:51

Лавров назвал плачевным состояние отношений между Россией и Евросоюзом

Глава МИД РФ отметил, что контакты Москвы с Брюсселем сведены к минимуму из-за политики ЕС. При этом указал на готовность российской стороны развивать прагматичный диалог. life.ru »

2021-8-25 15:56

Лавров назвал плачевным состояние отношений России и ЕС

Состояние отношений России и Евросоюза сейчас плачевное, все контакты сведены к минимуму, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Австрии Александром Шалленбергом nsn.fm »

2021-8-25 14:17

Выстрел за выстрел. Украине пригрозили «плачевным» исходом атаки на Донбасс

Наблюдатели утверждают, что Киев готовится к боевым действиям в Донбассе. Однако Россия в таком случае должна будет отреагировать жёстко, говорят в Госдуме. nsn.fm »

2021-2-10 09:40

Лёгкая форма коронавируса может привести к плачевным последствиям

Доктор Токийской клиники Hirahata clinic Коити Хирахата предупредил, что последствия коронавируса могут быть куда более опасными, нежели само заболевание. mirnov.ru »

2020-12-31 13:47

На Украине назвали состояние Черноморского флота плачевным

Председатель Всеукраинской общественной организации «Украина в НАТО» Юрий Романюк назвал состояние Черноморского флота ВМФ России плачевным. По его мнению, в России нет «надводного флота», а есть только флот атомных подводных лодок, который представляет глобальную и стратегическую угрозу в мире. lenta.ru »

2020-1-12 06:01

Путин назвал состояние здравоохранения в Крыму плачевным

В Крыму и Севастополе сфера здравоохранения находится в «плачевном состоянии», власти должны уделить этому вопросу особое внимание, заявил президент России Владимир Путин. «Не хватает специалистов. Здания и оборудование больниц, поликлиник изношены», — сказал глава государства на совещании в пятницу. lenta.ru »

2020-1-10 17:49

Генпрокуратура обеспокоена плачевным состоянием российских дорог

Речь идет о выбоинах и ямах, отсутствии освещения, дорожных знаков, оборудования пешеходных переходов, уточнили в ведомстве tass.ru »

2019-7-2 12:11

Треть россиян признали свое финансовое положение плачевным

Во втором квартале 2017 года 29% из двух тысяч опрошенных россиян негативно оценили свое финансовое положение. mirnov.ru »

2017-9-5 05:48

Шойгу назвал плачевным состояние европейской безопасности

Сергей Шойгу, руководитель российского оборонного ведомства, заявил, что ситуацию в сфере безопасности на территории Европы можно охарактеризовать как плачевную. pronedra.ru »

2016-4-27 11:06