Результатов: 29

Новая волна не окончится быстро: россияне несут деньги на вклады

По данным ЦБ РФ, средства населения в национальной валюте на счетах в банках за последние 2 месяца уменьшились на 0. 8 трлн руб. , депозиты в рублях выросли на 1. 8 трлн руб. Почему так происходит — рассказала Финансам Mail. news.mail.ru »

2023-10-26 19:18

Абрамченко сообщила, что инвентаризация загрязнений рек и озер России окончится 1 сентября

По словам зампреда правительства, новый федеральный проект планируется распространить на весь бассейн Волги, включая Оку и Каму, реки Дон, Иртыш, Урал, Обь, Терек, Волхов, Неву, озеро Ильмень tass.ru »

2023-6-5 13:42

Володин предупредил, что поставки оружия Киеву могут окончиться трагедией для самого Запада

Поставки западного оружия киевским властям, в частности, наступательного вооружения, приведут мир к глобальной катастрофе. Это так же способно вызвать ответные действия со стороны России, которая может применить более мощное оружие. tvzvezda.ru »

2023-1-22 09:16

Сербский снайпер Деки объяснил, когда окончится противостояние НАТО с Россией

Сербский снайпер Деки в беседе с военным корреспондентом Александром Сладковым предположил, когда кончится противостояние НАТО и России. По словам добровольца, противостояние не кончится, пока заокеанским колонизаторам нужны «украинские рабы». riafan.ru »

2022-9-14 20:54

В плену антиутопий: за что сражаются «Сбер» и «Яндекс» и окончится ли эта война

В 2021 году настоящая битва экосистем развернулась между «Яндексом» и «Сбером». У них разные пути развития: «Сбер» активно покупает компании, уделяя особое внимание e-commerce, «Яндекс» объединяет свои бизнесы в «суперприложения», что позволяет наращивать долю кросс-продаж. forbes.ru »

2022-1-7 13:00

Гинцбург сообщил, когда окончится пандемия COVID-19

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург поделился мыслями, когда эпидемия коронавируса в России может подойти к своему завершению. По его мнению, для этого должно быть привитым не менее 70% населения страны. tvzvezda.ru »

2022-1-7 05:03

Онищенко: пандемия может окончиться к маю

Врач-эпидемиолог и политик Геннадий Онищенко сообщил, что пандемия коронавируса может завершиться в России к маю 2022 года. Врач отметил, что это станет возможным при соблюдении всех антиковидных мер. tvzvezda.ru »

2022-1-3 00:32

Собянин: пауза в работе большинства предприятий Москвы скоро окончится

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил надежду, что ситуация с коронавирусной инфекцией позволит в скором времени снять ограничения для работы большинства столичных предприятий. Конечно, лучшим подарком для бизнеса в день предпринимательства 26 мая стало бы снятие или смягчение ограничений, заявил он. tvzvezda.ru »

2020-5-27 01:15

Собянин: пауза в работе большинства предприятий Москвы скоро окончится

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил надежду, что ситуация с коронавирусной инфекцией позволит в скором времени снять ограничения для работы большинства столичных предприятий.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 21:25

Карантин для эвакуированных из Китая в тюменском санатории окончится 19 февраля

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Анализы не выявили наличие коронавирусной инфекции у постояльцев. В настоящий момент составляются списки отъезжающих. fedpress.ru »

2020-2-18 14:24

"Недоразумение, которое может окончиться трагически"

Жителю Подмосковья Павлу Устинову грозит 6 лет лишения свободы. По версии следствия, он применил насилие к сотруднику Росгвардии при задержании на несогласованной акции в поддержку кандидатов в Мосгордуму 3 августа. svoboda.org »

2019-9-14 19:04

CNBC: долой «фиговый листок» — саммит G7 может окончиться без совместного коммюнике

Ещё до начала саммита «Большой семёрки» во французском городке Биарриц президент Франции Эммануэль Макрон признал, что работа над совместным коммюнике может оказаться «бессмысленной», сообщает CNBC. Как отмечает американский новостной сайт, из-за непредсказуемости США при Дональде Трампе богатейшим странам мира всё труднее демонстрировать единство. russian.rt.com »

2019-8-23 03:55

Окончиться может любая дорога, а улице Мира не видно конца

Одна из центральных в Волгограде улиц – улица Мира отпраздновала свой День рождения. И хотя возраст у дамы уже солидный, настоящий праздник – с поздравлениями и именинными тортиками случился впервые. argumenti.ru »

2018-11-14 15:24

Реставрация главного корпуса Литинститута в центре Москвы окончится к 1 сентября

Специалисты восстановили элементы лепного декора, полностью воссоздали интерьер парадного зала и исторический паркет в комнатах tass.ru »

2018-8-28 09:28

Беспрецедентная операция по спасению тайских школьников может окончиться в субботу

"Если погода будет хорошая, к субботе откроются ниши, и детей можно будет достаточно безопасно вывести, используя спасательные жилеты", — сообщил из Таиланда в прямом эфире программы "60 минут" корреспондент ВГТРК Сергей Мингажев. vesti.ru »

2018-7-5 14:59

Американский эксперт рассказал, как могла бы окончиться «холодная война»

Холодная война могла завершиться победой Советского Союза и возглавляемого им блока, заявил обозреватель американского издания The National Interest Роберт Фарлей riafan.ru »

2016-12-6 00:54

Если любви не будет, то, какая бы форма брака не была бы избрана, он окончится плачевно

Результаты опроса вполне объяснимы, так как в периоды, когда в стране неспокойно, экономические трудности, кризис, можно найти отдохновение, спокойствие и черпать силы именно в семье. Да, семья может быть построена на разных принципах, - ... regions.ru »

2016-7-13 09:13

КТО на Ставрополье не окончится ранее вечера среды - источник

Установленный в понедельник в Новоселицком районе Ставрополья режим контртеррористической операции будет действовать минимум до сегодняшнего вечера. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах края. "КТО продолжается, … vestikavkaza.ru »

2016-4-13 11:03