Результатов: 35

В Запорожской области создали газету "Небоевой листок" для бойцов СВО

В Запорожской области разработали издание "Небоевой листок", в котором будут публиковать новости с фронта, письма для военнослужащих и юмористические заметки. Его авторами стали опытные офицеры и журналисты. life.ru »

2023-9-22 15:42

Минтруд заявил, что не планирует переименовать листок нетрудоспособности по беременности

Глава ведомства Антон Котяков отметил, что это может повлечь может изменение принципов выплат tass.ru »

2023-6-22 08:12

Житель Уфы убил мать, которая выбросила листок с логинами и паролями

В Уфе суд отправил под арест 18-летнего местного жителя, который признался в жестоком убийстве матери, сообщает СУ СК РФ по Башкирии.По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2023-1-16 15:17

Листок как символ сокрытия: с чего начались гонения на наготу в искусстве

Издательство «Слово» выпустило книгу «Искусство и флора. От аканта до яблони». Автор, искусствовед и флорист Ольга Козлова, рассказывает о ботанической символике в мировом искусстве. С разрешения издательства Forbes Life публикует главу, посвященную фиговому листу forbes.ru »

2023-1-6 13:00

"17 ножевых и листок бумаги в руке": Австрийская Exxpress выдала фото убитой невесты за снимок "зарезанной" украинки Вовк

Австрийское издание Exxpress, заявившее о смерти украинки Натальи Вовк, подозреваемой в подрыве машины журналистки Дарьи Дугиной в Подмосковье, опубликовало в качестве доказательств фотографию убитой два года назад невесты. life.ru »

2022-8-28 15:15

"Фиговый листок, прикрывающий рейдерский захват": Аксёнов назвал возмутительным решение суда по "скифскому золоту"

По его словам, суд в Амстердаме предпочёл руководствоваться не правом, а политикой, и пошёл на поводу у "истеричных требований представителей киевского режима". life.ru »

2021-10-26 14:01

Азербайджан — о резолюции сената Франции по Нагорному Карабаху: обычный листок бумаги

Также Баку расценивает её принятие как очень постыдный шаг для политики и парламентаризма Пятой республики. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 22:27

CNBC: долой «фиговый листок» — саммит G7 может окончиться без совместного коммюнике

Ещё до начала саммита «Большой семёрки» во французском городке Биарриц президент Франции Эммануэль Макрон признал, что работа над совместным коммюнике может оказаться «бессмысленной», сообщает CNBC. Как отмечает американский новостной сайт, из-за непредсказуемости США при Дональде Трампе богатейшим странам мира всё труднее демонстрировать единство. russian.rt.com »

2019-8-23 03:55

В Перми предпринимателя оштрафовали за листок конопли на пакете легальной конопляной муки

Пермский предприниматель проиграл тяжбу о штрафе за торговлю мукой, на упаковке которой было изображение конопли. Индивидуальный предприниматель... rosbalt.ru »

2019-4-9 13:17

С Монрепо сорвали фейковый листок. Финским градозащитникам приписали восхищение варварской «реконструкцией» парка

Финским градозащитникам приписали восхищение варварской «реконструкцией» парка novayagazeta.ru »

2019-3-13 12:14

Цифровой листок. Россияне все чаще выбирают электронный больничный

Цифровой больничный или электронный талон на льготный проезд облегчают жизнь простым гражданам и сводят к нулю количество поддельных документов. aif.ru »

2018-4-28 18:04

Трамп выкинул свой листок "со скучной речью"

Президент США Дональд Трамп демонстративно выкинул листок с речью о налогах во время выступления. Он счел эту информацию скучной и принялся говорить о проблемах нелегальной миграции. tvc.ru »

2018-4-6 12:04

"Какого черта, скучно": Трамп демонстративно выбросил листок с речью о налогах

Президент США Дональд Трамп снова оказался в центре внимания общественности. Хозяин Белого дома во время своего выступления демонстративно выбросил текст заготовленного доклада и перевел тему на проблемы иммиграции. ntv.ru »

2018-4-6 09:34

Дональд Трамп выбросил листок со своей скучной речью о налогах

Споры о налогах вывели из себя Дональда Трампа. Американский президент демонстративно выбросил бумагу с заготовленной скучной речью о налогах во время своего выступления в Западной Виргинии, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2018-4-6 08:57

В Горно-Алтайске учредителя газеты «Листок» после публикации текста про губернатора арестовали на 19 суток

В Горно-Алтайске судья арестовала на 19 суток учредителя местной газеты «Листок» Сергея Михайлова за неуплату двух штрафов, один из которых... rosbalt.ru »

2018-3-22 17:36

В Курской области запустили электронный больничный

С 1 июля в стране вступил в силу федеральный закон N86, который перевел электронный листок нетрудоспособности в разряд официальных документов. kapital-rus.ru »

2017-7-7 10:03

Логотипом московского парка «Зарядье» станет разноцветный листок

Логотипом самого современного российского парка — «Зарядья» — станет разноцветный листок. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, такой вариант выбрали москвичи в ходе открытого голосования на проекте «Активный гражданин». По задумке автора, из ... regions.ru »

2017-4-6 09:15

Думской комитет разрешил электронный листок нетрудоспособности

Думской комитет по труду, делам ветеранов и соцполитике порекомендовал российскому парламенту принять в первом чтении законопроект, подготовленный правительством, позволяющий подавать электронный листок нетрудоспособности при оформлении пособий по беременности и родам. pronedra.ru »

2016-12-8 16:36

Алексей Пушков: Заявления НАТО о сотрудничестве РФ и альянса «не более чем фиговый листок»

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что пока НАТО не откажется от стратегии «устрашения России», ни о каком восстановлении отношений с альянсом речи быть не может. Он отметил, что все заявления генсека альянса о возобновлении деятельности Совета Россия — НАТО — «не более чем фиговый листок». Читать далее russian.rt.com »

2016-5-24 20:17

В редакции горно-алтайской газеты "Листок" прошел очередной обыск

В Горно-Алтайске прошел очередной обыск в редакции оппозиционной газеты "Листок". Изъяты системные блоки и сейф. Обыск проводился по "экстремистскому" делу, открытому после публикации на сайте газеты некоего комментария. grani.ru »

2016-5-15 10:54

Илья Яшин, Обыск в редакции алтайской оппозиционной газеты «Листок»

Формальный повод смехотворен: сотрудники Центра Э разглядели экстремизм в одном из комментариев неизвестного пользователя под одной из статей на сайте газеты... echo.msk.ru »

2016-5-15 19:08

"Боевой листок" возвращается

Вы помните, что такое - "Боевой листок"? Сейчас я уже не могу сказать, почему эти плакатики, сделанные детскими руками, назывались именно так. Но прекрасно помню, что начиная с первого класса мы рисовали их в школе к каждому значимому государственному празднику. vm.ru »

2016-4-25 11:17

Депутат Госдумы: Ассоциация с ЕС – фиговый листок для Украины

Ассоциация с Евросоюзом является для украинских властей единственным фиговым листочком, которым они пытаются прикрыть все свои провалы. Такое заявление сделал зампред международного комитета Госдумы, вице-спикер нижней палаты Александр Романович, комментируя итоги референдума в Нидерландах. riafan.ru »

2016-4-7 10:15