Результатов: 9

"Фиговый листок, прикрывающий рейдерский захват": Аксёнов назвал возмутительным решение суда по "скифскому золоту"

По его словам, суд в Амстердаме предпочёл руководствоваться не правом, а политикой, и пошёл на поводу у "истеричных требований представителей киевского режима". life.ru »

2021-10-26 14:01

CNBC: долой «фиговый листок» — саммит G7 может окончиться без совместного коммюнике

Ещё до начала саммита «Большой семёрки» во французском городке Биарриц президент Франции Эммануэль Макрон признал, что работа над совместным коммюнике может оказаться «бессмысленной», сообщает CNBC. Как отмечает американский новостной сайт, из-за непредсказуемости США при Дональде Трампе богатейшим странам мира всё труднее демонстрировать единство. russian.rt.com »

2019-8-23 03:55

Алексей Пушков: Заявления НАТО о сотрудничестве РФ и альянса «не более чем фиговый листок»

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что пока НАТО не откажется от стратегии «устрашения России», ни о каком восстановлении отношений с альянсом речи быть не может. Он отметил, что все заявления генсека альянса о возобновлении деятельности Совета Россия — НАТО — «не более чем фиговый листок». Читать далее russian.rt.com »

2016-5-24 20:17

Геннадий Гудков, Фиговый лист виолончелиста Ролдугина

Называется это во всем мире одинаково — коррупция высших эшелонов власти. И не важно, кем и для каких целей был создан «кошелек» по фамилии Ролдугин... echo.msk.ru »

2016-4-18 14:17

Депутат Госдумы: Ассоциация с ЕС – фиговый листок для Украины

Ассоциация с Евросоюзом является для украинских властей единственным фиговым листочком, которым они пытаются прикрыть все свои провалы. Такое заявление сделал зампред международного комитета Госдумы, вице-спикер нижней палаты Александр Романович, комментируя итоги референдума в Нидерландах. riafan.ru »

2016-4-7 10:15