Результатов: 19

В Подольске ссора влюблённой парочки из-за немытой посуды закончилась воткнутым в спину ножом

20-летняя сотрудница Wildberries в Московской области вонзила кухонный нож в спину своему коллеге и сожителю во время конфликта из-за немытой посуды. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-31 09:34

Свидание парочки в чужой "семёрке" закончилось мощным пожаром из-за пачки чипсов

В Санкт-Петербурге влюблённые подростки сожгли чужие "Жигули" пачкой чипсов. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 14-летний парень вместе с 16-летней подругой взломали дверь припаркованного авто, а после того, как залезли туда и перекусили, подожгли упаковку, чтобы проверить, как она горит. life.ru »

2023-10-23 12:31

В Петербурге разборки пьяной парочки закончились дракой с полицией

В Санкт-Петербурге у Сенной площади произошла драка между пьяным мужчиной и полицейским. Как рассказал Лайфу очевидец, выпившая пара стояла на улице, они ругались. Вышедшие из метро сотрудники МВД решили помочь женщине, которая отгоняла от себя приятеля. life.ru »

2023-2-20 00:42

Два принципа от физиономиста, по которым парочки находят друг друга

Как между людьми возникает пресловутая химия, о которой поют в песнях и рассказывают в книгах? В большинстве своём любовные отношения делятся на два принципа — схожести и дуальности. life.ru »

2022-9-1 16:55

Бонни и Клайд. Версия Бенни Хилла. Видео ограбления этой парочки стало вирусным

В Канаде 29-летний парень и его 28-летняя партнёрша вошли в магазин и пытались его ограбить, однако нарвались на полицейских, сообщает Metro. На выходе их попросили показать содержимое сумки, но вместо этого они пытались сбежать. life.ru »

2018-7-6 16:38

Трамп обвинил Samsung в потере СМС-переписки "влюбленной парочки" из ФБР

Президент США Дональд Трамп обвинил компанию Samsung в потере СМС-переписки двух сотрудников ФБР, один из которых был отстранен от участия в расследовании по поводу приписываемого Москве вмешательства в американские выборы. ntv.ru »

2018-1-24 08:20

"Дети ходят, а тут…" Тюменцев возмутило поведение парочки, предавшейся любви на берегу пруда ФОТО

Бурю эмоций в соцсетях вызывало фото молодой пары из Тюмени, которая, по мнению очевидцев, слишком откровенно демонстрировала свои романтические отношения в одном из людных мест города. ura.ru »

2016-8-15 16:24