Результатов: 26

«Она чудо в моей жизни»: исполнитель Emin рассказал о возобновлении отношений с моделью Аленой Гавриловой

Певец Эмин Агаларов (Emin) в интервью Светлане Бондарчук для ее авторского шоу на YouTube не согласился с образом сердцееда, который ему приписывают из-за большой популярности среди женщин. Исполнитель подчеркнул, что всегда хотел семью и крепкие отношения. riafan.ru »

2023-6-18 11:45

#БЕЗФИЛЬТРОВ с Аленой Полынь: «Я люблю Россию и знаю, что правда на моей стороне»

В новом выпуске проекта #БЕЗФИЛЬТРОВ ведущий Антон Беккужев пообщался с блогером и парапсихологом Аленой Полынь. Гостья программы рассказала, как попала в черный список Украины, и почему ей приходят письма с угрозами. riafan.ru »

2023-6-8 20:00

Эмин Агаларов воссоединился со второй женой Аленой Гавриловой

Музыкант признался, что уже больше года назад живет вместе со своей экс-избранницей. Кроме того, он дружит и с другой бывшей женой — дочерью президента Азербайджана. 5-tv.ru »

2022-7-25 22:10

Эмин Агаларов заявил о воссоединении с Аленой Гавриловой

Расставание певца Эмина Агаларова со второй супругой Аленой Гавриловой стало для фанатов пары большой неожиданностью. Влюбленные разорвали отношения спустя два года брака и появления на свет дочери Афины. riafan.ru »

2022-7-24 20:14

#БЕЗФИЛЬТРОВ c Аленой Алимовой. «Как справляться с потоком негативных новостей?»

В новом выпуске проекта #БЕЗФИЛЬТРОВ ведущий Антон Беккужев пообщался с телеведущей, блогером и психологом Аленой Алимовой. Гостья рассказала ему о том, как изменился ее круг общения после начала спецоперации на Украине. riafan.ru »

2022-7-7 20:00

Эмин Агаларов показал дочь в новогоднем клипе с Аленой Гавриловой

Музыкант Эмин Агаларов представил поклонникам праздничный клип на трек 31.12. Поклонники эмоционально отреагировали на ролик, в котором артист снялся с экс-супругой Аленой Гавриловой и их дочерью. riafan.ru »

2021-12-24 20:48

Певец Эмин Агаларов воссоединился с экс-возлюбленной Аленой Гавриловой

Российский певец Эмин Агаларов посетил презентацию своего нового бизнес-проекта «Репутация» вместе с экс-супругой Аленой Гавриловой. После этого появились слухи о воссоединение пары. nation-news.ru »

2021-11-12 12:04

Тимати закрутил роман с «новой Аленой Шишковой» и перевез ее к себе

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Рэпера Тимати заподозрили в романе с моделью Сашей Дони. Пару заметили на отдыхе, а теперь музыкант решил перевезти новую пассию к себе домой, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-9-17 21:49

Эмин Агаларов перестал скрывать причину расставания с Аленой Гавриловой

Известный певец Эмин Агаларов, который выступает под псевдонимом Emin, впервые объяснил, почему расстался с экс-возлюбленной, моделью Аленой Гавриловой. riafan.ru »

2021-7-19 14:14

Воссоединение семьи: брат и сестра встретились после 25 лет разлуки

Трогательное воссоединение в "Прямом эфире". Спустя четверть века житель Санкт-Петербурга нашел свою родную сестру, с которой был разлучен на долгие годы. Еще в детстве их родителей лишили прав, Михаил попал в интернат, а Анастасия вместе с младшей сестрой Аленой оказались в приемной семье в США. vesti.ru »

2020-11-26 16:57

Эмин Агаларов рассказал о разводе с Аленой Гавриловой

Певец и предприниматель Эмин Агаларов (сценический псевдоним – Emin) в интервью Алене Жигаловой на YouTube впервые рассказал о том, что расстался с супругой Аленой Гавриловой до введения режима самоизоляции, и добавил, что некоторые эту ситуацию «мерят постами в Instagram» social.mk.ru »

2020-6-18 13:49

Эмин Агаларов поделился подробностями развода с Аленой Гавриловой

Певец Эмин Агаларов заявил, что расстался с женой Аленой Гавриловой до начала самоизоляции, и добавил, что некоторые эту ситуацию «мерят постами в Instagram». vm.ru »

2020-6-18 12:44

Эвелина Бледанс устроила чаепитие с Аленой Водонаевой онлайн и рассказала, как она худеет

Во время карантина звезды успевают ходить друг к другу в гости и делают они это онлайн. mirnov.ru »

2020-5-23 15:25

Эмин Агаларов после развода с Аленой Гавриловой сообщил, что понял две важные вещи

Развод с женой Аленой Гавриловой 40-летний певец и композитор Эмин Агаларов прокомментировал в своей социальной сети. Артист планирует пройти разрыв с улыбкой на лице. nation-news.ru »

2020-5-19 00:23

Последние времена наступили: власть ведет беспощадную борьбу с Аленой Водонаевой

Россия все-таки дожила до последних времен: государство и высшие чиновники всерьез дают отпор мнению бывшей участницы телешоу «Дом-2». rosbalt.ru »

2020-1-21 18:05

Тигран Кеосаян пришел в гости к Корчевникову с двумя женами

В "Судьбу человека" один из самых успешных режиссеров российского кино Тигран Кеосаян пришел вместе с двумя женами: бывшей – актрисой Аленой Хмельницкой, и нынешней – Маргаритой Симоньян. vesti.ru »

2019-12-23 15:43

Прямая линия с певицей Аленой Свиридовой состоится в редакции "АН"

Алёна Свиридова явно знает формулу успеха и вечной молодости. Об этом и не только вы можете пообщаться с ней на Прямой линии «Аргументов неделi» в четверг 13 сентября. argumenti.ru »

2018-9-11 17:12

Холостяк Иракли Макацария впервые заговорил о расставании с Аленой Лесик

Главный герой шоу «Холостяк 6» Иракли Макацария впервые прокомментировал расставание со своей возлюбленной Аленой Лесик. Молодой человек подтвердил информацию о том, что после года отношений они с Аленой расстались. novostimira.com.ua »

2017-1-12 12:43

СМИ: Муж Ксении Бородиной изменял ей с Аленой Водонаевой

Совсем недавно в СМИ просочились подробности и причины скандального развода знаменитой телеведущей Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым. Оказалось, дело в том, что муж регулярно изменял признанной красавице. informvest.net »

2016-7-24 09:17

СМИ сообщили об измене Курбана Омарова с Аленой Водонаевой

В СМИ появилась новая информация об изменах мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова. По слухам, он изменил с бывшей участницей "Дома-2" Аленой Водонаевой. Ранее стало известно, что Курбан Омаров и Ксения Бородина расстались. Телеведущая сообщила, что подает на развод. dp.ru »

2016-7-22 11:32