"Закончится плачевно": В Госдуме предостерегли Киев от войны за Крым после "безумного" призыва Авакова

2021-10-15 03:24

Украинские политики пропитаны злобой и агрессией, но у Москвы хватит сил не допустить произвола этих государственных преступников, отметил Михаил Шеремет.

Подробнее читайте на ...

закончится плачевно госдуме предостерегли киев войны крым безумного

Фото: riafan.ru

Закончится плачевно: Клинцевич жестко отреагировал на изъятие Украиной российского судна «Норд»

«Это закончится для Украины плачевно»: так сенатор Франц Клинцевич прокомментировал решение Киева изъять задержанное в Херсоне российское судно «Норд» «в уплату средств, потраченных на его содержание в порту». riafan.ru »

2018-10-19 19:23

Фото: riafan.ru

Клинцевич о возможных санкциях США: Закончится для американцев плачевно

Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал информацию о возможном введении новых антироссийских санкций со стороны США из-за «нарушения Договора о ракетах средней и малой дальности». riafan.ru »

2017-12-09 10:41

Гиви считал, что его деятельность может «плачевно закончиться»

Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых, известный под позывным Гиви, не исключал, что его деятельность может «плачевно закончиться». Об этом он сказал в интервью URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 11:52

Фото: vesti.ru

Керри: попытки США вооружить сирийскую оппозицию могут закончиться плачевно

В распоряжение электронного издания газеты The New York Times попала 40-минутная аудиозапись, сделанная на полях Генассамблеи ООН. На ней Госсекретарь США Джон Керри общается с представителями ряда сирийских гуманитарных организаций, оппозиционных официальному Дамаску. vesti.ru »

2016-10-01 09:29