Результатов: 20

Попытка ВСУ прорвать оборону под Артёмовском закончилась для них плачевно

Украинские войска попытались прорвать оборону Вооружённых сил РФ в районе Артёмовска. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-7 14:32

Представитель Кремля Песков: Плачевно незнание в США истории Великой Отечественной войны

Незнание в Соединенных Штатах истории Великой Отечественной войны приведет к тому, что там вырастет поколение, которое не будет трезво оценивать настоящее и будущее, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-10 13:53

«Выглядит плачевно»: Запад отверг «срочные» запросы Киева по поставкам ракет

Киев планирует получить зенитные ракеты от партнеров, на Западе в этом не видят необходимости. Также в попытках расширить список «союзников» Украина сталкивает Южную Корею и КНДР.  nsn.fm »

2023-4-20 09:02

Плачевно и неясно: политолог Анпилогов предрек судьбу зерновой сделки

Зерновая сделка едва ли продлится долго, поскольку Украина провалила посев зерновых культур в этом году. Такую точку зрения в беседе с международной редакцией ФАН высказал президент научного фонда «Основание», политолог Алексей Анпилогов. riafan.ru »

2022-11-3 17:03

Журналист Цыганов: заигрывания с Западом закончатся для Украины плачевно

Сейчас идет цивилизационная война между двумя моделями мира, Украина является просто разменной монетой. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил журналист и публицист Александр Цыганов. riafan.ru »

2022-7-8 21:53

Объятия двух российских бегуний чуть не закончились плачевно, им на помощь пришёл сын Губерниева

Российские спортсменки Александра Гуляева и Ольга Родиошкина сцепились серёжками после забега на Мемориале братьев Знаменских. Соревнования прошли в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве. life.ru »

2022-6-8 17:09

Переговоры между НАТО и Россией закончились плачевно для Украины

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг подвел итого переговоров между североатлантическим альянсом и Россией. fedpress.ru »

2022-1-12 17:28

«Рука заживет, а удар головой закончится плачевно»: травматолог о травмах при гололедице

Кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед Константин Терновой дал собственные рекомендации, как россияне могут обезопасить себя в период наступления снегопадов и гололедицы на дорогах. В частности, в беседе со «Звездой» специалист отметил, что в зимнее время человеку важно носить обувь с хорошим протектором и смотреть под ноги, а не в экран смартфона во время передвижения по льду. tvzvezda.ru »

2021-12-8 17:58

Генерал Бужинский: американская авантюра с десантом на Камчатке плачевно закончится для США

Генерал-лейтенант запаса Евгений Бужинский прокомментировал ряд публикаций западной прессы про мнимую «подготовку к войне» на территории РФ. nation-news.ru »

2021-11-27 15:50

"Закончится плачевно": В Госдуме предостерегли Киев от войны за Крым после "безумного" призыва Авакова

Украинские политики пропитаны злобой и агрессией, но у Москвы хватит сил не допустить произвола этих государственных преступников, отметил Михаил Шеремет. life.ru »

2021-10-15 03:24

"Не так всё плачевно": Стало известно о состоянии госпитализированного с инсультом Ивана Краско

90-летний артист по-прежнему находится под пристальным наблюдением врачей, его обследуют. life.ru »

2021-8-26 13:32

"Закончится весьма плачевно": Политолог объяснил, почему Зеленский может повторить ошибки Саакашвили

В 2008 году, заручившись мнимой поддержкой западных стран, грузинский лидер совершил "военную авантюру" в Абхазии и Южной Осетии, которая привела к негативным последствиям. Теперь по тому же пути пытаются направить и Киев, считает эксперт. life.ru »

2021-4-8 15:45

Аналитик: Ситуация с финансами россиян выглядит плачевно

Ситуация с финансами россиян и в целом в экономике страны «выглядит очень плачевно», и ограничения, введенные из-за пандемии коронавирусной... rosbalt.ru »

2020-5-14 18:52

Закончится плачевно: Клинцевич жестко отреагировал на изъятие Украиной российского судна «Норд»

«Это закончится для Украины плачевно»: так сенатор Франц Клинцевич прокомментировал решение Киева изъять задержанное в Херсоне российское судно «Норд» «в уплату средств, потраченных на его содержание в порту». riafan.ru »

2018-10-19 19:23

Клинцевич о возможных санкциях США: Закончится для американцев плачевно

Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал информацию о возможном введении новых антироссийских санкций со стороны США из-за «нарушения Договора о ракетах средней и малой дальности». riafan.ru »

2017-12-9 10:41

Гиви считал, что его деятельность может «плачевно закончиться»

Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых, известный под позывным Гиви, не исключал, что его деятельность может «плачевно закончиться». Об этом он сказал в интервью URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 11:52

Керри: попытки США вооружить сирийскую оппозицию могут закончиться плачевно

В распоряжение электронного издания газеты The New York Times попала 40-минутная аудиозапись, сделанная на полях Генассамблеи ООН. На ней Госсекретарь США Джон Керри общается с представителями ряда сирийских гуманитарных организаций, оппозиционных официальному Дамаску. vesti.ru »

2016-10-1 09:29

Если любви не будет, то, какая бы форма брака не была бы избрана, он окончится плачевно

Результаты опроса вполне объяснимы, так как в периоды, когда в стране неспокойно, экономические трудности, кризис, можно найти отдохновение, спокойствие и черпать силы именно в семье. Да, семья может быть построена на разных принципах, - ... regions.ru »

2016-7-13 09:13